Отзывы о школах. Плюсы и минусы. Только из личного опыта.

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
gavvanna, абсолютно с вами согласна,я была у Ангелины на лепке..ккак преподаватель она - СУПЕР.хорошо поставленная речь,четкая последовательность всего и т.д.-
это важно...хоть этот курс был самым бесполезным в моей жизни(как-то в работу он н пошел)но он был самым красивым,и самым хорошо поставленным как курс.по поводу Тани Макаровой - я всегда буду хотеть к ней ездить,наверное)))едьте,не пожалеете..
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!)
Хочу пойти учиться в МОСАП. Обучают 2 месяца (маникюр-педикюр). Группы по 12 человек.
Может кто-что сказать об обучении там?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, решилась написать, в Питере я наверное прошла почти все школы и вот мои выводы:
Марлен - любовь на веки вечные, хочется после повышения творить и вытворять
Виктори - застряли где-то в начале 2000 нет повышения квалификации у преподавателей
Центр дизайна ногтей и маникюра - странная школа прямо скажем, но у них есть чему поучиться (например та же аэрография)
школа Колибри - не стоит совсем (не была на обучении как ученик, просто так случилось что пришлось понаблюдать за учебным процессом)
Это только те где была за последний год
В ближайшее время планирую пойти в представительство Мирошниченко
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Фортовая, РАньше там обучали 4 месяца, 2ман.+2пед., теперь всего 2 месяца, как это скажется на качестве обучения никто не знает, раньше было очень хорошее обучение.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, решилась написать, в Питере я наверное прошла почти все школы и вот мои выводы:
Марлен - любовь на веки вечные, хочется после повышения творить и вытворять
Виктори - застряли где-то в начале 2000 нет повышения квалификации у преподавателей
Центр дизайна ногтей и маникюра - странная школа прямо скажем, но у них есть чему поучиться (например та же аэрография)
школа Колибри - не стоит совсем (не была на обучении как ученик, просто так случилось что пришлось понаблюдать за учебным процессом)
Это только те где была за последний год
В ближайшее время планирую пойти в представительство Мирошниченко

А про УЦ "Планета маникюра" Вы можете что-то сказать?
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фортовая, РАньше там обучали 4 месяца, 2ман.+2пед., теперь всего 2 месяца, как это скажется на качестве обучения никто не знает, раньше было очень хорошее обучение.

Ну тогда я готова стать подопытным кроликом)) Потому что я решила идти именно туда)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А про УЦ "Планета маникюра" Вы можете что-то сказать?

Меня настораживает когда обучают сразу всему и за короткий срок, может это и не так, но моя точка зрения мухи отдельно- котлеты отдельно
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
училась в представительстве CNI -у нас в Новороссийске называется УЦ Мастер Класс.
прошла базу маникюра, за 2 недельки. Курс включал в себя много чего+ Гель лаки, СПАшечки и много еще чего интересного, отработка на 10 моделях. Преподаватель Юлиана Чебанчук! Замечательная и интересная! насколько я маньячка до знаний, так она на все все вопросы отвечала последовательно и по делу))
база по моделированию гелем, проводила Настя Еремина! ОООООО!!!! как я оторвалась!!!это был бальзам на мои уши и мозги)))
реально классно рассказывала, не жадничала знаниями))) на все все вопросы отвечала, даже с других каких то курсов. и наверное это и было главным моим критерием на дальнейшее обучение! с понедельника на педикюр, потом на аппаратное дело пойду. :) дааавольная...
пусть безумно трудно сейчас в обычной жизни, работаю на двух работах, маленькие дети, ночи напролет не спящие, но тяга к знаниям всеж сильнее)))
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фортовая, Напишите потом , пожалуйста, свои отзывы.

конечно напишу))
Они разделили программу по другому принципу. Теперь у них 2 месяца это маникюр-педикюр, и продолжение программы (для желающих) это наращивание и дизайн. Как мне объяснили, это сделано для того, что многие не хотят так долго учиться и кому-то достаточно только маникюра-педикюра, а кто-то наоборот желает только наращивание)))
Ну это мне так объяснили)
 

Елена50

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем привет! А кто-нибудь учился в студии Наяда? хочу пойти туда на графический дизайн. Обучение 1 день 5 тысяч.... совсем не дешево. Но мне ОЧЕНЬ понравились работы мастера Елены. Очень хочется послушать отзывы т.к. я сторонник того, что за хорошую оплату - получи хорошее обучение!

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте!)
Хочу пойти учиться в МОСАП. Обучают 2 месяца (маникюр-педикюр). Группы по 12 человек.
Может кто-что сказать об обучении там?

Это которая на Измайловской?
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Заканчиваю обучение в ОлеХаус (наращивание)
Нравится:
*Преподаватели. Все) Конечно кто-то больше нравится, кто-то меньше. Но никто ни разу ни на кого не прикрикнул даже, всегда объяснят хоть по 10 раз одно и тоже. Ответят на все вопросы, даже на самые тупые)
*Сама программа обучения. И теория обширная, и практика. Укажут на все недостатки, скажут и покажут как их их избежать.
Не нравится:
*Навязывание продукции CND:( "...самый лучший, самый качественный", "только у Креатива..." и т.д. Прям слишком приторно:240:
*Нельзя пользоваться продуктами НЕ фирмы снд (пилки, подложки, например).
Общее впечатление: Мне нравится, хоть я там и целый день, я там не устаю морально нисколько, только физически хондроз дает о себе знать) Советую всем эту школу, сравнивать пока не с чем)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Toronto
Девушки, привет всем! Я здесь новенькая. Ищу мастера или школу которая научит меня с нуля от А до Я. Желательно крупные города где по безопаснее т к мне прийдется приехать с Торонто судя по всему на неопределенный срок. Очень бы хотелось овладеть этим мастерством, я надеюсь 29 лет это не поздно для овладения этим искусством.:eek:
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Ксения Косенко, учиться никогда не поздно:)

Добавлено через 5 минут
Jellylorum, ой, прям бальзам на душу, что я не одна в этом "гОре", последний раз с моделью расползлись в 23:00 (самое позднее). И это я одну руку делала (правда с 11-ти где-то). Я улитка еще та на обучении бываю:)
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я могу из личного опыта рассказать только об онлайн-вебинарах, ну и роликах, которые тоже можно считать обучением:
1) Алекса Вилль (Вилла). Могу смело сказать, что так по косточкам моделирование никто вам не разложит и никогда, Алекса вдумывается в мельчайшие детали моделирования и проблематики, анализирует и объясняет логически что-зачем-почему. Это действительно уникальный человек и преподаватель, чтобы ПОНЯТЬ моделирование, вникнуть в суть - это только к ней.
2)Виктория Клопотова. Все по полочкам, каши не будет, будет понятно, что, куда, когда, как в какой последовательности. Схемы работы и последовательность действий отработаны, ясны, донесены до слушателя. Все четко. Плюс очень доброжелательная и мягкая атмосфера. Очень хорошая школа.
3) еще очень понравились вебинары Юлии Билей и Анастасии Лукши, но я их мало смотрела, и еще не досмотрела, Настины только начала, так что детально не опишу, но пока все очень нравится, особенно у Насти (все четко, ясно, по порядку, много нового, казалось, бы в уже заезженных темах), Юля больше по дизайнам, а это мне не очень близко, но могу сказать одно: роспись мазками - это только к ней, даже я заинтересовалась, хотя до этого была холодна)) и за другими дизайнами тоже - у Юли подход: красиво, быстро, эффектно, она ориентирована на практическое выполнение и применимость дизайнов к жизни, это очень важно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Shelcovo
Подскажите, хочу пойти учиться на мастера-универсала, размышляю между олехаус и вербеной? Посоветуйте?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хотелось бы узнать поподробнее,что удивило в Центре дизайна ногтей и маникюра.На маникюр и моделирование туда не стоит идти?
 
Сверху