Instagram

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Девы, подскажите пожалуйста! Подписана на оч.хороших мастеров своего города, те, у кого список ожидания длиннее списка клиенток, у них огромное кол-во желающих к ним попасть, но мастер естественно отказывает, вот, и пришла мне тут идея под их фотками, корректно оставлять свое рекламное объявление, сразу оговорюсь , территориально, ценовая политика у нас совсем разная, но я в себе уверенна, я работаю на отличных материалах, постоянно учусь... Вопрос, особенно к владелицам раскрученных страниц, как бы вы отреагировали на подобное?
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
МАРИЯ КНЯЗЕВА, считаю подобное некорректным. Самый популярный вариант привлечения клиентов по средствам соцсетей, это привлечение их внимания таким образом как "лайканье" фоток/записей, и подписка. Только ленивый (или весьма занятой) человек ради интереса не "попалит" кто это обратил на него внимание.)

Мой ник в инстограме - amne3ia
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
МАРИЯ КНЯЗЕВА, я б точно удаляла такую рекламу.
Девочки, я немного ник поменяла, сейчас у меня natkin_
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
МАРИЯ КНЯЗЕВА, будьте уверенны,в городе все мастера ополчатся против вас.Лучше не допускать такую ошибку)Я бы забанила за такое и предупредила мастеров.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
ПтЫчка, Что-то не выйдет в поиске вас, а я бы с удовольствием на букашек полюбовалась))
Ато везде ногти, здесь, вконтактике, ааааа!
В инстаграмме хотя бы хочется просто фоток=)

Добавлено через 1 минуту
ПтЫчка, А нет, нашла!) вкладочки оказывается перескочили с 'пользователи' на 'хэштэги', поэтому не искалось)
хотите на живность и цветочки полюбоваться - милости прошу к моему "Шалашу"
, правда это не инстаграм, но все ж
http:// www.odnoklassniki.ru/natalya.mironovavolis/photos
уберите пробел перед www
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Вскоре по всем пройдусь, посмотрю, так интересно )). у меня инста не совсем рабочая, ассорти так сказать. мой ник dicher13. клиентов пока нет оттуда. но пару раз спрашивали про цену. несколько постояшек подписаны на меня, выбирают там дизайны, лайкают фото, а я их фото. слежу за новостями многих мастеров, смотрю МК, читаю обсуждения.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Я в инстаграме Jellylorum2. Добвляйтесь. Он у меня, правда, не только рабочий, а просто для жизни, но я люблю всякие социалки, поэтому рада общению везде. У меня и инстаграм есть, и фосквер, и ЖЖ, и твиттер (правда, последний взломали, пришлось заново региться)

не могу тебя найти.по всякому уже пробовала вводить
 
Сверху