О том, как ломаются ногти. История из жизни

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня случай был, поехали в русский бильярд играть (а меня хлебом не корми, дай поиграть, ещё одна болезнь после ногтей). Ну и как обычно, сначала тренировочка. Всё нормально. Далее поступает предложение сыграть партию. Соглашаюсь. Играем. Сломала ноготь, даже не заметила как. Остался он прямо на сукне... Девочки, давно я так не позорилась... Но партию выиграла, и как оказалось у тренера!:)
 

Svistok

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
У меня подруга при жестикуляции себе ногти умудрялась ломать:)
Вот и у меня такая же подруга есть! Одну руку нарастили, вторую делаем, она мне что то рассказывает, рукой машет,и как врезалась средним пальцем в торец стола и на смерть! И смеется сидит!!!
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Gala,
Тесто месит машина, а фарш перемешивается ложкой

а у меня муж делает и то и другое :). Говорю - хочешь котлет (пирогов) - меси!~1
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Tanda, у меня знакомая мужа поставила перед фактом, что её все бытовые приборы током бьют - он теперь всё делает:):):) я жалею, что своему тоже так не сказала, жила бы припеваючи:)
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня очередная клиентка выдала: У меня в машине диск в магнитоле застрял. Вот я и хотела выковырять его оттуда....


В итоге помимо коррекции, пришлось вытаскивать ноготь из магнитолы)))))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
А у меня есть парочка клиенток, которые пивко с рыбкой любят. Так вот, как оказалось они наверное рыбку сильнее любят, потому что постоянно вместе с этой самой рыбкой кончики больших и указательных пальцев откусывают. Мой муж (а я принимаю дома) постоянно над ними прикалывается: спрашивает - "Может покормить, а то акрилом сильно не наешься?"
А был случай:
Муж моей клиентки вместе с моим мужем работают. Так вот, делала она как-то пицу, месила тесто, смотрит а на одном пальчике кончик ноготка отвалился (ну нету его)! Искала она его в тесте - не нашла. Ели пицу всей семьёй, тоже не нашёлся ноготок. В полном спокойствии её муж берёт домашнюю (выпеченую любимой женой) пицу на работу мужикам похвастать......... итог я думаю понятен: попался этот ноготок одному из дядек.........долго хвалили его жену......... да и (со слов моего мужа) ржали не меньше. Правда попросили в следующий раз пицу с другой начинкой - с чем-нибудь понатуральнее.:eek:
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня есть парочка клиенток, которые пивко с рыбкой любят. Так вот, как оказалось они наверное рыбку сильнее любят, потому что постоянно вместе с этой самой рыбкой кончики больших и указательных пальцев откусывают. Мой муж (а я принимаю дома) постоянно над ними прикалывается: спрашивает - "Может покормить, а то акрилом сильно не наешься?"
А был случай:
Муж моей клиентки вместе с моим мужем работают. Так вот, делала она как-то пицу, месила тесто, смотрит а на одном пальчике кончик ноготка отвалился (ну нету его)! Искала она его в тесте - не нашла. Ели пицу всей семьёй, тоже не нашёлся ноготок. В полном спокойствии её муж берёт домашнюю (выпеченую любимой женой) пицу на работу мужикам похвастать......... итог я думаю понятен: попался этот ноготок одному из дядек.........долго хвалили его жену......... да и (со слов моего мужа) ржали не меньше. Правда попросили в следующий раз пицу с другой начинкой - с чем-нибудь понатуральнее.:eek:


Жена потом наверно долго краснела))))))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Жена потом наверно долго краснела))))))
Мне об этом муж рассказал:p
А через пару дней она ко мне на коррекцию пришла (месяц после последней прошел), сначала молчала, а потом я у неё выведала КАК она ноготь поломала (не без помощи мужа), я-то делала вид, что не знаю об этом. Похохотали вместе над ситуёвиной.
Павда, честно говоря, мне слегка неудобно перед ней было: ноХти-то я ей делала:eek:
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
У меня одна девочка позванила через 3 дня после коррекции и говорит я подралась,я ей ну и как? она мне,осталось в живых только 2 ногтя и те на честном слове держаться,вот где было моё удивление))
 

Островитянка

участнк форума
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
Поехали мы отыхать и взяли экскурсию на квадрациклах. Скажу , что не водила не разу ничего, кроме велосипеда. Славный парень, Алладин, наш гид уверял, что с такой машиной и ребенок справиться и я загорелась.
Села, выслушила невнятные объяснения проводника и наш кортеж тронулся.Ногти я себе сделала в форме стилета, длинющие были и классический красный цвет.
я жму руль, лечу и тут полная несоображалка. Спасли добряки иностранцы- я сразу в их квадрациклы влетела (они еще тронутся не успели) Кстати, все было заснято кинооператором, которого я впроцессе тоже чуть не задавила.
При осмотре ранений обнаружилось- большая ссадина на локте и два сломанных до мяса ногтя. Ногти , скажу я вам, летели вместе с искрами , когда я врезалась:)
 

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
а моя клиентка гренки в кипящем масле переворачивала стилетами:realmad:
 

OLLi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город
У меня как-то раз была клиентка которой я сделала лепку на всех ногтях. звонит дней через десять и говорит вот что : Пип*ц, у меня все ногти полетели прийду снимать." Я в полуобморочном состоянии волнуюсь. Приходит, а унее лепки нет и накаждом пальце воздушины на весь ноготь, а по бокам все держится отл. Я спращиваю :"где лепку потеряла?", а она мне спилила, мол пальцы болели. Ну тут я и выкупила ее, говорю небось зубами отдирала? Ну она и созналась, неожидала что догодаюсь.
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
sweeta, Классно придумала. А у меня есть знакомая мастер-10 лет стажа работы, пользуется стилетами вместо вилки, сыр накалывает ну и прочее, зрелище не из приятных....

Добавлено через 1 минуту
Хотя тема у нас тут - Как ломаются ногти, а мы уже тут о другом пишем.

Добавлено через 1 минуту
Как используются ногти-называется.
 
Последнее редактирование:

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
вчера пришла одна девочка. много поломанных, треснутых. спрашиваю, что случилось то? она челку поднимает, а на лбу рассечение такое нехилое..
и говорит "на меня упала бензопила дружба!!!"
 

persic

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan,Aktobe
мне позвонила девочка,после недавней коррекции,говорит-мне опять к тебе попасть надо.на мой вопрос ответила,что потом все объяснит.пришла-говорит-были на природе,пошла подвыпимшую девочку проводить по нужде,и сорвалась вместе с ней со склона.в итоге-подружка ее цела и невредима,а сама вся в ссадинах и синяках,но потеряла только один ноготок.
 

LayraG

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
маленький городок
Через 8 дней после коррекции позвонила девочка, попросила сделать один ноготь - "Приду посмотришь..." Пришла... ноготь на большом пальце в трещинах, с боку уже отвалился кусочек (треугольничек), выпал как из мозайки... Были они с дочкой у бабули на даче, дочка купалась в надувном бассейне, который расположили около забора старого, накренившегося в сторону двора... Своими руками стала она забор на место ставить, гвозди забивать, когда работа почти подходила к концу - ударила молотком себе по пальцу.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Островитянка, легко отделалась. Моя клиентка тоже на квадрациклах покаталась... нос сломан, белки глаз кроваво-красные, синяки в пол-лица, ребра тоже пострадали, около часа жизни вообще выпало из памяти, видимо, насовсем. И на фоне вышеперечисленного - целехонькие ногти. Просто она делала очень короткие ноготки, и "покаталась" вскоре после коррекции. Хоть тут повезло :)

А недавно клиентка звонит: аааа, выручай, три ногтя как с куста!
Я в шоке - вот ведь совсем недавно коррекция была!
Приезжает, смотрю. Спрашиваю:кто из нас считать не умеет? у тебя, голубушка пяти ногтей нет!
Она: ну, два я прямо сегодня сломала. Один вместе с рыбой съела (еще думаю, что у меня там в зубах застряло? видишь, как отломился прикольно?), другой в маршрутке оставила (водитель-балбес не дожидается же когда все усядутся, ну я и протаранила сиденье. Всю дорогу его чихвостила в хвост и в гриву!). А эти-то три фигня: этот сломала, когда окно мыла, этот - когда диван застилала, а на этот села нечаянно.
:) :) :)
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Одна клиентка сломала ноготь вытаясь выковырять кость, застрявшую в зубах у собачки))))
 
Сверху