Давайте поговорим о стилете

LoveCABANA

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5086&page=107
 
Последнее редактирование:

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
=) Добрый день , я посмотрела ваши ноготочки, так как я заядлый театрал , мне понравилась маска , и обилие розового =)
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
почитала темку и решила свои "пять"вставить-ношу стилет 6-ку уже 2 года и ни на какую другую форму менять не хочу-намного удобней и практичней в быту и на работе чем остальные формы ногтей.половина клиенток перевела на стилет-заразная,я вам скажу,это штука-такая форма!!!!но,к сожалению,мой муж стилет хронически не переваривает-пару раз утром проснулся с царапинами на щеке и шее- я спросонья рукой махнула....прям "коготь тигра" получился :)!!!муж пригрозил:мол не снимешь-сам ночью побламываю...:) ничё,на угрозах дело и закончилось-ношу свою красоту по сей день!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
а мне нравятся стилеты, жаль очень мало на них желающих, как следует из практики большинство выберают среднюю длину и соответственно другие формы
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
мне тоже очен нравяться стилеты не меньше 6-ки,при условии что они очень аккуратно выполнены и хорошенько поджаты,а то если неподжаты мне они рыбу напоминают:rolleyes:.А муж мой вообще сказал когда я себе сделала френч-стилет с бордовым витражным кончиком и стразиком на линии улыбки -что такие ногти очень сексуальные ,от чего я вообще чуть не упала думала что будет возмушаться а оно во как бывает у мужчин то:confused:
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Совершенно случайно на "Ответах.Майл" наткнулась на обсуждение МОИХ стилетов людьми, далёкими от нашей сферы ( и недалёкими умственно). Искренне ржала над многими постами.
http://otvet.mail.ru/question/33745960/

Девушка, создавшую тему, потом писала мне на почту, извинялась и предлагала дружбу :)
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
лимоNка, Посмеялась от души)))
Тупость откровенная!!! Таких людей к сожалению у нас достаточно..(
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
лимоNка, тут не только ржать)))Во дебилы-по другому не скажешь)))Нормальные ответы не в счет)))Радует,что есть не только тупые Барби)))
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
лимоНка, боже ну что за интеллект у людеи!
мне деиствительно дико,вы знаете мне тоже иногда задают етот идиотскии вопрос
,так и хочется послать куда подальше...
очень понравилось ваше высказывание насчет тупости,как будто мои мысли читаете...
нет больше сил слушать ети бредни насчет стилетов!
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Были у меня стилеты(часто меняю формы,тренируюсь и ради интереса),ну мелоч неудобно сошкребать с тарелочек я руку и протягиваю чтоб в ладошку ложили сдачу...Так продавщица в метро мою руку выпихнула и мелочь кинула и грит:
-уберите,а то вы ими меня раните!!!....и вот непойму толи завидно,толи кто-то ее уже ранил))))
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
лимоNка, :mrgreen::mrgreen::mrgreen: До сих пор смеюсь, хотя уже прошло 4 часа. Особенном мне понравилось, что "барби не какают...." Во умора! На такое даже обижаться нельзя! Они-то пытались посмеяться над вами, а в итоге получилось, что иди..ы-то они!!))))))) Ой не могу. аж слезы текут.....ОТ СМЕХА!!!!!!!!)))))))))
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
лимоNка, к сожалению ограниченность и тупость в нашей стране процветают :(
были у меня раньше длинные ногтики 7ка, так одна молодая девица поинтересовалась примерно о том же что и эти "умники"...
ох и наговорила же я ей всяких Колкостей!
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
а у меня от природы свои хорошие ногти а тут мне препод мастер класс показывал и нарастил три ногтя стилет.девченки какое чувство классное .решила и остальные 7 нарастить .в метро как люди обращают внимание да и потом ручками стараешься везде жестикулировать .правда моему мужчине не понравилось.главное мне нравиться))))))) ну и реклама наращивания ногтей!
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
А у меня в одноклассниках поклонник появился :). Увидел мои стилеты на фото и теперь пишет... Говорит, что за такую красоту все что угодно сам будет делать (даже посуду мыть :)). Так что, незамужние носительницы стилетов, у вас есть шанс выйти замуж :)
И еще вспоминаю Анну Юняеву. У нее всегда длиннющие стилеты и все ее спрашивают: "Как Вы с ними ходите?". А она отвечает: "Ногами".:D
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
А мне прям не приятно было это читать, просто есть какие-то элементарные вещи, такие как тактичность, воспитание, а тут такой бред!!! О глупости людской вообще молчу!!!
 
Сверху