Line Out от NSI и Line B-gone от Supernail

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Laguna
27.06.2008, 16:28
Line Out от NSI
Line B-gone от Supernail

Мы очень часто получаем вопросы по поводу этих средств, поэтому немного об этих препаратах.

Вопреки распространенному мнению, что это препарат для удаления отслоек, скажу, что это совсем не так.
Наоборот, применение этих препаратов подразумевает, что отслоек в работе не возникает.
Line out и Line B-gone – препарат, который сглаживает отросшую линию границы. Когда ноготь отрастает со временем, вдоль линии кутикулы иногда остается тонкая полоска от опила и шлифовки. Как правило, она имеет темноватый цвет. Именно для маскировки этой границы и служит это средство.
Заливать отслои ими ни в коем случае нельзя!

64e946064ca8.jpg
4075a5331c39.jpg



А теперь хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу препаратов для маскировки линии границы.
Используете ли Вы их или нет и почему?
Довольны Вы результатом или нет?
ЛИСА
28.06.2008, 00:42
Так сглаживает или маскирует? Если сглаживает, то каким образом, граница и без того сходит "на нет", а если маскирует, то вероятно, содержит красящий пигмент? Объясните пожалуйста подробно, за счёт чего происходит "маскировка"? Не раз замечала, на "прозрачных" коррекциях граница "ношеного" акрила, отличается от свежевыложенного, поэтому, если этот препарат устраняет каким то образом ЭТУ границу, хотелось бы узнать, каким?
knopka
28.06.2008, 00:51
ЛИСА, скорее "маскирует", и сглаживает цвет, а не поверхность. Это вязкая жидкость, которая после нанесения как бы застывает, вдоль полоски по натуральному ногтю.
Не уверена, содержат ли они красящие пигменты, вряд ли, эта часть не "камуфлируется" как тональным кремом, а просто немного светлеет.
vickusi4ka
28.06.2008, 01:18
я пробывала пару раз использовать Line Out от NSI Line ,так и незаметила в чем разница при нанесении и нет,я недовольна,считаю деньги выброшены на ветер:(:nah:
bednaializa
28.06.2008, 02:04
Я тоже пару раз пробовала. Особой разницы не увидела. Охаивать препарат не хочу. Возможно употребляю его не совсем правильно. Сейчас работаю с протеин бондом и очень довольна. Отслоев практически нет. Но линия опила при коррекции чуток видна. Как тут использовать Лайн аут и нужно ли? Препарат не дешёвый и жаль, что стоит.
Carowella
28.06.2008, 11:15
Я использовала бутылочки три точно,мне нравится.Вообще отслои опиливаю тщательно,но бывает на некоторых клиентах граница ползет все дальше и дальше при опиле,или при окончательном опиле на очень мягких ногтях сбоку появляется чуть-чуть отслой и перед финишем немного лайн-аутом прохожусь,но это редко.Мне нравится граница опила,обработанная этим препаратом,немного сглаживает и при последующих коррекция не видно ее.Напомню,что работаю гелем и у меня большиство клиентов-коррекция со сменой дизайна.Кстати баланс-бонд от NSI тоже заполняет линию опила.И бескислотные праймеры вообще,поэтому с протеин бондом можно без него обойтись думаю.А еще забыла,я изнутри промазываю ноготок после опила перед финишем.Короче,когда стоит лайн-аут в ящичке,мне как то веселее,а закончится,не парюсь,подвернется-куплю.
Леньчик.
28.06.2008, 12:29
knopka, у меня Line Out совсем не вязкий.
Lichinka
28.06.2008, 23:13
Пользуюсь этим препаратом ужу много лет и не представляю как без него работать, кстати его можно использовать и вместо бондера, наносить препарат и прямо на него наращивать и акрилом и гелем. Я очень довольна и всегда имеею его в запасе.
iriiska
29.06.2008, 00:30
Lichinka, аналогично))только пользюсь им не всегда..но бывают моменты когда очень нужен)
knopka
02.07.2008, 11:54
Леньчик., в каком смысле, совсем жидкий?
knopka
20.10.2008, 01:03
NSI Line Out теперь есть и в объеме 15 мл :)
http://tristar77.ru/index.php?productID=554
 
Последнее редактирование модератором:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Line Out

Line out теперь есть и в линейке материалов EF exlusive

http://www.tristar77.ru/index.php?productID=675


NSI Препарат для коррекции Line Out - Fill Line Eraser
http://www.tristar77.ru/index.php?productID=304
Препарат для коррекции-Line B Gone 15 мл SuperNail
http://www.tristar77.ru/index.php?productID=191

Приятных Вам покупок!
Наш адрес: Москва, м. Бауманская, ул. Ольховская, д.47 стр.2, офис 1.
Схема проезда.
Интернет-магазин http://www.tristar77.ru
тел. (495)740-92-01
e-mail: nails. [email protected]
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, чёт я совсем не поняла. Его когда наносить нужно? Опил, Line Out, бонд, прамер? Так? Или после бонда и праймера?:taunting:

опил, далее важно куда: на ноготь праймер, а на материал вдоль линии границы Line Out



Девочки, те кто активно пользуется, напишите подробно, кто как делает! :D
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Laguna,
LoraS, опил.убираем пыль.дегидратор.праймер или протеин и наносим Line Out.отслоек нет совсем.красиво и без видимых границ.обожаю его.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
ЗАХАРИЯ,может я не совсем правильно поняла Ваше объяснение по поводу Line out, но такую трактовку применения этого продукта я слышу первый раз. Всегда и везде этот препарат позиционировался именно для удаления тоненьких полосочек, которые возможно остались после удаления отслойки, чтобы не пилюкать лишний раз нат.ноготь. Т.е. эта полосочка должна быть минимальной, еле заметной, для полнйо ее ликвидации можно применить это средство. Темноватой полоски после опила или шлифования по большому счету оставаться не должно, а если и осталась, то надо технику опила менять, а не Line out наносить. А если ноготь правильно опилен (подготовлен) к коррекции, то никакой границы и не будет видно "с" или "без" этого средства. При каждой коррекции, как праймер или дегидратор, это вообще-то не используют, если нет проблем с отслойками. Ну или по крайней мере, выпускают его не для этих целей.

Добавлено через 2 минуты
Ой, чёт я совсем не поняла. Его когда наносить нужно? Опил, Line Out, бонд, прамер? Так? Или после бонда и праймера?:taunting:
Опил, дегидратор, праймер, Line out на границу материал-натуральный ноготь.
 
Последнее редактирование:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
ЗАХАРИЯ,может я не совсем правильно поняла Ваше объяснение по поводу Line out, но такую трактовку применения этого продукта я слышу первый раз....

Strawberry, тема восстановленная и ЗАХАРИЯ ее только восстанавливала.

Трактовка по поводу этих материалов дана по материалам сайта производителя и дистрибьюторских семинаров по продукции.

Именно поэтому, и попросила всех Вас, мастеров, написать отзывы по использованию данного препарата.
Так как вопрос этот поднимается время от времени. Как же наиболее эффективно использовать этот продукт?

Спасибо Вам, кто откликнулся и написал! :D
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Laguna, iriiska, Strawberry, Спасибо за ответы, бум пробовать. Ато стоит, а Вкуда его, не знала:nah:Иногда после опила на родном ногте появляются белесые пятна (девочки писали в какой то теме, что это от праймера), вот ИХ ещё чем убирать(корректировать) можно? Line Out пойдет для ентого или нет?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Strawberry, всё верно.иногда приходят клиенты у каторых очень большие отслойки(принимают антибиотики и всякие гормональные)там пили не пили..всё одно..идёт дальше.а времени у человека нет он просит не новые ногти.а просто коррекцию.может там и не надо дегидратора,праймера.я всегда отхожу от правил.я применяю.и вижу свои результаты.всё остальное меня мало волнует)что можно и .что нельзя.моя цель достигнута и меня она устраивает и моего клиента тоже.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Laguna,Так нам это на семинаре и объясняли. Прям чуть ли не галочку поставили, что не использовать его в целях избежания отслоек каждый раз и на всех пальцах, а лишь в целях профилактики. еще пошутили над тем, что некоторые специалисты мажут его всем подряд и при наращивании и при коррекциях, надо-ненадо. Я как бы это не сама придумала.)))


iriiska,ну, красиво жить не запретишь!)))) Если помогает, то.....
 
Сверху