Субсидирование от Центра занятости, или помощь государства

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Дарьяна), Самое главное что он помог))))))))) желаю легко провести ожидание и приятных трат)))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
lessib, от души поздравляю вас!!! не счетаю подобные темы лишними.Каждый должен отвечать за свои поступки и делать соответствующие выводы.И дело то по сути не выносе постельного белья на всеобщее обозрение...
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Мдяя...еще раз убеждаюсь:не делай добра -не получиш зла.А уж тем более если за это добро решил немного заработать(чтоб не совсем то нахаляву),видимо надо учитывать что контингент нынче на форуме весьма разношерстный ,и народ для которого сумма в 300 р не принесшая 58тыс(в итоге) крах их финансового состояния(видимо...).
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Ой, ну не угомонить никак... и вроде 30 лет еще рановато для климакса... завтра отправлю тебе посылку с валерьянкой в качестве компенсации морального вреда. :p:p Вам не понятно насчет состава преступления? Перечитайте то, что я написала выше. На депозит залила?! М_О_Л-О-Д-Е-Ц!!! у-М-Н-И-Ц-А!!! И ТЕПЕРЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, КТО ЗАХОЧЕТ ТВОЙ БП СО ВСЕМИ ТВОИМИ ДАННЫМИ ПОЛУЧИТ ПРОСТО ТАК!!! не за это ли ты меня судить собралась?))))):p:p:p

Кому интересна переписка- могу дать пароль, но тогда я снимаю с себя всякую ответственность за то, что с моего аакаунта будет написано в течении ближайших 30 минут.
А В Красногвардейском райсуде работает моя родная тетка. И далеко не уборщицей. ;) Желаю удачи!

Так может пора извениться и примериться :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А чего раньше-то молчали? Тогда бы и срача такого не было. Или вы это говорили, а я упустила?
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
очень просто- в бизнес плане сделала поправочку на то, что обязуюсь принять к себе на работу человека(на педикюр и маникюр)после того как я её приняла к себе на работу получила ещё 58800.взяла бы двоих заплатили бы в 2 раза больше!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Это я к вам обращалась. Без наезда, разумеется. Просто здесь одной из причин недовольства Кисаки было то, что этот БП - бесполезный, не проверенный и вообще фигня. А получается, что кроме лессиб ещё двум девушкам по нему дали деньги, но никто об этом не написал. Этого аргумента было бы достаточно, чтобы дать понять, что БП работает.
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я просто не успела написать, что его одобрили и вообще что Лена хороший человек, что она мне очень помогла...я ей писала в личку что я не успела:)пока блин читала тему её закрыли
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
я конечно благодарна за бизнес план но мне ,как оказалось, тоже был бесполезен,когда я его сдала мне его вернули и переделывала я там абсолютно все(ЭТО НЕ ПРЕТЕНЗИЯ)просто наверное в каждом городе для создания бизнес плана свои критерии.кстати, свои данные все же надо было убрать.бизнес план сделан был достаточно грамотно, но у нас другие требования .Что касается данной ситуации, не понятно что не понравилось той девушке в бизнес плане?а авторские права надо защищать прежде чем действовать через суд и прокуратуру (я думаю они просто улыбнутся).а девушка смешная, хотела заплатить 300 руб ,не пошевелив пальцем получить 58000 тысяч.очевидно она думала подставить вместо ваших данных свои и привет.можно было,как я,взять за основу что-то и переделать под себя.да хотя бы спасибо за те несколько таблиц которые мне не пришлось ковыряться и не чертить самой!да и где гарантии, даже те кто в нашем городе платили 2000 не могли защитить бизнес план ,поэтому вообще о чём говорить???
Jellylorum, вы просто не внимательно читаете

Добавлено через 2 минуты
я не говорила что он был супер полезен ,но и не отрицала что кое-что я из него взяла
 
Последнее редактирование:

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Эти деньги 58800 нужно вернуть государству?
Что можно покупать на эти деньги? Материалы (пудры, мономер) считаются или только на оборудование? (машинка, пылесос)
Мебель для салона можно купить?

Можно поподробнее пожалуйста об этом.
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:) вот меня тоже вначале волновал вопрос нужно ли вернуть государству! нет не нужно, нужно пойти в Центр Занятости, зарегестрироваться как безработный(ая), и сказать что хочешь оформить своё дело) оформляешь составляешь БП и они рассматривают его....и либо выдают денежку либо нет...
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
я купила на 58800( те что на меня)оборудование, мебель .можно расходники ,ремонт,погасить ссуду на развитие которая много чего -эта сумма должна быть подтверждена чеками.надо продержаться год тогда возвращать ни чего не надо.вторую сумму дают и проверять ни как не будут и тоже безвозвратно .дают якобы на з/п наёмнику(а ведь она на проценте)поэтому тратим опять таки в дело(я закупилась в витрину)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Мебель для салона можно купить?
Я когда в свое время (1998г) по подобному проекту от фонда занятости получала средства по бартеру только мебель и приобрела... (наличных тогда ни у кого не было)
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Шурочка, на эти деньги можно купить все то с помощью чего вы будете работать. и пудры в том числе и мономер
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
lessib, Расскажите пожалуйста сам процессс, т.е. вы составляете бизнес-план, затем относите его в службу занятасти и говорите, что хотите открыть свой бизнес и все? Или, нужно сначала зарегистрироваться в налоговой, найти помещение и т.д. а потом уже нести свой бизнес-план в службу занятости. Или в службе на "учете" нужно постоять какое то время? Я вот просто не знаю этого ничего, расскажите плиз, думаю это будет многим познавательно....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Штучка, зайди на сайт ипипип.ру, там всё написано - про открытие ИП и про субсидию в центре занятости, условия, чтобы её получить.
 
Сверху