Оле Хаус или Виктори...

Анастасия

Чупакабра
Сообщения
296
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Питер
Ida77, я согласна в том случае, если сразу после обучения "забивать" на это дело) Но, когда проработал хотя бы год (это я по себе сужу), оно как бы на автопилоте получается) Были, просто значительные перерывы, но... стоит только начать - оно все как надо, как бы само)))
Еще у меня после длительного перерыва почему-то скорость увеличивалась)))) Не думайте, что я что-то забывала) ыыыыыыыыыы просто так получалось)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет!Кто-нибудь может рассказать о курсах в OPI? Особенно по моделированию ногтей,отработке навыков.Буду очень благодарна.
 

Galit

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel. Petah-tikva.
Привет!Кто-нибудь может рассказать о курсах в OPI? Особенно по моделированию ногтей,отработке навыков.Буду очень благодарна.

совсем недавно натыкалась на обучающие ролики OPI в инете. всё поэтапно показывается. если у вас есть основные знания по моделированию, то для того чтоб понять разницу, стоит просмотреть эти записи, ну и попробовать сам матерьял. Слышала, что OPI, очень забивает кисть.Сама пока не пробовала, довольна CND, но скажу так, когда нет опыта, то и с самым лучшим препаратом, такое может быть/.
 

тушканчик в бигудях

мастер фломастер
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ой девочки....я чет в трансе совсем....решилась уже идти в ОХ....и деньги скопила)))))и тут начиталась опять, этой темы про выбор начиталась, и понимаю что в свой отпуск я не уложусь....Снова встал этот мучительный выбор куда пойти учиться...В виктори не хочу,не самые лестные отзывы! Посмотрела на расписание Елены Евгеньевны Шанской на 2010 год....и как определиться? Хочу качественно научиться...:082:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
тушканчик в бигудях,может продлить отпуск и отучится нормально? Или взять только одну технологию (акрил или гель)
 

тушканчик в бигудях

мастер фломастер
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ксёня я бы с удовольствием продлила отпуск,но работаю на гос.предприятии...Вчера позвонила в ох питер, учеба начинается 9 марта)))))).Никак не уложусь в 32 рабочих дня.А вот по поводу взять только акрил я уже начала задумываться.....Поговорили с мол.человеком, согласен добавить денег чтоб ехала к Шанской. А она в москве,жить там точно негде(((((Вообщем буду думать.....:(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
тушканчик в бигудях, в ДМШ вроде дешево рядом предоставляли квартиру раньше.
 

Galit

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel. Petah-tikva.
Девчёнки, про Оле Хаус, не могу не высказаться. Я удивлена, что про них слышу плохие отзывы. Хочу сказать, что-то в их оправдание. Сама концепция CND такова, придерживатся натуральности, чтоб искуственые ногти выглядели максимально натурально, особенно новая линейка камуфлирующих пудр Customer blending, позволяет этого достичь, умение пользоваться такими знаниями на практике,даёт возможность, завлечь другой контингент клиентов, которым не нужны стилеты . может преподаватели ОЛЕ Хаус просто не сумели донести эту идею правильнпо, или просто вы были не готовы к такому подходу и вам проще было заняться критикой, чем пораздумывать,а почему так. Но по моему CND ближе всего подошёл к этому вопросу.
У многих из нас творческий подход к тому, чем мы занимаемся, но часто мы увлекаемся дизайном,нежели индивидуальным подходом к форме ногтя. Ведь согласитесь ,не все клиенты хотят екстрим-ногти, а такие, чтоб не выдавали искуственость. CND с этой задачей справился! Поэтому, если вам нужны знания по стилетам, эджикам,... то обращайтесь за этим туда где этому вас научат. Если вы только собираетесь вступить в эту сферу, то с самого начала настраивайтесь на то, что вам не в одном учебном заведении придётся учиться, чтоб получить высокие знания. Это бизнес, пока не вложишь, не заработаешь, факт. Т.ч. желаю всем побольше позитива и вы всего добьётесь! Успехов .
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
СПб
Совсем запуталась

Всем привет!
Читаю Ваш форум уже давно и данную тему прочитала раза 4 точно! Может поэтому в голове полная каша :(. А вопрос все тот же: Оле Хаус или Виктори... Скажите, пожалуйста, куда все-таки определиться? Склонялась сначала, по результатам темы, в ОХ. Останавливала очень высокая цена. Но поступило крайне заманчивое предложение от них, в результате которого цены практически подровнялись по сравнению с Виктори. Но теперь муж отговаривает идти туда, т.к. себестоимость материалов в ОХ очень высока... Кроме того поговаривают, что там плоховато преподают маникюр-педикюр. В общем опять сплошные сомнения... Что делать? Я в шоке :sad:. Девчата, помогите сделать правильный выбор, деньги-то не маленькие!!! Вы моя последняя надежда! К понедельнику нужно определиться :crying:.

З.Ы.: Прошу сильно на меня не ругаться, это моё первое сообщение...:eek:
 

Viktorovna

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл.
Закончив Оле Хаус и проработав несколько лет, могу с уверенностью сказать ,что всё больше женщин на сегодняшний день заказывают ногти естественные под натуральные , чтоб выглядеть естественно. Я говорю и про форму и про френч. Ну а В Оле Хаус с Этим проблем нет .
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
СПб
Viktorovna, спасибо большое! Ну а с маникюром как быть?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Kitana,нужна сильная база по моделированию? идите смело в ОХ, работать на креативе вас никто не заставит=) С самой распространенной процедурой наращивания - френч, у вас проблем не возникнет точно=)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
СПб
Ксёня, спасибо!
Сильная база по моделированию очень нужна, но и база по маникюру хорошая тоже не помешает:p. Я, к сожалению, новичок в этом деле:eek:.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Kitana, если хотите аппаратный маникюр пройдете в другой школе, а уж обрезной вас там научат делать, это не так сложно=)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
СПб
Ксёня, а в Виктори моделирование слабее? Чем там хуже?
Жаль, конечно, что не из Москвы я:cry:. Там бы пошла в совершенно другую школу.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Kinetics,в этой теме обсуждается обучение именно в компаниях "ОлеХаус" и "Виктори"! Хотите поговорить о других школах, добро пожаловать в эту тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2988
Пост удалён!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Я уже давно решила пойти обучатся моделированию ногтей, но все выбирала - Виктори или ОлеХаус?????:confused: Пересмотрела кучу сайтов про эти школы, узнавала от знакомых. Те ногти которые я видела в интернете компании ОХ - мне понравились больше, и на своем сайте они все так красиво пишут. В это время моя подруга пошла обучаться в ОХ - Новосибирск и она была просто в восторге!!!!!!!!!!:) Приветливые сотрудники, квалифицированные педагоги, которые все дохотчево объясняют.Вот тут я подумала и позвонила в компанию ОХ - Новокузнецк - мне мягко сказать НАГРУБИЛИ!!!!!!!:mad: Но я слышала, что они себя очень ценят, и я решила, что это такой метод их общения (выживает сильнейший). Трудностей я не боюсь и поэтому я поехала и записалась у них на курсы. Теперь я учусь! и я в ШОКЕ!:nah:. Преподаватель с нами не сидит, покажет и уходит, и жди ее или приходится идти ее искать. А на ве замечания наш преподаватель - Е.А. - говорит, что это и есть индивидуальный подход, а вот в других филиалах таких как Новосибирск там хуже т.к там много учеников. Не знаю, что и делать, деньги не возращают так что буду доучиваться!!!!!:swoon:
 
Сверху