Что делать с НЕДОмастерами???

  • Автор темы _Тишина_
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Anima, поверьте, то что было у неё на руках тогда, натуральностью и не пахло.)))

Любознательная,к сожалению, не всех есть возможность послать в салоне, а иногда так хочется. Одна правда была, я положила пилку на стол и сказала до свиданья! :) Она встала и ушла и нечего страшного.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalis, я всё понимаю, но некоторые клиенты думают именно так. Сама растерялась, когда мне это сказали.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Она с порога хамить начала, выпившая была, совершенный неадекват был, материлась как сапожник, руки выдергивала, ей больно было и раздражало все.))) Это все лицезрели и меня поддержали.)

PS. мы отклоняемся от темы. :)
 
Последнее редактирование:

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
касательно темы, создание ассоциаций такого рода влечет уже появление "нелегалов", проверки-штрафы? время на все это?
считаю: кесарю-кесарево, слесарю-слесарево. пущай ваяют "красоту". жестко прессинговать за плагиат, и прочие преступления
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск/Химки
Кстати, как вариант - этой организацией может быть, собственно, nailclub. думаю, это и есть самая большая база данный нейл-мастеров.
 
Т

_Тишина_

Guest
Кстати, как вариант - этой организацией может быть, собственно, nailclub. думаю, это и есть самая большая база данный нейл-мастеров.

извини конечно, но я полгода назад лазила по фотогалерее и видела неслолько альбомов, скажем так не высшего качества....
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Anima,ужасы какие говорите! такого мастера надо чтобы мир знал! Мне в Питере так чудно, ну так замечательно все сделали.....недолго, небольно, без последствий и высокопрофессионально. Рекомендую. А вашего - ну просто....нет слов. это ж блин, не ногти, не снимешь....
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Норильск/Химки
извини конечно, но я полгода назад лазила по фотогалерее и видела неслолько альбомов, скажем так не высшего качества....
ну и что? значит этот мастер сертификат не получит. но в базе он быть должен. только в папке "зеленые".
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Tanda, Так его знают)))) Он очень востребован)))) Я рассказала историю про тату к тому, чтобы девчёнки поняли, что бесполезны все эти организации и борьба с недомастерами. Паршивые овцы есть везде. И будут. Подводных камней уж слишком много. Ну тут не только я об этом говорю))
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки!!! Я в бешенстве!!! В контакте наткнулась на обьяву,где было заявлено о мастере международного класса с опытом работы 5 лет,и ссылка на её группу.Я просмотрела весь отстой который выложен в альбоме "её работы",а главное истошный призыв клиентов к качественному моделированию и к качеству в целом и обалдела от такой наглости,лицемерия и бессовестности:chatterbox::(. Вот и думай что делать с НЕДОМАСТЕРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://vkontakte.ru/club7186176
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Девочки!!! Я в бешенстве!!! В контакте наткнулась на обьяву,где было заявлено о мастере международного класса с опытом работы 5 лет,и ссылка на её группу.Я просмотрела весь отстой который выложен в альбоме "её работы",а главное истошный призыв клиентов к качественному моделированию и к качеству в целом и обалдела от такой наглости,лицемерия и бессовестности:chatterbox::(. Вот и думай что делать с НЕДОМАСТЕРАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://vkontakte.ru/club7186176

:swoon::swoon::swoon:
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Я просмотрела весь отстой который выложен в альбоме
Это через чур громкое заявление от вас. Мастер работает на вашем уровне, не ниже. Может не везде хороший диз, но форма вполне приличная.
 

Карамель

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисов, Минская обл.
Я тоже глянула работы.
Ничего такого ужасного не увидела, ногти как ногти. У всех бывают удачные и неудачные работы, ну конечно они не тянут на работы мастера международного класса, но:118: многим из нас еще расти и расти, в том числе и мне ))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Это через чур громкое заявление от вас. Мастер работает на вашем уровне, не ниже. Может не везде хороший диз, но форма вполне приличная.
Причем тут от меня или не от меня это заявление???? Я не сравниваю свой уровень с чьим-то!!!! ЗАЧЕМ извращаете суть вопроса? тем более я ваще нигде не училась! (можно принять Ваше высказывание как комплимент).я о том что это якобы мастер международного класса с 5ти летним о/р !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глаз не режет,нет???? Раз не режет значит данная тема вообще не имеет смысла быть...её нужно закрывать

Добавлено через 18 минут
Прошу заметить,я вообще слово "УЖАСНО"не применяла.
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Честно говоря, захожу в эту тему посмеятся.... не меньше....
Ну давайте теперь каждого перевоспитывать...Сама идея "бороться"-глупа и бессмысленна!!!
Есть желание у человека-обучится, нет желания - плевал человек на ваши гневные высказывания...
А вот это сообщение от Аёны...
Девушка, милая, уровень ни чем не ниже вашего. Не надо высмеивать других мастеров.

Добавлено через 59 секунд
И чем находится здесь и высмеивать , да обсуждать других- займитесь самообразованием и поднятием СВОЕЙ квалификации.

Добавлено через 3 минуты
тем более я ваще нигде не училась!
тем более...
 
Последнее редактирование:

Лaриса

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
111
Баллы
0
Адрес
Анапа
пума80, согласна! Недомастера, как и самоучки, были, есть и будут всегда. Чего зря икру метать???;)
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
НЕДО... есть в любой профессии абсолютно. Всегда есть люди делающие свою работу непрофессионально, спустя рукава. Ничего с этим не поделаешь. И ногтевые НЕДОмастера ещё не самое худшее. НЕДОврачи, например наносят гораздо больший вред.

Лaриса,я бы не ставила самоучек в один ряд с НЕДОмастерами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху