Устами наших младенцев

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Вчера после общения по скайпу с нашей Белоснешшкой передаю свой внучке от нее привет.
Баьуля а что у этой тети семь детей:confused:
А почему семь детей:confused:
Ну ты бабуля потому что я твоя внучка.А она же Белоснешка.Правда же должна быть.....
Вопрос этот ей не давал покоя.Утром продолжила.....
Если у ее нет семь детей...значит семь братиков.
 

dzara

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
там,где сбываются мечты
Сыну 3 годика,дочке почти 5.Утром сын говорит сестре:
-Помнишь,когда ты была маленькая,я клал тебя в коляску.
Она смеётся:
-Когда я была маленькая,ты был у мамы в животике.
Он начал кричать,плакать,утверждая,что он был у папы в животике,потому что он мальчик....
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Вчера раскладываю вещи постиранные.
Дашка
-Мама, а что ты делаешь?
-Вещи убираю.
Ответ с серьезно-благосклонной интонацией:
-Это дело полезное. Порядок будет!
:) :) :)
Вчера же стырила у меня лак для ногтей и тщаааательно накрасила ногти. Держит пальцы растопыренными и приговаривает:
Я уже большая, я умею ногтики красить!
 

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ужинаем семьей : я, муж и 4лет.дочь. Папа ей предлагает и то и это, а она говорит "Нет, хочу огурчик", мы канеша спрашиваем какой свежий или соленый и вот что услышали " Который у папы в трусах"!!! затем 5минут шока.... давай спрашивать откуда она такое взяла и т.п. "Сама придумала"
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Клиентка сегодня про сына рассказывала(3,4 г.)
-Ванечка,вот много-это называется ЛЮДИ,а как один называется?
Ванечка,увидать в окно тетеньку:
-Людка!
Потом показали на мужчину:А этот?
-НЕ ЛЮДКА!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Забираю сына из сада, вместо здрасте: "Я скоро буду папой!". Ловлю челюсть (лет через 10 просто рухнула бы от такого заявления):"Как так?"
"Ну, у меня же скоро будет невеста" Объясняю: "Чтобы стать папой, надо готовиться..." Перебивает:"Мам, да я уже готов, мне же шестой год!"
"Сын, надо хорошенько учиться, получать знания, тогда станешь специалистом и найдешь приличную работу с хорошей зарплатой, ведь папа (по идее) обеспечивает семью, своего ребенка" (хм, это не про его папу:)). "Мам, у меня есть писят рублей, хватит и на ребенка , и на того котенка мааааасенького, которого у метро продавали..."


Пестня, исполняет Джастин:
В лесу родилась елочка под самый корешок...
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
моей кристине было прим. года 4...
я жила одна с ребенком...
и время от времени были любители постучать в дверь ...
я помню,обычно я в это время делала потише тел. да и вообще сидели тихонько чтоб подумали что никого нету и уходили.
а тут как-то нам весело было,по телеку какой-то концерт был, мы громко переговаривались с дочкой - и тут постучали...
я тихонько подошла посмотрела и поняла что опять какие-то придурки, а тел.орет...и слышно нас было...
я тихонько говорю дочке - скажи что мамы дома нет(типа просто громко телек)
она гордо подходит к двери,деловито спрашивает кто там... и когда ей спросили про маму - громко говорит - мама сказала что ее нет дома :)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Была у сестры в гостях, а там 2 племяша, девочке было 1,8, а мальчику 3, сестра пошла Полинку переодевать, а Максим с ними пошёл в комнату, увидел голую писюльку у сестрёнки, глаза выпучил и спрашивает-"а что это?" моя сестра не растерялась и ответила что пирожок, Максим спросил с чем, она ответила, что с сыром, Максимка ответил-"А можно попробовать?"
Когда она нам рассказала, мы просто выпали все:)
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Вечером на улице сосед (бабай уже) угостил мою макаку шоколадкой . Я у неё спрашиваю:
Ты спасибо то хоть сказала?
-Нет.
-Почему?
-А я же его не просила........................

железная логика. :)
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Ездили к брату в гости в Париж, гуляли, и птичка,короче,cходила в туалет брату на плечо
- тут сейчас 150 тысяч туристов,а она ...на меня...и ето значит...? (видимо надеялся на ответы типа "счастливый","к удаче" и т.д) ...
-ето значит-не донесла!!!!!!! , ответ моей красы))))

Добавлено через 18 часов 43 минуты
Смотрели с малым(2года 10 мес) сегодня "Бригаду",подходит к папе : " Мы крутые пацаны!". " А я?"-спрашиваю-"я тоже крутой пацан?"... "Нет,мам,ты крутая телка!!!" ))))))
 
Последнее редактирование:

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
смотрит моя младшая по телевизору мультик про рождество винни пуха...
и спрашивает - а что делает санта клаус в свободное от рождества времени..:confused:
ну что тут ответишь... - говорю - утром :confused: спит.:)
а малая не унимается(ей 5 лет) - а почему :confused:
ну как... - ночью работает ...говорю-
а малая - КАААК . И ОН НОЧЬЮ РАБОТАЕТ :swoon::swoon::swoon:
и что тогда можно потом ребенку обьяснить про древнейшие профессии...
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Рассказывает малый мне сказку на ночь: жили были дед и баба. И выросло яичко большое пребольшое. Тянет дед потянет,вытянуть не может:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Сегодня в 7 утра. доча открывает глазки и спрашивает: у меня сегодня день рождения?
-Да!
-а где люди?!
-какие?
Гости!!!!!
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Галин,какая холосенькая!!! Поста касавица! как сказал бы мой малыш
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Тут давелось в одной компании с заслуженным учителем Москвы посидеть, она приколов рассказала много. Вот самый понравившийся: 3 класс мальчишка подходит к ней и спрашивает:
-Лидия Ивановна, а вы знаете о чём мечтает Гена Букин?(это сериал"Счастливы вместе")
-Нет.
-О больших титьках!
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Моему сыну 3,5 года. Как то выходим из дома в садик. Выходим из квартиры и я понимаю что забыла ключи ну и потопала прямо в обуви за ключами. Выхожу к сыну ждем лифт. Он мне говорит - "Мамочка, а ведь нельзя ходить по дому в обуви, Да?". Я говорю "Да"
Он - "А почему ты так сделала?"
- Димочка, я просто торопилась.
- Эх какие же вы у меня глупый с попочкой.
Сказано было серьезно и с вздохом.
P1010130.jpg

Вот такие мы жизнерадостные))))
 
Сверху