Nfu.Oh. Средства. Препараты.

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Foxy, я собственно такого ответа и добиваюсь :)))))) просто у меня есть подобный LineOut от NSI .. ну может при опиле отслойка с ним не улезает дальше, но ничего, никуда он не приклеивает!!! а если бы и приклеивал, все равно гно было бы :))) вот мне поэтому интересно мнение тех кто уже пробовал этот No lines ..как он работает?! предполагаю что может еще сделать переход от старого материала к новому не заметным при коррекции.. хотя ..:cool:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Natik_:), видок .как у новых ногтей))

Добавлено через 1 минуту
Dariah, переход не заметен
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
иногда когда клиенту некогда..и это допустим пятая коррекция но времени у человека нет.а отслойки уже пошли от переноски))можно попробовать этим средством доносить ногтики ещё пару неделек))

Что значит доносить с ним? Не знаю, может у тебя какое-то не такое средство, как в Акценте, но оно же не приклеит отслой. Типа ты помазал этим быстренько, а потом все равно пилить надо карманы.
Это же не для клиента средство, а для мастера.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Есть клиенты, которые не наращивают ногти по самым разным причинам: от внутренних убеждений, до несовместимости с выполняемой работой.
Тем не менее, достаточно часты ситуации, когда завтра праздник-вечер-ужин и красивые ногти входят в обязательную программу :).
(кстати, часто с просьбой наростить на короткий срок обращаются спортсменки)
В этих случаях можно использовать One-day glue.
Последовательность следующая:
- подготавливаете ногти к наращиванию;
- наносите клей;
- производите наращивание.

По окончанию мероприятия, при нежелании продолжать "пытку красотой" клиентка может сама, в домашней обстановке снять искусственные ногти.
Основные плюсы:
1. Скорость "демонтажа";
2. Снижение влияния акрила или геля на ногтевую пластину;
3. Возможность наращивания на короткий срок даже тем, кто считал подобную процедуру не подходящей для себя.
я что не очень поняла как возможно их снять в домашних условиях? разве когда делаешь ногти гелем акрилом не важно чем,нет герметичности материала?:(
и что с этим препаротам ногти всего оин день будут держаться ? или нет? а как же тогда если например наращивать на типсы ,под типсы этот клей ложить?:rolleyes:
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
iriiska,
Объясни по подробнее. Опиливаем, наносим бонд, праймер, затем "ноу лайнес", и выкладываем материал, или в другом порядке?

Добавлено через 5 минут
Dariah, я когда училась мне показывали препарат именно этой фирмы, но я тогда его не взяла (дура). когда корр. (френч) делал преподаватель, перехода вообще небыло видно (хотя да нанесения они были).Я была поражена. Она его назвала еще"заполнитель или выравниватель пустот). Вот теперь я и хочу что-то подобное купить.
 
Последнее редактирование:

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Хмм... Непонятно про однодневные ногти,значит купаться тоже нельзя? :) При любом контакте с теплой водой они начнут отваливаться?!
А Лайн-аут у меня тоже есть,но другой фирмы,но такого чудодейственного эффекта,как описывают,я совершенно не фижу. Хотя...,как я заметила, отслоек действительно стало меньше. Но я это в большей степени сопоставляю с покупкой новой лампы. Хотя и до этого у 50% клиенток отслоек небыло вообще,даже миниатюрных (и без средства).
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
у меня тоже вопрос возник вот этот самый ноу лайнс я так понимаю только для акриловой технологии да?
А есть что нибудь такое для геля?или я чересчур губу раскатала?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Foxy, приходит девочка у каторой ногтям уже 5 неделя и каторая не хочет снимать их(хотя легче снять и новые сделать)...у неё просто мало времени и просит сделать маленькую коррекцию вот её и делаешь..спиливаешь все карманы и промазываешь .чтоб не было видно переходя (за 5 недель много отрастает).
Матрена, да так и делаем..
девочки не надо брать с меня примеров может я неправильно делаю..просто поделилась в каких случаях он мне пригодился..


Foxy, может ты подскажешь.как им правильно пользоватся мастеру???ты всё знаешь..буду признательна .а то всё путём проб и ошибок..на курсах об этом не говорят.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
biglady, не могу конкретно про этот ноу лайнс сказать, но другой фирмы (я писала выше) к гелю тоже подходит :)
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Что значит доносить с ним? Не знаю, может у тебя какое-то не такое средство, как в Акценте, но оно же не приклеит отслой. Типа ты помазал этим быстренько, а потом все равно пилить надо карманы.
Это же не для клиента средство, а для мастера.
всё правильно, средство не приклеивает отслойки, а делает их незаметными. у меня лайн-аут, пробовала себе делать, помазала отслойки этим лайн-аутом, ничего не видно, но до первого мытья рук... так что "доносить" до коррекции вряд ли получится с этим средством.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Foxy

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Леньчик., ну так,как им правильно всё таки пользоватся???чтоб не ставить экспериментов))на себе любимой))
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
iriiska, дык его при коррекциях используют.
Амросиева говорила что нужно всё опилить, обработать, помазать лайн-аутом границу отслоя, подождать минуту и выкладывать материал.
Но честно говоря, я не понимаю зачем он нужен, если при коррекции и так все карманы спиливаются,у меня этих граний и так не видно. Поэтому у меня он валяется без дела уже 1,5 года, не пользуюсь..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Foxy

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Леньчик., ну всё понятно))всё,как я описала выше))согласна карманы опиливаются..он помогает в тех случаях когда вроде всё спилил но есть сомнения.что карманы могут появится дальше..это в очень редких случаях ..думаю этот препарат именно для этого.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Матрена, streltsova, Dariah, Foxy, KITINAT, Алечка, biglady, приносим извинения за задержку с ответами.

Постараемся ответить более развернуто по средствам.

No Lines:
Собрав информацию у мастеров, которые его использовали, кратко можно сказать, что его можно применять для:
1. устранения карманов и завоздушин (при этом устраняются переходы и видимые пустоты)
2. ускорения времени коррекции.

Применение:
- нанести на "проблемную зону";
- запилить.

Благодаря наличию некоторых химических элементов, сходных с теми, которые входят в состав мономера, средство корректно работает с акрилом. Соответственно, эффект если не приклеивания, то заполения пустот прозрачным полимером присутствует.
Держит дольше чем до первого мытья рук. Как сказали: до недели - "по железяке" :)

Предназначено в большей мере для акриловой технологии. Пообещали протестировать на геле. Появятся результаты - сообщим отдельно.

По поводу ускорения коррекции:
Если объем работы большой и предстоит достаточно трудоемкая процедура ручного запила, нанесение средства поверх акрила на некоторое время изменяет структуру материала, он становится более "пористым" и легим в обработке. Вы не так сильно жмете палец клиентке, с меньшим усилием налегаете на пилку.
(выравнивается пульс и дыхание, приходит в норму давление... :) )

to Natalis: фантазии в вопросах технологии не всегда гарантируют прогнозируемый результат.


One day Glye:

Самая главная новость: купаться можно.
Ногти, правда, быстрее снимутся...

Критерий выбора:
- необходимо (изначально) наростить ногти на короткое время.
В этом случае выкладываете слой средства, поверх которого производите наращивание.
KITINAT написал(а):
разве когда делаешь ногти гелем акрилом не важно чем,нет герметичности материала?:(
Скорее, речь идет о герметичности соединения материал-ноготь.

В случае применения данного средства создается две контактных поверхности:
ноготь - One day Glye, средство - акрил/гель, герметичности которых достаточно, чтобы носить ногти непродолжительное время.

KITINAT написал(а):
и что с этим препаротам ногти всего оин день будут держаться ? или нет? а как же тогда если например наращивать на типсы ,под типсы этот клей ложить?:rolleyes:

Работа у него такая - "ночь продержаться, да день простоять".

"Супер-клей" и "Момент" не смотря, на то, что тоже клеи работают по другому графику.

Под типсы не пробовали - будет еще один повод для тестов.

Кстати, немного об области применения.
Кроме упоминавшихся девушек- спортсменок, недавно произвела закупку команда, готовящаяся к соревнованиям по нейл-дизайну.

Для максимального приближения к реальным уксловиям конкурса сейчас проходит этап "натурных" наращиваний на моделях.
В данном случае One day Glye используют для возможности многократного (даже в течение дня) привлечения одной и той же модели, снижения воздействия препаратов на ногтевую пластину модели, а также значительного ускорения и облегчения процедуры снятия искусственых ногтей.
 

veronika2

Лаврова Вера (г.Харьков)
Сообщения
39
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
г.Харьков
iriiska[/b], Совершенно согласна, No lines действительно ускоряет в два раза работу с коррекцией (наличие маленьких или глубоких отслоений). Наношу ср-во (его консистенция - воды с действием "мягкого, нежного" клея), оно быстро проникает в желоб кармана, заполняя его полностью, выжидаю время буквально до видимого подсыхания (на открытых участках - мгновенно, будет "сухой" блеск). No lines действительно подклеивает только свежее отслоение (рис.1) (то есть ближе к еще не успевшему отслоиться акрилу, потому что там самая узенькая щелка). Он же еще и облегчает опил. Так как, подсыхая, No lines превращает акрил в стекловидную массу, поэтому, даже опиливая пилкой 180х180, процесс происходит быстрее в два раза. Запиливая это место, обнаруживаем, что зона опила, уменьшилась в 2 раза. Далее - коррекция по стандартной схеме.
3b9491a29bf9.jpg
e3d94b91e15e.jpg
 
Последнее редактирование:

Леночка

стилист
Сообщения
600
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я вот всетаки не поняль.. как это поэтапно происходит.. я дуала что его надо использовать кк изи эрейз.. тоесть нанести и зпилить.. или нужно после прайймера и бонда аносить.. и как выгладит с этим препаратом корекция на прозрачный акрил?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Nfu.Oh, а вы еще не проверили опытным путем сколько будут держаться ногти с этим средством?
 
Сверху