Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Manul, есть одни таблетки. пила их когда спина болела. Донормил. В принципе рецептурный но мне так продают. с 1 таблетки сплю как сурок 14 часов. Употребляю крайне редко в особо запущенных случаях. Половинку или четвертинку

без рецепта в местных аптеках продают.у меня когда сильно сбился сон я его принимала.с одной таблетки рубит.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, не знаю, в какую тему написать...
Ну никак я не думала, что в пузырьках Kodi может оставаться столько базы :swoon:

http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8039&pictureid=105692

Выкинула два пузырька, когда надоело домазывать, потом решила из мусорки достать и содержимое изучить :p Ещё подумала, что случайно новый пузырь туда грохнула...нет вроде...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Финтифлюшка, а я, когда старый "закончился", отставляю его в сторонку, достаю новый пузырек, работаю им с неделю , потом достаю старый, открываю, и переворачиваю его в открытый новый, то есть ставлю горлышком на горлышко минут на 30 и вуаля! всё переползает в новый пузырек! Я в такую же белую штучку сливала остаток, но он у меня под настольной лампой застыл очень быстро.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а я, когда старый "закончился", отставляю его в сторонку, достаю новый пузырек, работаю им с неделю , потом достаю старый, открываю, и переворачиваю его в открытый новый, то есть ставлю горлышком на горлышко минут на 30 и вуаля! всё переползает в новый пузырек! Я в такую же белую штучку сливала остаток, но он у меня под настольной лампой застыл очень быстро.

Мне захотелось попробовать наносить базу кистью для геля. А тут в подарок такую симпотную тару вложили в посылку. Одно к другому пришлось =)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
lanasavs,
padshaia, девочки, от всей ДУШИ с Днем рождения вас!!! Будьте счастливы и любимы!! И даже не обращайте ни на что другое внимание - у вас ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Праздник!! Целую вас обеих в щечки!
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Девочки и от меня наилучшие пожелания, присоединяюсь к Ирине.
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Manul, у меня именно такие симптомы были. Частично пропали после мануала. Потом через пару месяцев начались проблемы с нарушением всем известного "недуга" каждый месяц. Решила обратиться к врачу. Т.к. в наше время не все врачи отличаются правильным подходом к пациенту, пришлось пройти трех врачей. Назначили анализ на гормоны. Показало, что ТТГ повышен. Отправилась к эндокринологу, это при учете, что у меня был снят сильнейший невроз по средством массажа активных точек. Эндокринолог ставит д-з гипертериоз. Назначила на пока L-тироксин 50. После первой таблетки есть положительные улучшения-голова перестала быть ватной, слух улучшился внезапно, сонливость пропала после обеда, но стало падать давление, но это у меня баг с детства практически. Итого: я не жалею, что пошла по врачам. Победила почти всех своих драконов и , в особенности, после просмотра двух частей одноименного мульта))). Желаю Вам скорейшего разбирательства с Вашими недугами. Все зависит от врача. Как настроит, так и будет дальше. Моя врач не смотря на то, что я была у нее 1 раз вселила в меня надежду, что зоба у меня не будет не смотря на то, что в нашей области уже лет 40, а может и больше, добывают газ. Живу я с этим по ощущениям последние лет 20 как минимум. Все лечится. Главное, победить свои страхи и пойти к грамотному врачу. Желаю Вам и всем присутствующим здоровья :D. Ну и , конечно, благодарных клиентов. Спасибо Вам за ответ. Просто решила поделиться своим опытом и рада, что Вам он оказался полезным.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Мне захотелось попробовать наносить базу кистью для геля. А тут в подарок такую симпотную тару вложили в посылку. Одно к другому пришлось =)
Я всегда базукоди отдельной кистью наношу, та что с пузырька- вообще нереал((( Но старое содержимое не переливаю в новый флакон, старые соринки загадят всю новую массу.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я всегда базукоди отдельной кистью наношу, та что с пузырька- вообще нереал((( Но старое содержимое не переливаю в новый флакон, старые соринки загадят всю новую массу.

Я переживаю, что нанесение отдельной кистью более тонкого слоя повлечёт за собой уменьшение носкости покрытия. Привыкла эту толстую каплю распределять родной кистью, клиенты на ноготки с базой любуются (может ну его, этот цвет, так оставим).
Не исчезнет ли волшебство? :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, а меня жаба душит базу густо наносить, выравнивать и укреплять можно биогелем и за деньги, и дешевле ;)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, а меня жаба душит базу густо наносить, выравнивать и укреплять можно биогелем и за деньги, и дешевле ;)

Во-во, и у меня тоже, жирненькая такая, пупырчатая. Вчера пришёл наконец новый биогель (взяла Nogtika). Раньше ингарденовским укрепляла, кончился, да и дороговат он. Базой и правда транжирство укреплять, я прям слёзками такое укрепление окропляла, ничего, лампа всё стерпит, всё высушит. :rolleyes:
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Venice, Сейчас расскажу вам смешную историю. Пару лет назад заболели мы с мужем враз фарингитом. Оказывается фарингит в Челябинске дело не редкое из-за грязи в воздухе ((( Короче маялись мы долго, кучу таблеток пропили сами, результат - ноль. В итоге я нашла по отзывам лор-центр в Челябинске. Записались, поехали. Прием стоил 1000 или 1200 за каждого, точно не помню. Но нам казалось жутко дорого. Осмотрели нас, выписали анализы, ренген пазух и ходить на аппарат Узол десять дней. Причем посоветовали этот Узол найти у себя в лор-отделении, типа ближе и дешевле. Анализы сдали платно, а ренген только в госполиклиннике. Прошли ренген и нас отправили к лору в кабинет, эти снимки описать что ли, не помню. Ну я думаю, раз я у лора, надо узнать, где у нас этот Узол в городе. Короче, спросила "Подскажите, а где у нас в городе найти аппарат Узол? В нашем лор-отделении можно его пройти? Может вы направление дадите? Ответ меня просто убил! Она сказала дословно "А зачем вам направление? Сходите в аптеку и купите себе этот Узол, сейчас же все эти аппараты продаются! Ааааа, девочки, врач с большим стажем...я должна купить себе аппарат, который не все клиники могут себе позволить, она - лор - даже не знала что это за аппарат.
Итог. В том центре нас вылечили пусть и дорого, но очень хорошо и даже без Узола обошлись. А к бесплатным врачам я больше не хожу - жить хочу.


Venice, Я вам вообще знаете к чему? От того к какому врачу вы попадете сейчас, зависит вся ваша дальнейшая жизнь и ее продолжительность. У вас может не диабет, а преддиабет и еще все можно исправить. Или как Valenta, писала, пойдет врач по простому пути лишь бы от вас отделаться и сразу на инсулин посадит.
Ищите по отзывам самого лучшего эндокринолога на вашей территории. Платите за прием, сколько нужно будет, даже если это 5000! Вы же жить хотите долго и счастливо? Вот и примите правильное решение. Сейчас у вас не тот момент, когда на враче можно экономить.
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Lotty, Ваша фраза "А к бесплатным врачам я больше не хожу - жить хочу." Аплодирую стоя))). Знаете, Вы сказали те самые слова, которые я сказала себе, когда вышла из клиники. Спасибо за такую меткость :D
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
А спит он у меня в туалете. Приучен с первого дня. Нефиг по мне топтаться ночью, мой сон это святое. Закрываю его. Там у него миска, горшок, вода и коврик. Своя так сказать комната.
__________________
Мой котик тоже так жил. "Своя комната" - совмещенный санузел, он там сам выбрал место и лежал, тогда я туда притащила ему прочный деревянный ящик, купила ему подушку в магазине для животных и он там с удовольствием спал, когти точил об ящик по утрам. Ночью запирала, т.к. иначе он шарился по квартире и рвался ко мне, а я ночью спать хочу.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, мне врач назначил препарат которого нет на свете. В аптеках ржали, звонили в справочную видаля , там тоже рыдали.
все просто она была на семинаре, где рассказывалось о препарате который они когда то в будущем планируют сделать.она решила что он есть уже и продается.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А мой кот стал храпеть. Вот прям храпеть. Это к врачу или ни чего страшного? Раньше только сладко сапел. А сейчас прихрапывает. Тут мы ночью с мужем проснулись от того, что кто-то храпит, из другой комнаты слышно было. А ночью жутковато. По храпу понятно, что не человек, но громко не как кот и такое чувство, что домовой спит :)

Добавлено через 23 минуты
Valenta, Было бы наверно смешно, да, если бы это нашего здоровья не касалось. А так, прям плакать хочется от таких ситуаций. Вот хорошо, если это сильно на ситуацию и жизнь не повлияет...
Зато фармацевтов повеселила ))) Хотя, они наверно регулярно от врачей веселые )))

Еще вспомнила ситуацию. Я готовилась к платной операции. И мне нужно было справку от терапевта по месту жительства, что нет противопоказаний. Короче чистая формальность. Я прошла кучу дорогих анализов и длительную подготовку, остался терапевт. Захожу на прием, объясняю ситуацию и цель визита. Меня смотрят, слушают, листают мою тоненькую карточку (т.к. я к ним только за справками и направлениями если что и хожу) находят в ней только гастрит, мне пишут справку с указанием гастрита...а потом начинают спрашивать, а как вам будут эту операцию делать? А что? А как? А сколько? Я объясняю, они с медсестрой завороженно смотрят...И тут фраза гениальнейшая. Так может вам справку-то не давать, а то вдруг мы что-то про вас не знаем и какое-нибудь осложнение пойдет. А я виновата буду...
Я застыла на стуле от шока. Потом проборматала, так я же уже все подготовила и это было очень дорого, меня уже всю проверили и перепроверили...
Зато потом мой гинеколог, который операцию делал, долго ржал...в справке терапевта ни слова не понятно, только одна фраза четко написана - гастрит вне обострения!
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, они с возрастом начинают храпеть.мой тоже сейчас подхрапливает. Клык один потерян , теперь еще и слюни во сне пускает ))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
а меня в принудительном порядке в понедельник госпитализируют, диагноз поставили в пульмонологическом центре Республиканской больницы, а наши военные теперь проверять будут, причем фраза - может еще и не подтвердиться, звучала не один раз, я уже волноваться начала. что симулирую - препараты подобрали, эффект как и говорил пульманолог на 3-4 день проявился, чувствую себя отлично ( на препаратах) зато анализ жесть при норме в 100 ед 566 ед выдало имуноглобулина Е. во как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху