Давайте поговорим о стилете

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Стилет просто зе бест! Ходила и с эджем и пайпиком... нервировать начинает на первой неделе...
Стилетами конечно шокирую всех...иногда конечно бесит когда тыкают пальцем с ненавистью... Могу сказать одно: Мужчины больше обращают внимание на мои ногти чем женщины,у мужчин не возникает почти таких вопросов: а ХОЗЯЙСТВО??? Они просто сами как то понимают если я живу с с МЧ то значит я ему готовлю и всё всё всё. А вот женщины наверное даже где то завидуют: фуууу ужас а пол как мыть?Но я думаю это вечные вопросы...
главное чтобы стилет был красивый,изящный,тонкий а не висячий вниз как будто к нему гирю привязали и каждый разной длины...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Dara_Haos, дело даже не только в длине. Просто мне кажется, что эта форма ногтей не была придумана для жизни. Это "концепт" ногтей :) Для эффектной подачи умений мастера. Несомненно, большинство дизайнов эффектнее смотрятся на стилете, чем на квадрате или других формах. Для демонстрации - самое то!!! Да и при большой длине есть где разгуляться. Но чтобы ходить с такими ногтями каждый день - :nah::nah:
Стилет, ИМХО, как концепт-кар. Их придумывают, делают выставочную модель и показывают зрителям, - на что способно то или иное дизайн-бюро. Но ведь никому не приходит в голову ездить на концепт-карах по дорогам :)

Я, конечно, не имею ничего против тех, кто носит стилеты. Некоторым они даже идут. Правда, я только один раз видела человека, на котором были шикарные кроваво-красные стилеты и они смотрелись очень органично - это Nayada.
Просто для себя я такую форму не приемлю. Более того, если я заявлюсь на работу со стилетами, боюсь, коллеги через пять минут уже вызовут мне скорую психиатрическую и потом еще год будут прикалываться.

Просто уж больно зацепили слова о том, что те, кто не любит стилеты, якобы завидуют их обладательницам. На ум почему-то пришел "Дом-2", в котором некоторые недалекие девушки чуть что говорят о зависти.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Дикова Ольга, точно!
Да и вообще -- выказывать свое отвращение и тем более об этом говорить, будет невоспитанный человек. Че с такими говорить и обращать внимание.

Если носишь ногти которые вызывают внимание, и и любые другие -- озаботься чтобы они были эстетичными и правильно смоделированными. А не жуткими клюющими бочковатыми уродцами!

Foxy, если человек носит -- значит может)))) И кому какое что!
Я вот как-то не так себя с стилетами чувствую, постоянно цепляюсь почему-то))))) Но нравятся. И не оставляю попыток делать)) Периодами делаю)))))))) Вот эти я сломала 4 штуки!!! Хотя было очень холодно тогда и из-за холода))))

Мы -- мастера и можем позволить себе концепты. Именно концепты -- верхушка всего автопрома.
И моему мужу нравятся стилеты. Однозначно. И мужьям многих девушек - об этом неоднократно писалось.
 

Вложения

  • fiolet-stilet 002-sm.jpg
    fiolet-stilet 002-sm.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А вот женщины наверное даже где то завидуют: фуууу ужас а пол как мыть
Как можно завидовать тому, что не нравится?

Мужчины наверняка обращают внимание. Они и на женщин с полуголыми жопами тоже головы сворачивают ) но бесконечные психологические исследования говорят о том, что голову-то они сворачивают, а вот видеть рядом с собой такую девушку не хотят. Так что на стилеты они смотрят, а нравятся ли они им на самом деле? :) Все же, обычно мужчины любят натуральность, а не кг косметики, тонну лака для волос и уж наверняка не 5-сантиметровые ногти :) Мужичны всегда за свое личное хозяйство (не кухонное) беспокоятся. А тут - прямая угроза этому самому хозяству :)

Добавлено через 4 минуты
Dara_Haos, прикольные :) для "посмотреть" :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Так можно сказать и по нормальному мол не нравится нежли: фууу какой кошмар! Каждому своё! Если мне не нравится квадратные карапуньки то я и не буду их носить.Так же как и вы стилты. Когда я снимаю ногти киенты и коллеги смотрят на меня как на больную!!!Мои знакомые уже не воспринимают отдельно слова:Дикова и Стилеты!
Но я считаю что должно подходить всё,должна быть причёска или ну какая то экстравагантность.
Я сейчас не говорю что КАЖДЫЙ мастер должен ходить с ними но и высказывания что "стилет только на показ" как то не по мне...
сколько людей столько и мнений...

Добавлено через 1 минуту
да и муж против моих ногтей ничего не имеет наоборот гордится:)
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
сколько людей столько и мнений.
вот именно ))) мое таково, что это концепт )) тема же призывает поговорить о стилете.
Я не кричу о том, что со стилетами все уроды, а с квадратами или миндалем молодцы. Но мне эта форма не близка совсем. Причем, как они мне не нравились, когда я их впервые увдела, так и до сих пор не нравятся.
А вот мнение о миндале поменялось сильно. Раньше он мне казался бабушкинской формой, а сейчас нравится. Может, правда, я ближе к возрасту бабушки подхожу с каждым годом, вот и стал нравиться :)))))
 

****Dasha****

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Донецк
Foxy, у меня было точно такое же отношение к миндалю-бабушкины ногти:) жутко не любила его делать,но изменила свое отношение после курса миндаля у Веретенко,теперь люблю его:) но стилет для меня все равно-зе бест:)
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
я как то тоже охладела к стилету,наелась его что ли...я люблю пайп,но стилет все равно еще долго будет держать свои позиции,он для неординарных,смелых женщин то ,что надо!!!!хотя идет далеко не всем.да и стилет стилету рознь.многие клиенты насмотревшись на меня и решившись на стилет,теперь его категорически отказываются менять на другую форму.но тут главное мера,чрезмерно длинные стилеты не приемлю и не делаю.ни себе ни другим.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Вера тут согласна с тобой на 100 процентов. Или когда просят на пальцах колбасно-пухляшных наростить короткий стилет причём мега короткий.Отказываю...не всем идёт...
на клиентах люблю делать разные формы. Отношение к миндалю тоже поменяла.Очень нравится да и клиенты процентов 80 делают имено миндаль. Квадратов почти нет,Ну и стилет
 

Тигрёнка

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Совершенно случайно на "Ответах.Майл" наткнулась на обсуждение МОИХ стилетов людьми, далёкими от нашей сферы ( и недалёкими умственно). Искренне ржала над многими постами.
http://otvet.mail.ru/question/33745960/

Девушка, создавшую тему, потом писала мне на почту, извинялась и предлагала дружбу :)

Почитала и в шоке просто ! Не нашла, где ответить можно. Я б ей ответила... Пипец ! Девушка, блин. Такие вопросы задавать... А другие не лучше. Наставили фоток на аватары не своих. Наверное, сами за собой следить не умеют. И не понимают, что такое ухоженность. А насчёт беде вообще насмешили ))) Ничего в этом плохого нет. В 21 веке живут, а не знают, что в разных культурах средства гигиены разные !
 

Тигрёнка

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Что-то темка о стилетах замерла...а зря :)
В продолжение обсуждения моих стилетов на Майл.ру ( пост№207), сегодня мой ученик прислал мне новый демотиватор, случайно найденный в просторах интернета:
90ab62dc02de.jpg


Ногти на картинке мои, те же самые, которые обсуждались на Ответах.майл. :)
лимоNка, так здорово, что ваши ногти популярны ! И фиг, что написано ниже. Главное, что из миллиона фоток в нете, именно Ваши таким интересом пользуются ! Антиреклама - тоже реклама )))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
А мне ОЧЕНЬ нравятся стилеты!!!!!!!!!!! Всегда завидовала девочкам, которые могут с ними управляться!
Делала себе их всего два раза: первый раз в подарок себе (7-ку) к 8 марта (проходила 1,5 мес., потом сняла), во-второй раз к отпуску (в июле этого года и снова 7-ку).
Первый раз когда сняла, испытала невероятное облегчение, но списала всё на "с непривычки, следующий раз легче будет"................ а вот "отпускные" снимала с ОГРОМНЫМ удовольствием, СРАЗУже, как приехала домой с вокзала..............
Сделала вывод: КРАСИВО, но не моё :cry: вот не могу я с ними ходить (мешают, вечно куда-нибудь встряю ими......).
По-этому мне ДЙСТВИТЕЛЬНО остаёться только завидывать тем, кто с этой формой дружит :shy: :shy: :shy:, буду и дальше ходить с 3-кой квадратиком :240:, либо (как на данный момент) вообще со своими натуральными обрубаными под нолик........
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Мужчины наверняка обращают внимание. Они и на женщин с полуголыми жопами тоже головы сворачивают ) но бесконечные психологические исследования говорят о том, что голову-то они сворачивают, а вот видеть рядом с собой такую девушку не хотят. Так что на стилеты они смотрят, а нравятся ли они им на самом деле? Все же, обычно мужчины любят натуральность, а не кг косметики, тонну лака для волос и уж наверняка не 5-сантиметровые ногти Мужичны всегда за свое личное хозяйство (не кухонное) беспокоятся. А тут - прямая угроза этому самому хозяству

То что мужчинам нравятся стилеты неоднократно доказано на жизненном опыте, а не на безконечных психологических исследованиях,
голые з...цы , высокие каблуки , стилеты всегда были и будут символами сексуальности и женственности,
хочет ли мужчина рядом с собои такую женшину?
в ответ возникает другои вопрос: "какои именно мужчина?"думаю ответ отпадает сам собои,
с превеликои радостью цытирую своего мужа-"Если бы мне нужна была домохозяика, я бы просто нанял ее, а не женился,
мне нужна рядом Женшина!!"
Насчет мужского "хозяиства" , думаю все любительницы стилетов с гордостью заявят что ето совсем не угроза, скорее развлечение))):)
и напоследок мое личое мнение:
естественность -ето гармония...души и тела, внешнего и внутреннего миров..
соседке торгуюшеи рыбои на базаре или моеи бабуле уж точно не подоидут мои любимые стилеты...а жаль....:)
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
То что мужчинам нравятся стилеты неоднократно доказано на жизненном опыте
Я когда себе на отпуск делала ногти, так мой муж на мой вопрос: "какие мне сделать?", ответил чётко и однозначно - "СТИЛЕТЫ!"
Вопрос.........: если бы ему не нравились длинные и острые ногти на моих руках, он бы сказал делать их и только их???!!!
Так что нравяЦа они им и точка!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Сообщение от angelikagreece
но к сожалению допустим джинсы трудно застегивать, прошу всех вечно)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
К сожалению не совсем понимаю как одевать колготки с очень длинными стилетами????
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я, наверное, уже лет 10 делаю себе сама стилеты максимальной длинны 3XL)) и для меня нет формы прекрасней)) колготки и джинсы для меня уже давно не проблема, единственное что создает некоторые трудности так мелкиее пуговицы на детской одежде, а так все остальное легко))
 

Вложения

  • 32b57d0b1662.jpg
    32b57d0b1662.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 184
  • cbf55ea58b85.jpg
    cbf55ea58b85.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 184
  • 5af7cb63679a.jpg
    5af7cb63679a.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 190
Сверху