www.nailwebinar.ru

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мне тоже очень понравилось !!! Я вначале была час и в конце немножко! С нетерпением жду видео с вебинаре.
 

Angelika Tomilin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Meppen
Всё прошло очень хорошо.Общение было такое тёплое и домашнее.Ребята молодцы.Валя показала много интересных дезайнов.
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вебинар супер!Особенно ребята большие молодцы что дарят нам запись вебинара,это великая щедрость!можно спокойно отработать дизайн без спешки ,я тоже пропустила 2 часа в середине,теперь с нетерпением жду запись.Все прошло в отличном качестве,каждую мелочь можно разглядеть,Валя не скупилась на рассказы секретов.А онлайн-обучение,за такую цену -это подарок!
 

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Очень понравился вебинар. Очень много полезной информации. Спасибо что делитесь с нами своими знаниями и ценным опытом! Очень жду следующих вебинаров.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
будет запись???? клево, а то у меня на работе ВАЙ-ФАЙ подвис и половину пропустила...
 

Chlady

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссия, ДНР
у меня видео буксовало страшно,вошла в середине,опаздала,но так ничего и не смогла посмотреть,обидно страшно,жду запись,надеюсь.
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Вебинар супер!!!!!!!!!!!!! Правда рассчитывала на 3 часа и пришлось с клиенткой смотреть , пока я ноготки делала она мне читала )))))))) ей самой было интересно !! Вы молодцы!!!!!Проделали такую большую работу, это не легкий труд!!!Огромное Вам спасибо за Ваше время и знания!!!!!!!
Да, качество было хорошее, понравилось, если и зависало то через 3-5 сек возобновлялось с той же фразы где и прервалось.

Добавлено через 39 секунд
Chlady, видео буксовало из за скорости вашего интернета :-(
 
Последнее редактирование:

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Спасибо огромное, было интересно, хочется побольше послушать Валентину, приятно удивило шикарное качество картинки!
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
спасибо за вебинар, была инфа на вебинаре, что у Вас есть статья о том, как определить качественный гель или нет, можно ли ссылочку на эту информацию или саму инфу, заранее благодарю
 

Maryanochka

вечный ученик=)))
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sosnovoborsk
От вебинара в восторге!!! Теперь судорожно набираю денежку на он-лайн обучение, только обучилась на паре курсов, после вебинара поняла, что выкинула приличную сумму! А тут за копьё такие вкусности!!! На вебинаре больше Валя рассказал, чем на живом индивидуальном обучении мне!!! Вот что значит Сибирь-жадные на секреты у нас!!!
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Ребята действительно молодцы!!!очень дружная команда приятно было смотреть. И дизы только одной тонкой кистью отличная альтернатива плоской кисти))владение двумя техниками дает огромный простор для творчества!!!жду видео для отработки )))и еще надеюсь ребята не забудут про мк по акриловой кисточке(красота такая)))Спасибо еще раз!!!
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Спасибо

Здравствуйте! Это Вам спасибо всем! Вы создали такую атмосферу от которой до сих пор муражки бегают! все молодцы, были на позите, поддерживали нас и было классное живое общение! о такой публике можно только мечтать - Спасибо! :)

Девин Андрей.

Добавлено через 1 минуту
Привет! :)
Наш мощнейший вебинар прошел на Ура,оставив у нас с Андреем океан феерических эмоций! Мы под большим впечатлением от ваших комментариев и энергетики. Спасибо за ваши отзывы и слова благодарности!

Отправляю вам ссылку на запись вебинара: https://new.livestream.com/accounts/7354392/nailwebinar

Она будет доступна только несколько дней, потом мы ее уберем из свободного доступа. Поэтому посмотрите запись в ближайшее время и изучите все дизайны.Так же вы сможете поделиться этой ссылкой с друзьями.

По многочисленным просьбам мы решили продлить акционную стоимость на наш тренинг Серебряная Кисть еще на 1 день! Вы можете оплатить его по специальной цене 4000 рублей прямо сейчас! Эта цена будет доступна сегодня до конца дня. Завтра его цена будет больше.
Вот ссылка на страницу оплаты: http://denisenkoac.com/silverbrush/buy.html

Тренинг пройдет 1 и 2 июня 2014 в формате он-лайн обучения.
Напишите мне в ответ, что Вы думаете о прошедшем вебинаре. Для нас это очень важно. Лучшие отзывы мы опубликуем на нашем сайте!

Если вы не попали на этот вебинар - ничего страшного. Посмотрите его в записи. :)

До скорой встречи!

Валентина Денисенко
 
Последнее редактирование:

Natasha Bonita

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Академия Денисенко, скажите а видио с вебинара только не сколько дней будет доступно? Больше его не посмотреть???
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
смотрю видео, отличное качество, очень все интересно, молодцы!!!! огромное спасибо!!!!
 
Сверху