ПОИСК ЛЮДЕЙ

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
галюня, папа у меня там где то...хотела бы знать, как он ...Усов Александр...видела его последний раз примерно в 1989 году... печально... он женат ужо на третьей... сын у него.. вот сводная сестра меня нашла с Германии в однокласниках, общаемся...а с папой- никакого контакта...

Добавлено через 43 секунды
замечательная тема)) молодцы девоньки. Вот и я кому надо помочь могу))

Добавлено через 2 минуты
галюня, хе-хе.. я от 1 жены, сестра от 2 жены и братик исчо имееЦо, эт от третей)) дальше цепочка рвётся)))))расплодил)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
у меня в городе Вуктыл живёт сестра, хотел бы узнать её мобильный номер, или емеил,или как с ней можно связаться, зовут её Макогончук Маша Анатолиевна, может мне кто-то помочь???
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
франция, город монпелье ))) или гранд мотт ))) тут море и пляж - помочь квартирку подобрать на отпуск или просто организовать что - без проблем !!!
ну и минск ))))
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
пума80, Поищу обязательно, только кинь в личку отчество и год рождения.
С сестрами и братьями у меня такая же фигня , только они все здесь, и искать не надо.
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
А в "жди меня" действительно странно работают, был печальный опыт, теперь не смотрю.
Я уже выше писала о "Жди меня". Так вот новая информация проскочила - правда или нет не утверждаю и порочить их репутацию не имею желания, но.. типа розыск ведется, но за деньги, т.е. вы оплачиваете, они ищут.

А мне вот в моем поиске никто не может помочь. Где только ни писала... и с форумчанкой одной вроде договорились даже здесь на нашем форуме, но она видимо забыла...
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Если в Минске кого найти надо, помогу! )) А мне бы с Харьковом связаться!
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Девочки, еще раз обращаюсь с просьбой о поиске. но уже другого человека. По просьбе тети, она ищет родного брата, нет известий от него уже много лет.

Его старый адрес, по которому она писала много раз, но письма с ответом не приходят.

Украина, Николаевская область, с. Софиевка, Арефьев Дмитрий Николаевич, 19.05.1953 г.р.

Будем очень благодарны за помощь.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А у меня тоже есть история, об которой я узнала недавно, но даже и представить не могу, как найти людей, просто нереально, нет ни каких даных, а так хочется, все-таки родственники.
Во время ВОВ мой дедушка, полюбил девушку в Казахстане, и остался после войны у нее, у них родилось трое дочерей, пожив там он понял, что не может жить там, его тянуло на родину, на Украину, но его жена, категоричесски не хотела ехать за ним, так они и расстались. На Украине, он встретил мою бабушку, и у них родилась моя мама, спустя несколько лет, его жена все-таки приехала на Украину, но, увидев его новую семью, уехала с детьми обратно, моя мама, один раз, тогда увидела своих сестер. У меня по маминой линии нет родственников. И как представлю, что у меня, есть три тетки в Казахстане, и полно двоюродных сестер и братьев, но я их не знаю, грустно становиться. Единственные даные которые у меня есть это фамилия дедушки, Коломиец Павел, и я понимаю, что никогда их не увижу.
 

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
KSENA, может поможет конечно мой пример-родствеников мужа искала в валдае..зашла на форум посвещенный этому городу и нашла что живут но не в самом валдае а в валдае-3 в закрытом военгородке...может через вконтакте группу по казахстану и нам на стене напишеш клич?извени если не в тему но мне помогло так
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Хочу поделиться радостной новостью, я нашла двоюродную сестру моего отца, мою тетку в Москве, теперь у меня появилась сестра, и брат :D:D:D Они уехали 35 лет назад в Москву и с тех пор мы потерялись.
 

annamam

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Девочки есть кто-нибудь из Новосибирска или области я ищу отца Богданова Сергея Александровича знаю только что он из ПГТ.Здвинск.Ему примерно 44-45.Помогите кто может я его ищу восемь лет.Спасибо заранее
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Здравствуйте всем!!! А есть кто нибуть из ГРЕЦИИ город Солоники? Кто может помогите отыскать подругу детства, есть адрес, пишу, но никто не отвечает.Может письма не доходят.Моего адреса у нее нет,я переехала в другой город. Если что пишите в личку,а то боюсь может затеряться сообщение.Отвечу обязательно.
 
Сверху