О том, как ломаются ногти. История из жизни

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
Когда-то давно наращивала себе когти и очень остро их затачивала. И вот со свежезаточенными ногтями пошли мы в клуб. В общем, треснув в челюсть, потом обнаруживаю кусок ногтя у себя в руке, он в ладонь воткнулся. Подурнело мне тогда несколько.
А потом ещё как-то раз с парнем схватились за салфеточницу в кафе и давай тянуть кждый в свою сторону, и тут моя рука соскальзывает и ноготь со среднего пальца отлетает с мясом, да капитально так, почти до кутикулы.Парень, видя мою истерику, спрашивает что случилось и в ответ получает мой средний палец к лицу.
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Я вообще очень редко ломаю ногти, давно уже привыкла и заранее стараюсь продумывать, как руками махать, чтоб ни во что не въехать )))) Но был случай не так уж давно. Ходила я к ЛимоNке моделью на обычный френчик. Длина небольшая, для меня так и вовсе смешная - 2,5 -3 где-то. А тут мне домой должны были привезти диван. А у меня дома 2 кота, разной степени активности ))) И на открытую входную дверь реагируют с любопытством, один все время норовит выйти погулять. Грузчики позвонили в домофон, начали подниматься, я в это время отлавливаю котов. Одного поймала быстро и заперла на кухне, а второй такой верткий - ну никак. И вот я его засекла, кинулась к нему, резко рукой его - хвать! А при этом большим пальцем вертикально в пол и посреди стресса прям отлетает ноготь с мясом.... половину своего оторвала. Кошмар! У меня глаза чуть на лоб не вылезли от боли. А тут еще грузчики эти..... Ужас один.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Мне сломали 4 ногтя шарахнули дверью по пальцам в магазине, тетя выбегала резко, а я руку протянула к двери вот и получила, была у меня клиентка выпускница перед выпускными заявилась без 6 ногтей на вопрос где ответила с грызла на экзаменах нервничала очень, еще одна пришла с оторванным ногтем на среднем пальце до половины ногтя примерно море крови, ответ уже на выходе ко мне дала своему парню подзатыльник. А вообще много всяких историй рыночные ногтями ящики открывают, полы моем, дверью прибиваем, крышками от стола, падаем со второго этажа и т.д.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
clarisa, я вот понять не могу тока, как она не заметила откусывание ногтей? Это ж надо усилие приложить, чтоб откусить ноготь, а их было 2-3! Снотворное, наверно, на ночь пила? Или много наркоза?)))
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
clarisa, я вот понять не могу тока, как она не заметила откусывание ногтей? Это ж надо усилие приложить, чтоб откусить ноготь, а их было 2-3! Снотворное, наверно, на ночь пила? Или много наркоза?)))
Вот-вот,я тоже читаю и думаю-как не заметила?Наверно,ооочень крепко спит)))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
когда пилю дочери стилеты, очень боюсь всегда, что она одним из них-таки застрянет в пылесосе - так и норовит туда их опустить. А один стилет она однажды в автобусе сломала. Водитель резко тормознул, и она, чтоб удержаться на ногах, "тормозила" стилетами за всё, что было на пути ее траектории падения. Говорит, больно было очень, но обошлось без крови. :D
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
я вот понять не могу тока, как она не заметила откусывание ногтей?

rybka, gortenziya, вот и я понять не могу!Я ее спрашивала,может пила перед этим,мало ли.Сама знаю,что тяжело кусачками откусить.А с другой стороны:голь на выдумки хитра))))Ну,наверное, очень ему ноготочки глаза мозолили!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
...а у меня лишь одна клиентка(уже бывшая) на работе оставила ноготок...надо добавить,что она повар. и работала без перчаток... Так вот ее напарница(тоже моя клиентка-до сих пор)...очень ругала её. И всем коллективом искали пропажу во всех котлах...Нашли слава богу-в фарше!!! ...для этого им правда пришлось еще раз перекрутили его и потом на дне обнаружилось то,что искали... Представляете девоньки,кушаете вы-кушаете и вдруг-хрясь! достаете-смотрите,а там витраж с китайкой!!!...красотааа... Повторюсь,слава богу этого не произошло!!!

а мы вот на работе чай пили с безешками и одна девочка в безешке кончик ногтя нашла...френча..., я грит думаю чо такое жоское на языке, сидит ищо обсасывает...так противно было, терь до сих пор безе не ест(
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Я недавно тесто месила в эмалированной чашке,и стилет сломала(кончик),прям по свободному краю,а через пару часов надо было на собрание идти,а вечером-в гости,а ногти-аква,а цветные пудры-на работе))).Промазала кончик по торцу клеем,приставила,приклеила,снизу прозрачки доложила,сверху пильнула,и тоже прозрачки доложила,всё это шлифанула-полирнула,(на всё минут 5 ушло)-до сих пор хожу)))держится акриловый бутербродик.
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
clarisa, Классные мужья девченкам попадаются! Один внимательный очень, А второй наверное всю ночь караулил и по миллиметру откусывал - прям маньяк какой-то....:):):)
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Сегодня приходит клиентка без ногтя. Где? Дома написял на полу щенок. Она подскользнулась. Падая, зацепилась ногтем за клетку с попугаем. Упала сама, сверху клетка с орущим попугаем, щенок лает. Короче, кино "Невезучие". И смеяться неудобно...
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
rybka, gortenziya, вот и я понять не могу!Я ее спрашивала,может пила перед этим,мало ли
А я могу понять)))) Я сама сплю очень крепко, меня из пушки будить надо)))
Сколько раз я просыпала, потому что будильник не слышала, звонивший возле уха....
 

Swetlik

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
А мне вот клиентка сообщение прислала, сломала ноготь под корешок, кровище много. Я спрашиваю как сломала, отвечает об полотенце....:swoon: Вот в пятницу жду ее теперь и очень хотелось бы на это полотенце посмотреть, которое стилеты ломает под мяско...
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
А мне вот клиентка сообщение прислала, сломала ноготь под корешок, кровище много. Я спрашиваю как сломала, отвечает об полотенце....:swoon: Вот в пятницу жду ее теперь и очень хотелось бы на это полотенце посмотреть, которое стилеты ломает под мяско...

Это должно быть брутальное, армированное сталью полотенце :mrgreen:
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз
Классные мужья девченкам попадаются!

Сюзанна, храни Господь от таких мужей!))))Я бы своему за такое точно хозяйство его если не "откусила бы кусачками",то "понадкусывала бы" точно (кусачками-для уточнения) )))))
А я могу понять)))) Я сама сплю очень крепко, меня из пушки будить надо)))

-Лено4ка-, при выборе мужа будь осторожна!)))))
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
А у меня не смешная история. Я сломала 3 ногтя (стилеты 7-ку), когда меня сбила машина. Как только пришла в себя, первая реакция - проверка ногтей :) Пока меня в скорой осматривали, я все из-за них причитала.
Одно радовало - машине досталось больше, чем мне: мятые бампер и капот, и разбитое лобовое стекло.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
у меня сестра (она повар) недавно терла морковку на терке)) изрядно сточила свои длинные квадраты.. и как умудрилась незаметить, непонятно))))

Добавлено через 42 секунды
Алина*, машина сбила?????????? :chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 
Последнее редактирование:

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Алина*, машина сбила??????????
Это было 1,5 года назад, я не пострадала, хотя головой разбила ему стекло. Врачи говорили - в бронежилете родилась. А вот ногти было очень жалко, они свеженькие были, я их с мясом выдрала!
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Дааа... такие мы женщины!!! не знаешь, смеяться или плакать!!! к слову об авариях, у меня тоже подруга один раз попала, врезался в нее неадекват со всего размаху. у нее машину в хлам, слава богу, подушки спасли, иначе бы не выжила. отделалась легким, что называется, испугом и ушибами небольшими. но первая фраза, когда позвонила - бл.... сломала ногти, придется опять коррекцию делать!!! :confused:
я спрашиваю как? она - да в меня тут въехали, я о подушки их сломала.... а то, что долг за новую машину, половину которой восстанавливать надо и что чудом осталась жива ее не шибко волновало :eek:
 
Сверху