Давайте поговорим о стилете

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
K_Vishenka, нарастила себе впервые стилет 6-ку но через 2 недели перепелили на миндаль 3-ку,ребёнку все тельце исцарапала с непривычки.А зимой одежды как у капусты ,в садике одеть раздеть вот он и плачит постоянно мама ты меня колишь и царапвешь ,летом наверно опять себе сделаю ну очень мне понравилось....
 

LETA

Новичок
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Москва
лимоNка, кошмар какой-то. Глупость человеческая прогрессирует. Достало это все, неужели люди никогда не угомонятся? Несчастные, похоже им больше и думать не о чем :nah:
Действительно, если что-то мешает жить, так это только глупость людская. Похоже придется с ней и дальше мириться. Ну ничего, мы сильные, справимся))) :wink:
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
я в шоке, какие то средневековые понятия, а сами молча все завидуют..........
Лимонка, молодец, достойные ответы, да ну их нафик! завидуют они вот и все дела
 

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
лимоNка, Да колхоз есть колхоз. Я на прошлой неделе делала девочке стилет, а она пришла с подругой которая никогда не видела таких ногтей и очень удивлялась, но из уважения ничего такого не сказала. И тут ей на глаза попадает жирнал EDGE и тут она уже не выдержала и её понесло - всякие глупости и как бы она ржала и прикалывалась если бы увидела такие на улице у кого нибудь... Я долго мочала, молчала, а пото сказала, что с такими ногтями как у неё у меня ходят тоько женщины после 45 и старше (девочке 21 год и у неё толи типа "стилетов" на типсе, толи не пойми что размером на 3-4) на этом она замолчала и начала быстро продвигаться к выходу... Человеческое невежество безгранично!!!!!
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день , очень приятно слышать . что есть мужчины которые могут оценить по достоинству красоту стилета =)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Что-то темка о стилетах замерла...а зря :)
В продолжение обсуждения моих стилетов на Майл.ру ( пост№207), сегодня мой ученик прислал мне новый демотиватор, случайно найденный в просторах интернета:
90ab62dc02de.jpg


Ногти на картинке мои, те же самые, которые обсуждались на Ответах.майл. :)
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Навязывается вопрос как они её подтирают ?Пальцы чтоли туда прямо засовывают?
Серьёзная тема однако для обсуждения .И волнует многих.Может методику подтирания им выложить.
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Что-то темка о стилетах замерла...а зря :)
В продолжение обсуждения моих стилетов на Майл.ру ( пост№207), сегодня мой ученик прислал мне новый демотиватор, случайно найденный в просторах интернета:
90ab62dc02de.jpg
В контакте(честно говоря,не помню в какой группе) мелькали такие ответы на подобный вопрос:
-принцессы не какают)))
-а вы бумагой не пробовали?))))
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Я тоже за стилеты ))) правда, летом не очень приятная история вышла, хотя вспоминать забавно ))) Поехали на дачу купаться БОЛЬШОЙ такой компанией, специально купили матрац. Большой такой двухместный, знаете, как в телешопе. Он ещё сверху замшевый, а снизу резиновый. Дак вот не успели все на нём наплаваться и напрыгаться, как залезла я и в моновение ока проткнула его ногтем... Было так обидно... ((( уж не думала, что эти матрацы настолько непрочные... :) сейчас вспоминаем - ржом, а тогда не до смеха было, самое начало выходных, а главный "аттракцион" сломан... )))
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Ногти на картинке мои
пипец блин....до чего у нас дикий народ:eek:
Пальцы чтоли туда прямо засовывают?
во....воооо, подумали бы хоть, как будто люди без ногтей не вытирают а выковыривают.....млин
Навязывается вопрос как они её подтирают ?
я всегда отвечаю " Что я жо..у не вытираю, мне ее придурки облизывают типа тебя!":D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
и вообще....при длинной длине ногтей,надо учиться работать руками,а не ногтями...(подушками пальцев,костяшками...)
 

Мами

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-Alanya
Panty, я как-то именно в метро кассирше руку поцарапала)))


лимоNка, тоже хотела сюда прицепить этот демотиватор на фишках видела посмеялась))

люди обращают внимание всегда, детишки шепчут маме на ушко - смотри какие ногти у тети, мужчины рассматривают внимательно, женщины те кто явно в первый раз видит громко с подругами обсуждают. одно ясно стилет не остается незамеченным никогда)))я считаю что глупые и негативные отзывы от женщин как ни банально но это зависть))
зы. мой мужчина он итальянец очень гордится что у меня такие ногти, даже с друзьями на работе спорил что это очень красиво.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
я считаю что глупые и негативные отзывы от женщин как ни банально но это зависть))
не надо считать любой негативный отзыв завистью. При чем тут зависть? Всем должно одно и то же нравиться, по-вашему?
Мне вот не нравятся стилеты. Да, я могу посмотреть фотографии тут на форуме, могу поразиться, как красиво сделано и т.д. Но никакой зависти к обладательницам стилетов у меня нет. По-моему, эта форма из серии "чересчур". Наверное, для мастера, которому надо рекламировать свои умения - самое то. Но для повседневной жизни это слишком. Хотя, некоторые ходят каждый день на каблах 12 см и утверждают, что это удобно и шикарно.
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Обожаю стилеты, в быту оч… даже удобно, особенно плюшки со сковороды таскать ни каких вилок не надо,:) на глупые вопросы выработался стойкий иммунитет, если сильно достают по поводу по…ы, отвечаю, что воду ещё никто не отменял.
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
В контакте(честно говоря,не помню в какой группе) мелькали такие ответы на подобный вопрос:
-принцессы не какают)))
-а вы бумагой не пробовали?))))
А я еще слыха просто гениальнейший ответ - " Такие как вы, мне ее вылизывают":eek:Ну что то типо придурков....
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
просто гениальнейший ответ - " Такие как вы, мне ее вылизывают"
Жуткий хамский ответ, за который и в репу можно схлопотать... :nah:

Добавлено через 5 часов 5 минут
Полдня думала про стилет. В итоге, сейчас села и сделала себе по маслу один палец. Чувствую себя Петрушкой, только колмак не на голове, а на пальце.

Сделала на Веретенковской форме, на всю длину формы. Сначала просто приделала свободный край. Походила. Сейчас пошла и сделала красивое удлинение и залила все прозрачкой. То есть, сделала нормальный носибельный стилет :) Вывод: делать стилет не так уж сложно (правой рукой). Но вот как с ЭТИМ потом жить? :))
 
Последнее редактирование:

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Foxy, перед этим надо тренироваться, постепенно увеличивая длину.
По теме: сама стилет не очень люблю, ломаю, в отличие от самых длинных эджей ))
 
Сверху