Оле Хаус или Виктори...

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки не надо говорить что только в ОХ дают сильную базу по френчу. В виктори, по крайней мере в московской школе, ШИКАРНО дают френч! Там только френчи Сергея Лаврухина и Лены Минаковой чего стОят!) И поучиться у них одно удовольствие. нет такой муштры как в ОХ, очень приятная атмосфера, но при этом подход к обучению очень серьезный. В случае "нипалучаиЦа" над тобой будут стоять, и как собственного ребенка, терпеливо и дотошно учить. Не думаю, что у меня плохие френчи, а меня их научили делать в Виктори)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Согласна, акриловые френчи Минаковой и Лаврухина впечатляют, равно как и их отношение к ученикам-дотошно, спокойно (я б давно прибила :)) и качественно
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Маша4444, я вам очень сочувствую. Сама прошла через такую же "школу жизни". Вы не переживайте и учитесь. Хотя бы научитесь чувствовать материал и поймёте основы. А дальше можно и на курсы сходить. Новокузнецк от нас недалеко, можете к нам приехать если хотите, в нашу школу Коди Новосибирск.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
". Вы не переживайте и учитесь. Хотя бы научитесь чувствовать материал и поймёте основы. Мне конечно придется доучиться, и это будет долго т.к. я только начала, а у меня общий курс!:confused: А вот я незнаю я делаю уже на формах акрил и может я хоть что-то бы почуствовала если бы преподаватель хотя бы находился в кабинете. А то покажет один и уходит болтать с менеджером!!! А я сижу делаю.... делаю... делаю.... Вот как взяла шарик так взяла!!!!! :(Что бы что-то спросить то нужно встать и идти ее искать! Я в шоке! Это только так у нас в Новокузнецке в ОХ??????? Или это человеческий фактор играет, я имею ввиду про педагога нашего Е.А.????? на форуме есть еще кто-нибудь с Новокузнецка???
А вот про Коди где я могу прочитать????
 

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
Trimurti, я хочу спросить у вас совет ( поскольку вы хорошо отзываетесь о Виктори) я здесь новичок....и выбираю между этих 2-ух школ))) но если чесно склонялась до этого момента к ОХ...а после прочитанного и просмотренних работ УЖЕ НЕ Знаю))) Ваши ноготочко мне очень понравились...и я вот не могу понять...чеи же лучше тогда ОХ???? Вам хватило времени и моделей которых там предоставляют??? Просто по цене ОХ и Виктори сейчас почти одинаковые....а мне не очень хочется ждать до 24 мая в ОХ))) а Виктори можно хоть сейчас...и ещё если можно вопрос)))) а вы на материале Виктори работаете? а то я знаю что CND хороший материал(но дорогой уж больно)....а вот у остальные???? В общем буду рада любым советам...трудно мне решиться...а я хочу этим серьёзно заняться...в общем вопрос жизни и смерти...
 

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
тушканчик в бигудях, можно вас спросить))) куда вы всё таки пошли учиться?
 

Anutochka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Преподаватель с нами не сидит, покажет и уходит, и жди ее или приходится идти ее искать. А на ве замечания наш преподаватель - Е.А. - говорит, что это и есть индивидуальный подход, а вот в других филиалах таких как Новосибирск там хуже т.к там много учеников. Не знаю, что и делать, деньги не возращают так что буду доучиваться!!!!!:swoon:
Знакомая до боли ситуация :swoon:
Только мои преподаватели вечно парочкой дружно сваливали. И ни ответа ни привета. Причем такой пофигизм начался с момента отпуска директора. а для меня в наверно самый важный момент-когда надо было учиться подставлять форму. С тех самых пор я их боюсь. Сейчас конечно проще-немножко поднаторела (на клиентах к сожалению пришлось), а вот сразу после выпуска-сплошные комплексы.
Мало того, пока я училась, девочке выдали диплом об окончании БЕЗ сдачи экзамена по АКРИЛУ. кто учился-поймет.
И никто лишний раз не подойдет. Многие сидели в уголочке, ляпали ноХти и мечтали об окончании
Про покрытие лаком и маникюры-тоже дела нет. Почти все кого выпускали из ОХ потом не могли даже нормальный маникюр сделать
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Сама концепция CND такова, придерживатся натуральности, чтоб искуственые ногти выглядели максимально натурально, там я не училась,но вот пару месяцев назад была на семинаре,могу сказать одно, что эту школу вычеркнула для себя из списка вообще куда хотела бы еще поехать.по сути семинары и проводят с целью завлечь на обучение.то моделирование"натуральных" ногтей,которое было показано, привело в ужас.форма на квадрат была поставлена как на стилет,вид сбоку - ооочень толстый масивный ноготь,практически не имеющий арки(акрил). ясное дело,что каждая школа пытается донести,что она самая наилучшая,но пытаться это делать опуская другие марки,как делали они,например,CNI, ez flow не очень корректно.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, я тоже новичек и меня мучает тот же вопрос: ОХ или Виктори?
Пересмотрела всю тему и как была в сомнениях так и осталась ,поскажите пож кто учился в этих школах в нашем городе? ( в СПб цены разные)
Заранее спасибо))
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
В москве - лимон-стайл. однозначно =)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
julia-spb, не согласна что ни в ту ни в другую=)
Alisha2601, в свете последних событий, то ОХ=)
 
Последнее редактирование:

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ну здесь понятно - ногти сделанные Виктори и ОХ это небо и земля. :rolleyes: постановка форм, выкладка, опил - все разное (даже мы с тобой сравнивали), ну и сответсвенно результат. мне после виктори на два повышения надо было сходить и к тебе съездить, чтоб начать делать "нормальные" ногти))))
В конце концов для меня главный критерий небольшое количество человек в группе и мастер, который сможет полностью отследить как ученик выкладывает и оплиливает ноготок - от начала и до конца. таким образом увидеть все ошибки и сразу поставить руку. в Ох и виктори группы как правило большие и никто не будет над тобой долго стоять. Я даже не буду брать в учет прочие мелкие огрехи в обучении, которые здесь уже обсудили. Но касательно Питера уж лучше идти в "нейлфутупро" или "Марлен" (ОНС) - мастера там тоже сильные, и что главное для меня в маленькой группе мастер успевает полностью отследить все действия (и ошибки) ученика. не говоря уже что при том же кол-ве дней обучения, цена меньше, плюс подход индивидуальный и атмосфера доброжелательная.
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Вот как раз именно такой взгляд на вещи и соблюдается у Ксюши (лимоNка) в ее школе. 4 человека в группе и она следит за каждым движением руки и пилки. Учит ставить железки, работа в основном только на формах, супер схема выкладки материала (я даже научилась выкладывать камуфляжный гель так, чтобы практически не пилить улыбку потом, при том, что гель вообще мной несильно и любим), зажимы, опил машинкой! и только потом доводка формы пилкой. Получаются чудные арки, бока не перепиливаются, френчи, сделанные нами на обучении, носятся по 4 недели без проблем! Когда видишь такой результат - просто обалдеваешь в итоге. А еще это все не просто белый френч, а сразу и работа блестками (даже заранее не миксованными), витражами акриловыми и гелевыми. Такой программы на базовом курсе, я, по крайней мере, не видела ни у одной школы!
а еще - очень доброжелательная атмосфера. Нет вот этой формальности отношений. Всегда ответят на любой вопрос, напоят чаем, кофе, и даже подкормят вкусняшками к чаю =))) За эту заботу отдельное спасибо Ларисе )
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Tanda, про Москву никто не спорит=) сейчас о Питере, там нашей Ксюши нет=)


julia-spb,опять в личку ответила=)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tanda, в базовом курсе сочетается и обучение работать с машинкой (маникюр, опил, коррекция), и основы дизайна в моделировании (разнообразные материалы для дизайна), и как жать ногти, и это всё только базовый курс! и что такое пылесос там же показывают и рассказывают :) (ни в одной школе не видела на столах пылесосы!), и так вобще если по мелочам пособирать... выходит много плюсов)
Всё дело в подаче на самом-то деле :) В ОХ, например, тоже дизайн входит в базовый курс :)
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Я нашу Ксюшу очень люблю, она супер мастер и супер препод, но по мне для базового курса - многовато, если б мне все это давали с нуля на базовом, у меня была бы каша, потому как когда я пришла учится я даже незнала как что такое формы и как они выглядят, а вы про витраж, блестки, машинки и т.д., я б с ума сошла=) мое личное мнение - для базового с нуля это перебор=)
да мы ушли от темы, тут про ОХ и Виктори, о других школах другая тема=)

В ОХ, например, тоже дизайн входит в базовый курс :)
дизайном это сложно назвать=) г...=) я не ходила, но не потому что он плохой, а потому что я не могла так распыляться, мне тогда дизайн был не нужен, меня интересовало только моделирование, и я в дни дизайна брала моделей на наращивание, и в дни педикюра тоже, от знакомства с ним я тоже отказалась=)
 
Последнее редактирование:
Сверху