Устами наших младенцев

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Когда моя доча еще не говорила, я страшно разочаровывалась, зато сейчас она красноречива до ужаса...
На вопрос
-Ну зачем тебе коробка от утюга (далее по списку:все что в поле зрения :))?
Ответ, очень возмущенный:
-Как зачем??? Надо!
Убийственный агрумент!

Нарисовала ей белочку.
Моя мама увидела и говорит:
-Вот ты вырастешь, и тоже такую нарисуешь...
Дашка:
-Не, я буду рисовать самолеты :) :) :)


А вообще, конечно, за ними записывать надо...:)
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Веду сегодня свою мелкую в сад. Вдруг она вырывает руку и орёт во всю глотку, показывая пальцем : мама, у нас есть такое кино!!!! смотрю, на что она кажет, а это- милиционер! оказалось вспомнила кино про Глухаря....
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Стоим возле супермаркета,рядом пара загружает в машину 20 упаковок колы и штук 50 пачек сливочного масла. Я задумчиво: "Что из етого может получится?" И дальше молниеносный ответ дочки : " Срачка!!! (понос)"))))))))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Подслушала когда с внучкой гуляли в парке . Девочке на глазок около 4.5 лет.....

Сидящая рядом бабушка интересуется...Ты когда вырастешь на кого хочешь быть похожа..на маму или на бабушку.:confused:
Не замедлительно последовал ответ...
На себя...Сто я буду со стаЛой моЛдой ходить:confused::confused::confused::confused:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Даше 9лет (щас ей почти 19), лежим на диване, "шушукемся"
Она - "Я так хочу быть опять маленькая!"
Я - "А почему?"
Она - "Потому что когда я была маленькая - я была хорошенькая..."
Я - "А почему ты не хочешь быть взрослой и большой?! Ты же тоже будешь хорошенькой!"
Она - "Потому что ты будешь старенькая..."
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
:) мы живем не далеко от мечети, возвращаемся как то из садика (3 года было нам на тот момент) и в мечети мулла начал читать вечерний намаз (на всю округу)
моя спрашивает : Ма-а-ам, кто это там кичит?
я объясняю : это мулла бабай намаз читает...
она - он же НЕПРАВИЛЬНО читает!!!!!
:swoon::swoon::swoon:
надо же КОЛОБОК-КОЛОБОК читать!!!!
:):):)

Добавлено через 2 минуты
возвращаемся на днях домой, навстречу пацанчик (года 2,5) идет с мамашей и спрашивает у моей: Девочка тебя как зовут?
моя (глядя на него сверху вниз) - Я Гайнуллина Амира! ТЫ ЧТО НЕЗНАЕШЬ ЧТОЛИ?????

:) звезда ...
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Вчера буквально доча моя меня порадовала. Валяемся с ней вечером перед сном, она меня обнимает и приговаривает :" Ты самая лучшая, самая добрая, самая красивая....в общем, как папа. Только не волосатая".
:088::mrgreen: Я плакаю...
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
вспомнила :) Амирке было 1,5 года, только только начинала говорить, чай она называла -ля-ля, Приехали мы в гости к моим родителям, отец мой был слегка под-шафэ... садимся пить чай моя бежит бабая к столу приглашает : Бабай!!! Ля-ля!!! (что в переводе означает дед, пошли чай пить )
мамка моя выдает : Кызым (доченька) , бабай уже давно ля-ля!!!
:):):)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Я ей говорю:Ничего себе теперь у дочи моб.лудше ,чем у мамы!
доча:А что так разве не может быть? хм...)

...может-может, если мама уже "старенькая", а дочка уже "хорошенькая!:p"

Добавлено через 3 минуты
Кызым (доченька) , бабай уже давно ля-ля!!!
:):):)

Гульнара, я пацталом.... старый, што малый - такое иногда выдают! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Последнее редактирование:

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Хулиганка, из серии про знаешь-не знаешь. Нам тут деревню присоветовали, где масо недорого можно взять, мы поехали. А там на этой ферме собак 7 на привязи, все лают, а одна свободно ходила, Мишку моего увидела, вся к нему подалась, видимо детей любит. Он у меня собачник, гладит её, а я говорю, что собачка незнакомая, она тебя не знает и ты её не знаешь! А он говорит" Она меня знает, я Бочитарёв Миша"(Наша фамилия Чеботарёвы)
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
сегодня мои сыновья вдарились в признания детства: ( одному 23 второму 18 )мам, а знаешь, когда ты нас секла ремнём на диване( или скакалками) мы одевали по 3 штанов, и ещё картонку подкладывали! Только вопрос: а почему ты с нас штаны стала сдирать_ догадалась, да?! -( а я и не знала про картонки!!!)

Добавлено через 54 секунды
а почему это вместо цифры 18 - мужик в шляпе?


----------------------
потому что после 8 перед закрывающейся скобкой надо ставить пробел)))
 
Последнее редактирование модератором:

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Спрашиваю у сына подруги (ему 3 годика)
- Кирюха, у тебя дома есть компьютер?
он гордо отвечает :
-Нет, у меня есть йибук!!!
(ноутбук)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
когда моей старшей было 4 года - прим. в 8 вечера я собралась пойти выкинуть мусор. а на лестнечной площадке не было света. и когда я вышла в коридор - то дочка говорит.. - я подержу открытой дверь чтоб ты видела куда идти,а то если упадешь потом костей веником убирать МНЕ придется...
внизу как-видно стояла парочка(было темно и мы не догадывались об их существовании) и после того как эта малява сказала про веник с костями шепелявя слова - мы услышали снизу взрывы хохота...
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Девочке 7 лет, мама учит её читать - бьётся, мучается. девочка спрашивает у бабушки: ба, а у тебя мечта есть?
- у всех есть, а у тебя какая?
-выйти замуж за сережку и родить двоих детей.
Ну вот, а ты её читать учишь! говорит свекровь невестке, не до того ей
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Галин, в этой теме пишем только свои личые истории, а не анекдоты или истории из интернета. Для этого есть другие темы.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Мой деть на днях выдал (оооочень любит колбасу-ну прям нюх у нее на это дело:) ).
Завтракаем: мама, я и Дарья. Дарья шустро проглотила свою колбасу с бутерброда и, умильно глядя на бабушкин бутерброд нежно-нежно говорит:
-Баба, а дай я разочек съем, а потом тебе отдаду!

:) Мы просто упали!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Аник, Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ой, только что покрцтила темку вверх и обнаружила, что несколько постов пропустила. Деуки, я тоже пацталом! :)
 
Последнее редактирование:

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
муж пришел с работы.спрашиваю:
- Устал?
Дочка за него отвечает:
_ а ты думаешь, работа расслабляет???

Добавлено через 1 минуту
Дочке 8 с половиной лет, мечтает о собственной машине. Идем по улице, стоит "Матис":
-Мама, смотри какая машинка маленькая и одинокая! давай ее УСЫНОВИМ!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху