Yumi Lashes-альтернатива наращиванию ресниц

olya_k

Ольга
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Девочки,что вы думаете насчет этой процедуры?Стоит ли обучаться?

Добавлено через 8 минут
И что представляют из себя реснички после этой процедуры?
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
впервые слышу, интересно...постою послушаю что напишут знающие люди...
почитала отзывы много негатива....имхо, выглядит как будто хим завивку сделали и покрасили....стоимость такая дорогая, в 2 раза дороже наращивания ресниц...
 
Последнее редактирование:

olya_k

Ольга
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Да,я тоже не слышала раньше.У нас тут обучение организовали,вот и думаю,стоит или нет? Может кто знает,отзовитесь!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Поискала сейчас в гугле, посмотрела несколько фото, как то не впечатляет.:nah:
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
мнеколлега такие реснички сделала,мне понравился эффект
 

olya_k

Ольга
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Geka, и сколько продержался этот эффект? И они толще и длиннее стали?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волок на Ламе
Здравствуйте,девчата! Я в апреле отучилась на эту процедуру, действительно эффект хороший, моей моделью при обучении была дочь, так после процедуры еще неделю визжала от удовольствия, что у нее еще 30 мин на сон добавилось перед работой, не надо возиться с подкручиванием, тушью ит.д.,заново делала через 1,5 месяца, заметила что ресничек стало чуть больше и они стали немного упругие. Клиентам тож нравится эффект, но цена не очень устраивает я делаю за 3 т.р., хотя если посчитать наращивание +коррекцию практически то на то и выходит только нет негативных последствий, в наборе идут силиконовые формочки кот.клеются к верхнему веку на сахарный клей им же реснички фиксируются на эти формы задавая изгиб, потом по очереди наносятся составы: лифтинг, фиксатор, краска, кератиновое масло , не мыть реснички 1 сутки для закрепления, потом они после умывания стоновятся ровненьким рядком с изгибом. Препараты фасуются в 1-но разовые дозы, но как показывает опыт этой дозы хватает на 2-х клиенток, лучше если взять клиенток двоих подряд, чтобы растворы остались свежими, тогда стоимость процедуры можно уменьшить сделав приятную скидку, но так у меня совпадает редко, вообще пробовала использовать препараты спустя сутки после открытия, все работает нормально)))) Недавно пробовала сделать себе-жесть, пришлось обрезать формочки чтобы подогнать под себя, один глаз получился классно, другой запорола немного, но все равно уже месяц не крашу ресницы и что больше всего нравится не надо вечером и утром убивать время на ресницы.У меня эта процедура не очень пользуется спросом из-за дороговизны, но кто 1 раз сделал больше не отказывается, сейчас купила новый набор, получается что за пол года сделала где-то 20 процедур. Ну вот как-то так. ))))))
 
Сверху