Dance Legend- базы, топы, гель-лаки, пигменты

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Купила черную базу от Билей, пигментация шикарная, густая, выравнивается хорошо, кисточка правда для меня непривычно широкая.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
redleafa,
хрусталь, на родной базе и под их же топом все гуд.
Охо-хо придется видимо покупать, блин, потому как на всех других 5 базах в жуткий цвет выцветают, а цвета красивые, но я боюсь их уже предлагать
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Файбер база продержала две трещины 3 недели. Были в зоне вроста, перпендикулярно боковому валику, теперь сросли. Покрытие целое. Ногти средней толщины.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Ага, сама в шоке. Но мне кажется, не любую трещину так можно. Только если края один на другой заходят.

Я сейчас провожу эксперимент с трещинами. У меня от зоны вроста шла на указательном правой руки, запилила чтобы края раскрыть как Билей на обучении советовала. Первый раз перекрыла коди с ватой, несколько дней продержалась и поехала, переделала с файбер. Залила конкретно, дней 5 держится пока. Еще одной клиентке делала, но у нее много трещин, а длину хочет сохранять :eek:. С ватой и коди на акриле без проблем стояли 3 недели. Сейчас сделала на файбер базе. Пока молчит :) четыре дня прошло только. Если интересно, потом отпишусь.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки я в шоке!Делала несколько раз втирку миражем в топ без л.с от данс легенд и все было хорошо и красиво до сегодняшнего дня,он просто не втерся!Флаконы ,лампа,пигмент все те же,ничего не меняла,просто катастрофа какая то,пришлось драгоценный продукт пришлепать на липкий слой и с этой какой отпустить клиентку,так как разница во внешнем виде колосальная
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
еленас, может в этот раз просто дали топу остыть?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
нет не остыл,потом пробывала на типсе и все тоже самое-не втерлось,раньше даже в холодный топ дансов на раз втирался,просто мистика!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
еленас, вот подпишусь под Valenta, -пересушила.
у меня когда не втерся в топ б/липкого, то я сделала так - промазала поверх тонко что под руку попалось (гель лак ,топ) и сразу сняла безворсовой салфеткой и втерлось легко и замечательно.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
спасибо девушки за отзывчивость и коменты,завтра попробую еще раз,вчера психовала ужас!отпишусь.прям жалко пигмент дорогущий всыпать на липкость безмерно,да и эффекта красивого не дал.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Купила 2 гель лака серия призма, красивые голографические блестки нежнорозовые и сиренево серые . На базе коди и уно выгорают в грязно бежевый и коричнево серый. Жуть, попробовала сделать на тартиссимо, пока не приносили. Придется видимо покупать родную базу, интересно как на родной базе эти цвета ведут.
Меня это нервирует все больше и больше. Палитра широкая, но с некоторыми невозможно работать.
Я не нашла решения для проблемы выцветания и изменения цветов. Производитель экспериментирует за наш счет.
Самый последний опыт поразил мое большое воображение до бескрайнего.
Лаванда Ин Гарден 27 (старенький правда) закрыла новым топом Блю Плейс( в черном круглом флаконе без липкости).Утром решила, что у меня галлюцинация - Настоящая крутая зеленка. Вот.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Все девочки вы были правы-пересушивала топ!В моей лампе надо просушить 30 секунд и втирать.С замиранием сердца делала клиентке перед Новым Годом и сушила 30сек и Ура вновь все втерлось!Вот я лох и склеротик!Теперь все напишу на типсах.
Пользуюсь базой Файбер от ДЛ by Biley девочки мне на ней работать нравится лучше,чем на замесах с акрилом,ногти тряпки держит четко и время сократилось,потому что раньше делала один слой замеса только на кончики и второй на весь ноготь,долгое ковыряние,а тут один слой держит прочно.Флекси база тоже очень нравится,но не могу сказать,что она значительно лучше,чем мои Коди ,Гелишь .Не нравится только одно крышки колпачков ратрескались и распались,получился бомжеватый вид,но я не комплексую.Из цветных у меня их белый цвет,хороший,не кукожится в лампе даже толстым слоем и одна призма,тоже норм .
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
еленас, Лен, Юля видео выкладывала почему трескаются.
горлышко вытирай если попадает капля.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Masters98, да их очень нравится,не сравнивала на сколько он белоснежный у меня есть CND,гелишь,Блюскай,но то что он не морщинит дорогого стоит.Призма мне тоже очень понравилась,но остальные их цвета не покупаю ,потому что у меня полно цветников других фирм.
 
Сверху