где брать клиентов

балина елена

МОЙ МИР-НОГТИ
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
ko6ak, И где ж она я не знаю еще.Я недавно здесь на форуме САМИ МЫ НЕЕЕ ММЕЕСТНЫЕ..А ПРО БАНЕР НА БАЛКОНЕ Я НЕ ДОДУМАЛАСЬ.кРУТОООО!!! эта группа хантымансийская где вообщето и что они там делают!!! без меня!!!!
 
Последнее редактирование:

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
балина елена, )))) в своих сообщениях ищи - ты же её создала )))http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=404333#post404333
 
Последнее редактирование:

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Другие мотивировали тем , что как они скажут своим знакомым что они ездят на дом к мастеру делать ногти, их не поймут это не солидно(((((
О, а у вас там клиенты - еще понтовее столичных. (Хотя, скорее, я с такими не сталкивалась, может.) Ну и пусть ходят с крестьянским "маникюром" ;). Извиняюсь, если кого-то задела.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Очень много полезных советов! Главное, не забывайте о таких сайтах, как одноклассники.ру, вконтакте.ру, мой мир на mail.ru))) Создавайте группы, называйте клиентов!
 

lyulia20

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Девочки, вот расклеила объявления... Дала в группу в одноклассниках и вконтакте и что выдумаете? Звонит мне мужчина представляется офицером милиции, говорит из отдела по экономическим преступлениям, просит придти в отдел..
На мой вопрос по какому поводу, он говорит, что не в его полномочиях говорить об этом по телефону... Я сказала, что не смогу, на что он спросил, Вам что надо повестку прислать? Сейчас мы Вас просто зовем для беседы, а с повесткой будет хуже...
Как выдумаете имеют ли право они звать меня по телефону? И не доброжелатели ли это?

Добавлено через 2 часа 8 минут
Я думаю сегодня не пойду - пусть повестку пришлют.. :confused: Хотя может я и не права...
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
У Вас зарегистрированное предприятие? Что может протиа Вас иметь Милиционер, если что-то имеет, почему не объяснит по телефону в чём дело?Если у Вас всё в порядке с документами, что он Вам может сделать?По-моему разводило ето.

Если по телефону не объясняет скорее всего сам боиться попасться, ой, разводило- точно
 

lyulia20

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Приморский край
evgenia waegner, sudarikova, Мне и самой все как-то странно показалось.....
А вот с документами к сожалению не все в порядке.. Как сделать не имею к сожалению ни малейшего понятия..:confused:
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
lyulia20, мне тоже кажется, что просто денег хотят! сейчас запугают вас, что вы такая-растакая страну грабите, налоги не платите)))) вобще... экономическое преступление... вы что, выиграли сто миллионов и не поделились???? бред..
вы держите нас в курсе, как у вас там с ментом этим дело развернется.

Добавлено через 55 секунд
evgenia waegner, а какие документы-то нужны для этого?
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
lyulia20, В райИсполкоме регистрируете ЧП за 500 (?) р., потом с этой бумажкой в налоговую и пенсионный (бесплатно) и ФСЕЕЕ...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Посты, касающиеся налоговой, перенесены в соответствующую тему. Не флудим!
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки, вот расклеила объявления... Дала в группу в одноклассниках и вконтакте и что выдумаете? Звонит мне мужчина представляется офицером милиции, говорит из отдела по экономическим преступлениям, просит придти в отдел..
На мой вопрос по какому поводу, он говорит, что не в его полномочиях говорить об этом по телефону... Я сказала, что не смогу, на что он спросил, Вам что надо повестку прислать? Сейчас мы Вас просто зовем для беседы, а с повесткой будет хуже...
Как выдумаете имеют ли право они звать меня по телефону? И не доброжелатели ли это?

Добавлено через 2 часа 8 минут
Я думаю сегодня не пойду - пусть повестку пришлют.. :confused: Хотя может я и не права...
А где доказательства того,что это именно Вы писала????? Может это чья то злая шутка.........и писали вовсе не Вы, а например ребенок.......Он предоставил Вам какие либо доказательства Вашей деятельности. Объявления не являются фактом деятельности. Он явно хочет денег. Я бы еще поняла,если бы Вы сначала маникюр ему сделали,а он за руку Вас поймал......
А так сори......Пусть повестку шлет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А мушшина представился ? Должен представиться ( если есть сомнения то попросить телефон связи с начальством .. вы имеете право позвонить и проверить реально это или нет)

И мне кажется должен быть какой то документ.

Вообще ОБЭП занимается темикто миллионами ворочает ..это для них ниочем ..
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Ой Девченки...создала группу в контакте, приглашаю всех подряд, а сама боюсь, самой стыдно, что навязываюсь)))) наверное это диагноз)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я много читаю, но мало пишу, вот не выдержала - пара слов про свой опыт...
Начала я наращивать ногти только себе еще 6 лет назад и не собиралась этим вообще заниматься... Сестра купила стартовй набор с акрилом и мы изголялись.... все отваливалось, переделывали и радовались, что сами себе делаем... а через неск.месяцев я на форуме мамашек познакомилась с девочкой и случайно за ногти заговорили с ней, она хотела дешево дома наростить,я ей и её маме стала наращивать ( в январе уже 6 лет будет как).ну печально было все с их ногтями, но я тренировалась...до многого додумалась, многому научилась и через пару лет дала первое объявление в инете, пришло с сайта за 3-4 месяца человек наверное 5 и народ потянулся уже через них. Наступили тяжкие для меня времена и я, имея другую постоянную работу, жила полгода только на то, что зарабатывала на ногтях. Я уже не давала объявлений, народ шел только по рекомендациям. Через полгода у меня фин.положение наладилось и я пошла учиться наращиванию, после этого сразу акриловому дизайну и вновь я дала объявление в инете уже с указанием, что делаю дизайн- пришла только одна девочка, ради дизайна (у нее хороший мастер уехала на пмж в др.регион), но постепенно эта девочка привела мне еще 5 (на сегодня из них осталась только одна,остальные кто уехал в др.город, кто родил, кто еще что, но к другим мастерам не ушел никто). Таким образом к началу кризиса я пришла с 30+-5 постоянными клиентами, это при наличии основной работы, у меня не хватало уже времени на всех, могла принимать только пн,ср,пт,сб в остальные дни пахала на основной работе....Я дожила до того "куда девать лишних клиентов"..... Помог кризис, за месяца 4-5 ушло почти половина, опять же они не ушли к другим мастерам, они просто уже не могут себе позволить ногти... Теперь я оставила свою основную работу и собираюсь заниматься только ногтями, повышаю квалификацию периодически и собираюсь начать снова давать обьявления в сети, хотя реально понимаю, что мне на дому даже 30 человек постоянных - это уже много, не хочу я много работать....
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
они не ушли к другим мастерам, они просто уже не могут себе позволить ногти...
Только по случаю обещают заглянуть. Из серии - био гель на день рождения, френч - на новый год.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Только по случаю обещают заглянуть. Из серии - био гель на день рождения, френч - на новый год.
кстати реально так...
забыла, есть еще одна девочка, вместе с мамой они делают стабильно к НГ уже три года как, еще месяц назад записались на 30 дек., так эта девочка меня нашла в инете не помню тока на каком сайте именно, но она нашла мой фотоальбом с ногтями и начала так со мной общаться....
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Только по случаю обещают заглянуть. Из серии - био гель на день рождения, френч - на новый год.

Да, к сожалению для многих постоянные коррекции (я уже молчу о дизайнах там всяких) - это накладно. Увы, но народ у нас не богатый, все-таки.

На днях прочитала объявление в духе "начинающий мастер сделает совсем бесплатно (оттачивает, мол, навыки)". Нда.. :swoon:
 
Сверху