hand & nail harmony

Я пробовала продукцию hand & nail harmony...

  • ...я в полнейшем восторге!!! Это лучшее, что было в моей жизни!!!

    Голосов: 46 25.6%
  • ...хорошая, мне нравится

    Голосов: 98 54.4%
  • ...нормальная, работать можно

    Голосов: 27 15.0%
  • ...не айс, конечно, но работать можно

    Голосов: 7 3.9%
  • ...плохая, не буду такой работать

    Голосов: 2 1.1%
  • ...ужасно!!! Просто крайней степени отвратительно!!!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    180

Слива

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
янао
Немогу найти адрес hand & nail harmony в СПб

Поскажите пж адресок уц hand & nail harmony в СПб хочу гелиши купить и лед лампу.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки, я тут вот что подумала... Гелиш надо на подготовленную бафом пластину наносить, а шеллак нет. Вот пробовал кто-нибудь использовать базу шеллак, а цвет уже гелиш? Все-таки и политра по-больше, и объем в 2 раза больше...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А я наконец-то сделала ногти новыми пудрочками ))) Белая очень классная, прозрачка и правда как стекло и никаких пузыречков нет, даже крошечных. Камуфляж хороший, мне понравился. Но при искусственном освещении в офисе он прям как цвет натуральных ногтей, а вот на улице мне показался каким-то холодноватым по цвету.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
я в полнейшем восторге от белой пудры, мягкая, пластичная, послушная, не забивает кисть и волшебно пилится. лучше пока не пробовала. понравились так же мономер и прозрачка, по мере пополнения ассортимента буду отписываться.:)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
неужели совсем-совсем без какой-либо базы?..
и имела в виду конечно на базу наносить цвет, но перед базой-то бафить надо! А с шелаком не надо.... т.е. там сразу база, без бафа, потом цвет. Так вот что если попробовать взять базу от шеллака, а цвет уже гелиш? Вот в чем вопрос :)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Работаю и с Шелаком и Гелиш .Гелиш больше нравится так как лучше ложится больше выбора цветов.На базу Шелака ложится хорошо и носится тоже,так что можно спокойно совмещать.:)А вообще отличная продукция.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Короче говоря, съездила со своими H&N harmony ногтями в отпуск и ужасно я довольна всем, включая камуфляж. Это только при московском ужасном свете, пробивающемся кое-как из-под туч, камуфляж выглядел синюшно. А в других местах он прекрасного цвета, не холодноватый, а как надо!
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Foxy,какой конкретно цвет был использован в качестве камуфляжа?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Carowella, так, по-моему, только один цвет камуфляжа у них.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
terebova, пишите в тему про ШЕЛЛАК, такая тема есть на форуме.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Добрый день! Поделитесь опытом, плиз, нашли ли вы эту продукцию в Москве? Я вот сделала себе это покрытие в Латвии, а теперь хочу и дома такое же, а ни салонов пока не увидела, где это делали бы, ни в продаже с первого раза не нашла... Может, вы чего дельного подскажете?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Mita, в Москве я покупала по адресу Магазин (495) 626-40-47
Учебный центр (495) 740-92-01
e-mail: [email protected]
Москва, 105066, ул. Ольховская, д.47, стр.2,офис 1.

Понедельник-пятница 11.00-17.00
Суббота-Воскресенье 11.00-15.00
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Привет всем! У нас ета продукция давно в использовании.Все очень довольны.Я из Нью-Йорка,и у нас ето уже не новинка.В россии только начинают все пробовать.У меня подруга в Питере-перешла только на Harmony.Говорят у вас ета работа тоже не дешёвая.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
на сайте Хармони появился телефон и адрес дистрибьюторов в Москве.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Уважаемые модераторы-рекламму мне здесь давать запрещают,т.к. составляю вам огромную конкуренцию в ценах на продукцию.Раз администрация не пускает меня сюда платно-буду давать рекламму БЕСПЛАТНО.Можете меня блокировать сколько вам угодно.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Malinka1, Модераторы - не продавцы материала, к вашему сведению. Здесь, на форуме, есть много магазинов и продавцов, которые оплатили ветку и торгуют на законных основаниях. Есть и такие, которые всю жизнь "распродают остатки". И мы с этим боремся, по мере возможностей. И как покупать в Америке, тоже знают многие. Существует много групп вконтакте, например, или заказываем сами с небезызвестных сайтов. Ваша помощь в чем состоит??? А не афишируем мы покупки с американских сайтов, потому что ставим палки в колеса нашим продавцам материалов, которые являются официальными представителями тех или других брендов. И уже были даже судебные разбирательства по этому поводу. Каждый сам выбирает для себя способ покупки, и ваша помощь нам не требуется. А если вы решили закусить удила, то карточек мне не жалко.Ведете себя. как капризный ребенок: несмотря на то, что вам говорят: нельзя, я все равно буду! Получите и распишитесь. Надеюсь, понятно объяснила?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Я сама пользуюсь Gelish. Мне очень нравится!!! Не стану писать ссылки где его беру, но стоимость самая низкая! Если интересно - пишите в личку, отвечу!)))
 
Сверху