Valenta, ScreenShifango, Alessandra_Ok - с днем рожденья!!!!

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть всех вас радостными, согретыми взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.
Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что простите мне эгоизм, и сделайте мне приятное – будьте счастливы, любимы, успешны, здоровы, веселы, молоды душой и телом всегда, и в праздники, и в будни! С днем рождения!

Добавлено через 2 минуты
af93c82aaaef.jpg
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девчонки, поздравляю всех от всей души с Днем рождения! :) Желаю исполнения всех желаний! А также с Новым годом! :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девули, поздравляю!!! Счастья и удачи каждой!!!!!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки!!!! С Днём Рождения!!!!!! Будьте счастливы!!!!!!!!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, поздравляю!!! Здоровья, счастья и прекрасного настроения!:)
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки с днем варения! 3 января совсем недалеко от нового года и некоторые родители ограничиваются одним подарком( есть наглядный пример).Я вам желаю чтоб в вашей счастливой, положительной, активной жизни было множество подарков! Красочных дней! Здоровья побольше! И множество творческих мыслей и успехов вам!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, поздравляю!
Valenta, Настюш, желаю тебе успеха во всем, за что бы ты не взялась! И чтоб здоровье и возможности соответствовали твоим пожеланиям!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Valenta,
ScreenShifango,
Alessandra_Ok,
Девочки!!!! С Днюшечкой вас!!! Всех благ, крепкого здоровья, взаимной любви, исполнения желаний и творческого вдохновения!!!!:048::063::HB:186::186::186:
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
RRW0LgKAYJ0.jpg


корпоративный привет, ну что бы было, и от трех до пяти)
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, поздравляю!!!! Желаю вам всего-всего!!! А прежде всего - здоровья. :041: :063:
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Девченочки,с Днем Рождения вас...творческого вдохновления,чтоб сбывались все мечты!
Настен,здоровья тебе БОГОТЫРСКОГО....ОГРОМНЫЙ КОМ ЛЮБВИ...И МОРЕ СЧАСТЬЯ....:D
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Девочки, с днём рождения! Счастья, здоровья и любви! И творческих успехов!!!
 
Сверху