Устами наших младенцев

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Старшему сыну было 4 года,идём как то с ним мимо бильярдной, он и говорит," мама, а ты знаешь что там (показывает на биль..ую) в БЛЯТ играют?":chatterbox:


Дочке 2,5 годика, разговаривает и на русском и на немецком, играла с собачкой (игрушка на колёсиках,на поводке), тянет поводок за собой и говорит "komm, komm, мая kleine сабака...":)
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Наше сокровище (1год и 2мес) сегодня перл выдал:
спит днем, муж на обед приехал и в спальню заходит, дверь скрипнула, Кирилл подскакивает и удивленно: "- БАБЫ?", муж: "нет, не бабы, папа..." в ответ "папа?" и дальше спать...
 

ntehtt

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Вчера девочка в салоне у нас ждала свою бабушку, пока той делали стрижку-укладку, говорит:
- вот мне уже 6 лет пора наверно в школу…
- Дашенька ну посмотри у тебя ведь зубок нет двух а в школу только с зубками берут
- А у бабы Маши тоже двух зубов не было, она себе КУПИЛА
О как…
 

dzara

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
там,где сбываются мечты
Сегодня пошла в садик за дочкой.Пока мы одевались,подошла девочка из их группы и говорит:"Когда я выросту,хочу быть похожей на Вас..."
В жизни не слышала более искреннего и красивого комплимента...
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
У меня тут дочка:мама я хочу быть дворником....
Я::chatterbox:почему?
Дочка:У них одёжка красивая...
Вот так вот,пришлось долго объяснять всю сложность их работы.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вера Волкова, давай, вспоминай ее перлы из раннего тоже! Мы от нее все угорали на курсах!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Когда внучка что нибудь этакое натворит я часто в серцах произношу....нет я сейчвс умру я не доживу до твоей свадьбы
.Вчера вечером перед сном обняла и шепчет на ухо...бабуля я замуж не выйду никогда никогда.Спрашиваю почему.....а чтобы ты никогда не умерла.
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
Девочки мой сын сегодня такое отщебучил!!! Не знаю, подходит ли в эту тему, но все равно хочется поделиться. С утра хватанул мобильник мамы( мы с мамой живем), и мин 15 с ним бегал. Обычно ничего такого с моб не делал, мы и не волновались. С утра бегал- бегал и мин на 10 с поля моего зрения пропал. Тут слышу из другой комнаты крик мамы" Ваня, чем ты мне тел поцарапал?!" Прибегаю, тел не включается и экран не поцарапанный, а СПЕКШИЙСЯ. И паленкой воняет. Наачинаю спрашивать, куда он его сунул, отвечает "В микроволновку запихнул, зарядить!!!!". Короче, сплавил телефон. А потом еще и муж "обрадовал", сказав, что моголо все взлететь!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Наше сокровище (1год и 2мес) сегодня перл выдал:
спит днем, муж на обед приехал и в спальню заходит, дверь скрипнула, Кирилл подскакивает и удивленно: "- БАБЫ?", муж: "нет, не бабы, папа..." в ответ "папа?" и дальше спать...
Как из маминой из спальни кривоногий и хромой.......
А из папиной красотка....с круглой попой молодой....
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Как из маминой из спальни кривоногий и хромой.......
А из папиной красотка....с круглой попой молодой....
А маму за что так жестоко??????????
(ссори за флуд)
сейчас мужики мои с прогулки придут прочитаю....
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Моей доче (8 лет)знакомая подарила свой старый мобильник,(покруче моего нового))))
Я ей говорю:Ничего себе теперь у дочи моб.лудше ,чем у мамы!
доча:А что так разве не может быть? хм...

Потом я щёлкаю щёлкаю,а она мне -Хватит его мучать дай мне...
)))ФСЁ ...второй клас -приехали!))))
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
А я тут на кухню захожу, и не могу понять, что у собаки в миске вода жёлтая, потом выяснилось, что мелкий не нашёл горшок, а в туалет он идти не возжелал, вот и отлил собаке в миску. Бедная моя Дусёна! Да... хорошо не по большому приспичило, а то подкормил бы собаку.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Вчера вечерком гуляла с сыном (4 года). Смотрю застыл перед плакатом, подхожу... Фотка из "плейбоя" с кучей обнаженых девиц.
Сын: "Мама, смотри как красиво!".
Я: "Нравится?"
Сын: "Да!!!"
Я показываю плакат с девушкой в свадебном платье и говорю: "Ой, смотри какая красивая тетя!"
Сын: " ну да, мам, но если бы она сняла это платье, то была бы еще красивее..."

Чуствую я, ребята, бабушкой стану рано...


А несколькими днями раньше Спрашивал меня когда я ему рожу. Я спрашиваю кого он хочет. Говорит мальчика и девочку и еще он будет. Я говорю: " я не могу без папы". Короче позвонили папе, сообщили что нам от него нужно, отключаю телефон. Сын: "Ну что, мама, родит нам папа? У него же живот большой". :D
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Вспомнилось после просмотра нашей галереи....... .
Внучке было около 2 лет.Первый раз повезли на средиземное море....ее волной и накрыло....вода попала в рот.
Орет на весь пляж....Бабуля а кто в море столько соли рассыпал:confused:
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
вчера с сетрой подходим к подъезду, впереди нас бежит мальчик лет 5-ти и быстро набирает номер на домофоне, ждет вызов. Мы подходим и достаем ключи. Он как это увидел - со словами "Ну уж нет!!" закрывает руками окошко (не знаю, как называется) для электр. ключа. Мама сзади: "Сынок, пропусти тетей в подъезд", он "нет нет нет!".
Мы говорим: Да мы за собой дверь закроем, чтобы ты дальше ждал своего вызова:)))))
Дальше заходим вместе в лифт, мы кнопки даже не трогаем, малый то продвинутый, сам нажать захочет:)) Он "вам какой?" мы вместе "Девятый". Мальчик маме: "Похожи на повторюшек:)" Мы ржали все, вместе с мамой:)

Вспомнился сразу еще один случай. Дочь клиентки (5 лет) постоянно ходит с мамой на маникюр, стрижки и т.д. в салоне 2 парикмахера.
Пока стригли маму, девочка долго смотрела на второго парикмахера, и громко так маме говорит: "Мама, эта тетя похожа на обезьяну, правда?".
естественно, это было последнее посещение ими этого салона.
Я сестре рассказала этот случай и мы вместе были благодарны мальчику, что обошлись только повторюшками :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
----
Привет девчонки я здесь нидавно но вставлю свои 5 копеек, мой сынуля(ему 4,5 года) захотел покушать я ему набрала все как положено только забыла дать попить он долго не думая берет бутылку с водой ставит на стол перед собой потерая лодошки и на полном серьезе о водочка :eek:и это при том что у нас никто непьет:p
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Рассказала клиентка ,она воспитательница в садике ,там у них новое помещение и столовую еще не закончили ,поэтому детки времменно кушают в помещении где проходят занятия ,а там всевозможные макеты и среди прочего чучела динозовров.Так вот есть один динозавр ,с Очень большими зубами
Заходят туда малыши (трехлетки) ,а одна девочка говорит :
-Это он (показывая пальчиком на чучело динозавра ) нас здесь будет кушать ......

В том же садике одна девочка за обедом просит у воспитательницы :
-Подуй мне на суп ,а то он очень горячий.
Воспитательница :
- а ты что сама не можешь подуть?
Девочка :
- А у меня уже весь воздух кончился...
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера буквально доча моя меня порадовала. Валяемся с ней вечером перед сном, она меня обнимает и приговаривает :" Ты самая лучшая, самая добрая, самая красивая....в общем, как папа. Только не волосатая".
 
Сверху