ПОИСК ЛЮДЕЙ

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Как то на одном форуме нашла такую тему и она мне так понравилась что решила её предложить вам.Если согласны поддержите если нет можно тему и удалить.
Я например живу в Мариуполе Донецкой области и если вам когото необходимо найти ,то с удавольствием помогу.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
ЗАХАРИЯ, вы что весь Мариуполь знаете?
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Весь Мариуполь не знаю,но если что надо то мне легче найти .Меня правда конкретно людей искать не просили,но вот телефоны людей у кого можно остановиться летом что бы на море отдахнуть прсили.
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Спасибо за тему. Я вот тоже давненько ищу одну девушку. На разных форумах писала, даже в "Жди меня". Вопрос, наверное, к томичам и живущим в области. Я ищу Марину Букину (в девичестве), 80 - 82 года рождения. Мы училась в одном классе в начальной школе в 89 - 90 гг (точно не помню). Я жила там недолго: приехала с Урала, немного пожила - поучилась и обратно меня на Урал отправили. Жили мы в военном городке Томске - 43 на ул. Маяковского, дом примерно №27. И жили мы с Мариной в однои доме, в одном подъезде: я - на 3 этаже, она - на 5. Она жила с мамой. Буду всем, кто сможет помочь, очень - очень благодарна. Просто сейчас городка практически нет: военную часть расформировали, люди разъехались, обратиться не к кому.
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Норильск,Талнах,Кайеркан, Оганер...мало ли.,вдруг кому надо ...обращайтесь!...Найдём =)))
Талнах,Кайеркан, Оганер-это города спутники...находятся совсем рядом с Норильском.

Добавлено через 2 минуты
Я например живу в Мариуполе Донецкой области и если вам когото необходимо найти ,то с удавольствием помогу.
Привет!Очень люблю этот город! Я у вас отдыхала пару раз...Друзей много...
 
Последнее редактирование:

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
ЗАХАРИЯ, большое спасибо за темку.
Девочки, у меня тётя жила в г Юрга Кемеровской обл. Купчик Галина Ивановна. адрес уже не помню, но могу поискать старые письма. Может есть кто то из этого города?
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Тема замечательная, я давно ищю для своей знаковой сына, поиск очень осложнем т.к он находится в Канаде. Может кто -то есть у нас здесь из Канады если есть возможность помогите.
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Norma Jenkins спасибо попробую , но уже куда только не обращались за 12 лет поисков много чего было перепробовано
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Девочки я тоже ищу подругу,знаю,что уехала в вологду и выщла замуж,но следы затерялись.Может кто есть от туда?
 

luli4ka

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
череповец
а я живу в Череповце это рядом с Вологдой.есть кто-нибудь от туда?:eek:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Anton Iryna, напиши мне кого найти , у нас это просто - с любого компа если у человека есть на его имя мобилка или стационарный номер.
 
Сверху