Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
добрый день! я присматриваюсь к вашим машинкам уже давно, вроде внимательно читаю и на главном сайте и тут, но нигде не видела сравнения САМО-120 и Strong 204-120.Меня больше всего интересует вес, на стронгах написан вес ручки, а на само нет, пользовалась: 1) проф. аппаратом для педикюра и маникюра и 2)еще пробовала работать машинкой зеленого цвета, той,на которую нет сертификата для салонов, 1-ый вариант-там пылесос и следовательно здоровый шнур-не удобно и тяжело а 2-ой вариант ОЧЕНЬ тяжелая для меня ручка-прям перевешивает и работать невозможно, вот встал вопрос о весе ручки, так как возьму для себя любимой) заранее спасибо
 

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
paradox, мой заказ, сделаный ещё 20 мая так и не пришёл, а уже середина июля. Может пора в розыск? Мне бы номер посылки, чтобы отследить, где она...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
paradox, у меня маленький вопросик про скидку. Я в Екатеринбурге хотела купить "само 107", но его не было в наличии. Человек по телефону сказал, что его нужно заказывать. Я согласилась и спросила про скидку по распечатке. Он сказал, что ничего не знает про скидку, но уточнит! Попросил привезти предоплату. Когда я привезла предоплату (100%), распечатка у меня была с собой, но этого человека с которым я разговаривала по телефону не было на месте, а был его напарник. Я и у напарника спросила о скидке, и он тоже сказал, что ничего о ней не знает. Я внесла 100%ную предоплату и мне сказали, как аппарат привезут они мне позвонят, чтобы я подошла с чеком и забрала аппарат. Скажите Андрей, это значит, что скидки мне не видать уже? Ведь я заказ уже оплатила полностью. Я НЕ сильно расстроюсь, если я пролетела со скидкой, но всё же не очень приятно, ведь распечатка была у меня с собой!!! Я просто не могла ей воспользоваться, только по тому, что продавцы об этом не знают. Мне слегка обидно. Ведь тут не моя вина всё же. Но если уже ничего не изменить, то я не расстроюсь, я не жадная, но... Надеюсь вы меня понимаете.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
значит, что скидки мне не видать уже?
так в екатеринбурге у меня филиала нет и никакого влияния на их ценнообразование я не имею.
неоднократно писал- ссылка по распечатке действительна только в моих филиалах фирмы парадокс- а не во всех торговых точках, которые со мной сотрудничают- но мне не принадлежат.
кто то может и дать- но это их личное дело.
увы или слва богу..
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
paradox, спасибо большое за пояснения. Я не знала, что в Екатеринбурге не ваш филиал. Но я ничуть не расстроена, надеюсь, что когда придёт мой само, то я буду прыгать выше неба от радости.:D:D:D Уже не могу дождаться, ведь этот аппарат моя мечта. А скидка для меня не главное.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Уважаемый paradox, подскажите,пожалуйста,когда появится в московском офисе Strong Camo?
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
paradox, Прошу прощения,я из Белоруссии,не нашала адреса вашего офиса в Москве. Помогите,пожалуйста.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Уважаемый paradox я перевела вам на телефон деньги 1460 р за ремонт ручки от стронга. Не могли ли вы ответить получили вы их или нет. И если да то когда мне её вышлют.Заранее спасибо.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
приобрела STRONG CAMO -душу переполняют восхищенные чувства))))спасибо компании paradox за отличную технику,толковых консультантов и скидки:)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
извините, что не в тему, но посоветуйте как быть? второй раз сегодня заметила, что при педикюре мотор как будто устает и останавливается((( первый раз неделю назад. происходит при использовании резиновой насадкой с колпачком (работа по стопе). с чем может быть связано и куда обратиться?
аппарат стронг 204 - 102L, куплен 14.09.2010 на Марксисткой, использовался редко, щетки почти новые.
заранее спасибо!
 

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
paradox, добрый день! Заказ сдублировала вам в личку и уже давно, ответьте что-нибудь. Если не отправили, то тогда уже и не надо, я закажу здесь, в своём городе. Спасибо!
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
paradox[/BЗдравствуйте.Просмотрев сайт xenox.ru,заинтересовалась машинкой 68518R.,поскольку ясно написано"комплект насадок для маникюра и ПЕДИКЮРА".А Вы пишете,что эта машинка для педикюра не годится.Объясните,пожалуйста
 
Сверху