Jina

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
АннаМалия написал(а):
Я читала что этот гель американский. А тут говорят что китайский? Я просто начинаю этим делом заниматься и не могу определиться какой гель купить.
http://nail-shop.narod.ru/ вот где прочитала. :roll:

А сейчас уже неважно китайский или американский.
Центральный офис может быть хоть где.
А делают - в Китае.
Там дешевле.
Глобализация, блин
 
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Киев
Re: Гель " ЛИНА"

INGA написал(а):
Елена Севостьянова написал(а):
al4ik написал(а):
Клиентки на язык пробовали?
Уважаемый, для того чтобы увидеть на сколько хорошый или плохой гель, его не нужно лизать и грызть! Достаточно подождать пару0 тройку дней, и он сам себя покажет!!!! :lol:
А своё мнение я НИКОМУ не навязываю :D
Позвольте с вами не согласиться. Сама хожу с ногтями сделанными на основе этого геля. И смело могу заверить 4 недели без коррекции стабильно без проблем. нет ни откалываний ни пожелтений ни каких других неприятностей. Клиентки довольны.
Гель Lina сушат под лампой 3 минуты.
Единственный его недостато состоит в том, что у 50% клиенток пальци - мизинци, как бы помягче выразится, в общем кривоватые. в виду того что гель самовыравнивающийся, он начинает стекать. А так вообще без проблем.
Кстати где вы нашли такие цены 15 у.е. скажите мне я тоже туда съезжу :D
абсолютно согласна и поддерживаю.многие мои ученицы начинали на нем тренироваться,да так и остались.правда,немного густоват.единственная проблема,которую лично я заметила-он не выдерживаею зиму и мороз.растрескиваться и ломаться начинает,когда руки перемерзают,даже при малейшем постукивании.а в остальном не жалуюсь.
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Я себе заказала такой на ebay, пока не пробовала, правда баночки открыла - пахнет он сильно; так же как обычный, но сильно.
Насчет цены - я заказывала по 2 евро за баночку, но там такие цены на все :) Не знаю, что это будет, вобщем на себе попробую :)
 
E

EFI

Guest
)))))

Гель подходит только для дизайна))))) Дла наращивания просто ужас, желтеет, ломается, пузырится))))))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а кто-нибудь пробовал линовские цветные? густые они или жидковатые? как смешиваются? как в носке?
расскажите плиз
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
А кто нибудь пользовался их машинками для маникюра? Стоит их брать? Просто цена у них хорошая. А?
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Кстати, хороший вопрос! есть возможность за 2000 купить их машинку д/коррекции, стоит брать???
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
ВСЕМ добрый день!!!!
Я новичок, вернее в форум часто заглядываю а теперь решила сама пообщаться. :D Мне этот гель нравиться. Я им наращиваю а затем покрываю ibd-ным финишем получается отлично. :R
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Tory
нормальная машинка. там есть 3 вида . только оборотов мало. и не все насадки подходят. вибрация сильная. и раз на раз не приходится.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
не знаю на счет вибрации - уменя все отлично получается, я брала на 30 тыс оборотов, мне кажется неплохой вариант, имхо
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
aminA написал(а):
не знаю на счет вибрации - уменя все отлично получается, я брала на 30 тыс оборотов, мне кажется неплохой вариант, имхо

а вы по интернету покупали? или лучше в магазине брать?
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Матрена написал(а):
А кто нибудь пользовался их машинками для маникюра? Стоит их брать? Просто цена у них хорошая. А?
У меня их машинка. Меня устраивает вполне.
 
Сверху