Eva Nails

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Бирюза, Колински не брала,но Art Brach#8 и №6 с черной ручкой(самые дешевые),оказались лучше всех которые я брала раньше
 

ЯрочкА

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Dkflbvbhkeufycr,очень хочу попробовать акрилы Ева неилс. Можно и мне образец?? ( я так же как и вы из Луганска)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Здравствуйте, ЯрочкА.

Спасибо за проявленный интерес к нашей продукции. К сожалению, по условиям распространения, мы не можем продавать нашу продукцию в Луганске.
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
я работаю на eva nail - это оранжевые баночки по 15 грамм, и очень довольна)) производство германии, камуфляж цвет не всегда попадает в точку, но я приноравилась уже)))
вообще у меня полный хаос, какой фирмы нет)))))) по-моему всех собрала
eva nails не пробовала((
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Попробовала цветные акрильчики -супер))
Взяла всю палитру в пробных(?) обьемчиках, по 2 гр . Теперь легко выбрать самое нужное
Классные френч типсы с глубокой улыбкой-очень тонкие, размерный ряд крупнее многих других ( есть у меня две клиентки-давно экспресс френч хотели -не могла подобрать типс на первый большой пальчик(( а эти даже не первый , а второй номер типса подошел! очень обрадовало)))
Девочки а белый акрил -белее следующих -ИЗИ, Салон, НФЮ. Правда с НФЮ -отличие минимальное:)
:)D "независимая комиссия" из четырех клиенток и трех парикмахеров, несговариваясь, пришла к такому выводу, сравнивая, шарики образцов на крышечке ) исследования проводились от безделия между клиентками и не претендуют на признание! ИМХО)))
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки,подскажите цветные акрилы у них на прозрачной или матовой основе?
 

jlavon

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь, Украина
Я в субботу посылку получила, спешу похвастаться...:pМне очень акрильчики нравятся, шарик пластичный и не плывет совсем, а ноготки ими выложенные прекрасно поджимаются. Прозрачный действительно прозрачный и не пузырится вообще, камуфляж хороший и цвет приятный, очень близок к натуральному цвету ногтей. Акрилы для лепки прекрасно держат форму и даже тонкий край остается четким, в опиле очень легкий материал. А базовый мономер вообще бесподобен, у меня остались акрилы CREATOR стандартного застывания, никак не могла с ними справится, расплывались, так вот с мономером Eva Nails тоже плыть перестали...:)Очень понравилась жидкость для мытья кисточек, действует мнгновенно:D
 

korolevka

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славянск, Украина
Я пользуюсь цветными пудрами для лепки уже давненько, очень-преочень довольна. Пудры были опробованы с мономерами разных фирм, и с родным и с неродным мономером лепка получается - просто загляденье, а уж цена на пудры как радует)))
цвета насыщеные, помол мельчайший, единственное - не порадовала белая пудра, в момент становилась резиновой, но возможно это было изза жары в помещении.
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
И мне цветные понравились,а вот камуфляж не очень,как по мне он просвечивает...:nah:
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Я вот тоже давно цветными пользуюсь - просто отличные. Попробовала глитерный - очень насыщеный. Глитер очень плотный и мелкий. Вобщем, радуют эти акрилы.
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Magna_C,Выконечно "Вибачайте" за такой напор,но можете ответить вот тут у Вас камуфляж Евы или нет? :181:
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=31881
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Magna_C,Выконечно "Вибачайте" за такой напор,но можете ответить вот тут у Вас камуфляж Евы или нет? :181:
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=31881

Да не вопрос- именно он!
Не узнали?))) Покрыт сверху финишем, догадайтесь каким? Правильно - Евой)))
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Хм....тогда пойду его ещё мучать,видать не "разпробывала"...
 

Agneshka_

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер маникюра
Dkflbvbhkeufycr, в Сумах его нет точно. Ни в одном ногтевом магазине не видела. Хотелось бы попробовать образец. Брала у вас кисти для акрила, очень довольна. Если не затруднит, вышлите пожалуйста образец геля. Кординаты отправила в личку. И ещё, однофазник используется с дегидратором и праймером? Какой праймер для него нужен кислотнвй или безкислотный?
Да есть у нас в Сумах эти гели))
Ун.Киев 6 этаж))
Я ним роботала !!Гель как гель!! Не хуже и не лучше других!!!
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Камуфляжик у них и персиковый и розовый,когда делаете заказ звоните уточняйте,спрашивайте.,там бывает намного больше ассортимент,чем в магазине,вообще-то плохо,что не видно какой тон заказываешь
 
Сверху