Keystone

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Сегодня была в их магазине.Ассортимент большй-обещали еще больше расширить.В магазине можно протестить материалы!Я гелевик-выложила френч ноготок-камуфляж слишком прозрачный и пузырится,белый скорее гель-краска,чем гель-только тонкий слой или подойдет для рисования-в противном случае не просыхает.Баночки симпатичные по цене доступные-причем различаются на маде ин Китай и США-разница в цене соответственно.Зажимать не пробывала.Я прикупила коди,поэтому не стала брать,но в след раз возьму на пробу.
 

Солнце75

любознательная
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
@ня ,да я тоже всё посмотрела, ограничилась покупкой УФ-лампы,а гели взяла КОДИ, внизу у Ольги.Если будешь пробовать ,отпишись пожалуйста.
 

@ня

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я прямо чувствую себя первоткрывателем(банок с гелем).Взяла прозрачный(Китай).Делаю из него подложку,так как по форме совсем не бежит,как положишь так и лежит,но весь ноготь не моделирую,слишком он хрупкий-эластичности что ли не хватает.Зажимать можно,но тоже очень осторожно-ибо хрупкий.Белый-сохнет только тонкий слой.Френч на подложку не просвечивает.Еще цветные позже возьму-попробую.
 
Последнее редактирование модератором:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, всё-таки, кто уже опробовал эти гели? С какими брендами они похожи? Как ведут себя в носке? Ну, и вообще, кто что может о них сказать. Последнее время их появилось очень много у нас в Украине, в моём городе нет, поэтому заказывать из другого города на пробу не очень хочется....
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Прозрачный брала:realmad: Жесть.... Он так жег ногти!!!!!!!!!!!!!! Полимеризация происходит медленно,поэтому растекается.Короче больше не беру. А вот финиш,просто сказка!!!!!!!!! И по цене и по качеству
 
Сверху