Eva Nails

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Dkflbvbhkeufycr,Спосибо большое развеяли мои сомнения.Материал очень хороший.Работать было в удовольствие.Написала в личку.Сайт пока еще не работает:nah: Хотя по кусочкам кое-что нашла.Быстрее бы заработал.Желаю успехов и хороших клиентов......:186: ДЕВЧАТА кому нужна ссылка ВСЕ в личку:N:N:N
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки , кто работал с гелем “Eva Nails” , поделитесь впечатлением ? если гель чем то не устроил то чем именно ?
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
лучше не економить. Гели не какие цвета еще ни чего но однофазные при высыхании как мел.напоминает солон гели. дешовка по качеству.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Последнее время тоже заинтересовалась брендом “Eva Nails”. Девочки, кто на нём работал, как он? какая консистенция строительного трёхфазника и однофазника? Сильно ли они отличаются по густоте и как вообще в носке6 отслои, сломы и т.п.? Вобщем, кто знает что-то об этих гелях, поделитесь опытом пожалуйста. А то вот тут почитала, как-то отзывы оч. противоречивые.
 

Вложения

  • buildergelb.jpg
    buildergelb.jpg
    5.3 KB · Просмотры: 196
  • universalgelb.jpg
    universalgelb.jpg
    5.5 KB · Просмотры: 164

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Производителя не знаю, об этом лучше спросить у Dkflbvbhkeufycr. Хотелось бы поконкретней что-то узнать об этих гелях. Неужеле никто с ними не работал?....
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Образец

Здравствуйте, VSV-LOLA.
Если хотите, я могу выслать Вам образец однофазного геля. Вы сможете лично оценить качество геля, а не полагаться на мнение других мастеров. Разве в Сумах его не продают?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Симферополь
Dkflbvbhkeufycr а в каких еще городах Украины его продают? И вообще может он хоть примерно похож на какой-нибудь гель известных марок? А то информации о нем вообще никакой
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Dkflbvbhkeufycr, в Сумах его нет точно. Ни в одном ногтевом магазине не видела. Хотелось бы попробовать образец. Брала у вас кисти для акрила, очень довольна. Если не затруднит, вышлите пожалуйста образец геля. Кординаты отправила в личку. И ещё, однофазник используется с дегидратором и праймером? Какой праймер для него нужен кислотнвй или безкислотный?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Dkflbvbhkeufycr а в каких еще городах Украины его продают? И вообще может он хоть примерно похож на какой-нибудь гель известных марок? А то информации о нем вообще никакой

Здравствуйте, Pusj.

Как оказалось, я не знаю точно, в каких городах продаются гели “Eva Nails”. Любой однофазный гель это компромиссное решение, которое будет уступать хорошей трехфазной системе. В тоже время, для большинства случаев, применение однофазного геля вполне оправдано, как с профессиональной, так и с экономической точки зрения. Что касается «похожести» и сравнения с другими гелями, то мне не хотелось бы писать об этом. Я могу прислать образец, думаю, это будет самая достоверная и полная информация о продукте.

Добавлено через 2 минуты
Dkflbvbhkeufycr, в Сумах его нет точно. Ни в одном ногтевом магазине не видела. Хотелось бы попробовать образец. Брала у вас кисти для акрила, очень довольна. Если не затруднит, вышлите пожалуйста образец геля. Кординаты отправила в личку. И ещё, однофазник используется с дегидратором и праймером? Какой праймер для него нужен кислотнвй или безкислотный?

Здравствуйте, VSV-LOLA.

По окончании праздничных дней я отправлю Вам образец. Перед наращиванием необходимо применять дегидратор и праймер. Кислотный праймер – лучший праймер на сегодняшний день, но это практически метакриловая кислота, в Европе его не используют. Бескис­лотный праймер не вызывает коррозии кожи и не трав­мирует ногти. Поэтому когда и какой праймер применять решать Вам.
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Dkflbvbhkeufycr, я знаю о разнице кислотных и безкислотных праймеров, но меня интересует, какой праймер применяется в данной системе?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Dkflbvbhkeufycr, я знаю о разнице кислотных и безкислотных праймеров, но меня интересует, какой праймер применяется в данной системе?
Здравствуйте, VSV-LOLA.

При моделировании этим гелем рекомендуется использовать бескислотный праймер.
 

TilliWilli

мечтатель...
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
Dkflbvbhkeufycr,Спосибо большое развеяли мои сомнения.Материал очень хороший.Работать было в удовольствие.Н:N:N:N

:confused: Мася, простите, но я так и не поняла какой материал вам понравился? Eva Nail_S_ или Eva Nail?
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Сегодня попрлбовала гель Eva NailS на себе. Пробник его мне выслал Dkflbvbhkeufycr. Кстати очень оперативно, за что ему огромное спасибо. Далеко не все магазины так работают. Единственное, на пробнике не было указано - это однофазник или билдер из трёхфазника. Dkflbvbhkeufycr, уточните пожалуйста. В работе немного жидковат, привыкла работать более густыми. Но это конечно дело привычки каждого мастера. Посмотрим через 2-3 недели, как он будет стоять, да и вообще, как вести себя в носке......
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
TilliWilli, с буквой S.,там точно не обманут.,(не переживай и не сомневайся)
 
Последнее редактирование:

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Я работаю с акриловой системой, разницы с Айс Флов не заметила. Держится хорошо , не отслаивается и цветные пластичные. Сейчас попробую сфоткать внешний вид.
824714.jpg


и ногти им сделанные

811402.jpg


Праймер есть там разный у меня и такой и другой - если кутикула поранена пользуюсь безкислотным
 
Последнее редактирование:

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Вот еще что - выгорает флуоресцентный цветной, но, говорять, во многих других фирмах он выгорает!
 

lubavasms

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
ALE@KA, Мне то же, не плывут - что не маловажно и пластичные. У меня раньше были китайские - мучение страшное! Вроде нормальный шарик набираеш, а он плывет! Чуть передержал, чтоб не плыл - не лепится. Эти мне Айс Флов напоминают.
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
а какого качества там гелевый камуфляж? и может ктото брал на их сайте кисти колински?
 
Сверху