ПОИСК ЛЮДЕЙ

bone4ka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
а я ищу парняв Ницце)))
тоже в жди меня писала....ноль эмоций
 

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
тоже в жди меня писала....ноль эмоций
Я когда начаала свой поиск - это было 2 гола назад - тоже туданаписала и дублировала позже снова свое письмо, но также ноль эмоций, ничегошеньки. А на эту передачу я так надеялась. Понимаю, что у них работы завал. Я и просто просила, чтоб ответили, что письмо получено. Просто. Ничего... А смотришь в такой Тьме Тараканье находят людей... Брав узнав что я написала туда письмо, сразу же усмехнулся. Он работает на ТВ краевом, занимает 3 должность сверху. Говорит, что насколько я знаю телевизионную кашу, это - ток - шоу. Но мне не хочется в это верить и не хочется делать антирекламу передаче. Вдруг они реально помогают. Ведь видишь такие слезы, такие эмоции, которые трудно сыграть... Да и где столько актеров набрать?..
На всякий случай повторюсь: я ищу девушку из Томска - 43.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
lutana нашлась твоя подруга
.
Ирина Лыкова (Ковалюк)
Израиль, Ришон Лецион
Возраст: 37 лет
Зарегистрируйтесь на Одноклассники ру.,там сможете ее найти,ее фотографии тоже там есть.
Мне самой посоветовала Angeliza,так поступить,я нашла всех
Это девочки постарались , а я телефончики пробила

+97239587598
+972507165523 /4
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
маришка79, Я из Вологды, напишите ФИО, посмотрю в компе, у меня есть программка, правда данные не очень свежие.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
lutana, опишись если это та семья которую ты искала.
Если ещё кому то нужно найти у нас , не стесняйтесь - поможем! :)
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Хищник, Степанова Наталья Александровна 1979г рождения.Правда она могла сменить фамилию,потому как вышла замуж.
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
Девченки, какие вы все умнички.....что отликаетесь по первому зову, просто восхищаюсь ващей отзывчивостью...)))))
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
маришка79, на Степанову не зарегистрирована,мне база выдает по имени отчеству 21 человека с этой датой рождения, еще какие-нибудь данные дайте, например число и м-ц рождения дополнительно.
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Хищник, Огромное спасибо за внимание.Дата рождения 1979год 15августа.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
маришка79, К сожалению, она в базе адресного бюро города не числится, это лишний раз подтверждает, что она не числилась в базе увд на тот период,этой пограмме лет 5,6,можно найти и по паспортным данным, и по адресу, и по фамилии, но ничего нет, больше ничем помочь не могу. А вы уверенны, что прописалась она в Вологде?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Как у вас всё сложно , у нас за 5 минут чловека по всей стране пробить можно, просто зная правильные имя и фамилию.
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Хищник, Она там росла в дет.доме,туда переехала ее бабушка,несколько лет она жила в Питере где мы и общались.К сожалению четыре года назад,я уезжала на долгое время и когда приехала,узнала.что квартира ее продана,а она сама уехала в Вологду,больше я ничего не знаю.Связь потеряна и я хочу ее найти.Спасибо еще раз!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
ЗАХАРИЯ, большое спасибо за темку.
Девочки, у меня тётя жила в г Юрга Кемеровской обл. Купчик Галина Ивановна. адрес уже не помню, но могу поискать старые письма. Может есть кто то из этого города?
у меня у приятельницы в юрге бизнес и большую чать времени она там живет. юрга небольшая думаю все всех знают)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Девочки из Латвии. помогите найти одного человека в Риге или Талси. Уже год ищу. Из квартиры как видно выехал и у меня нет нового адреса. А тел. был только мобильный - тоже или потерял или продал. Есть паспортные данные. Много раз пробовала через коммутатор. линию найти - бесполезно.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Какая хорошая темка!!! Даже уже помогли людям найтись, это так здорово!!! А в "жди меня" действительно странно работают, был печальный опыт, теперь не смотрю.

Добавлено через 1 минуту
Ах да, я из Кустаная, обращайтесь!
 
Последнее редактирование:

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
А вот интересно, в Финляндии есть что-то похожее на такой поиск людей, как в Израиле? У нас там родня живёт, но связь утеряна т. к. родители жили в закрытом военном городке и начальство гарнизона потребовало прекратить переписку.
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
melania, спасибо, а то я думала, что на моё сообщение никто внимания не обращает )
 
Сверху