А у вас клиентки что-нибудь воровали?

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
noel, :p

- Ой, а что у тебя сегодня на ужин?
- Отбивнушки, салатик греческий, молодая кортошечка, домашний хлеб и компот. Так какой диз делаем?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA,CA
У моей знакомой клиентка увела дорогую тушь для ресниц, а в следующий раз та же барышня - маникюрные ножницы. Мастер работает дома, и никак не могла подумать такое на свою давнюю клиентку, ну потерялось и потерялось, тем более та ей постоянно заливала о том, какая она успешная и состоятельная )) А потом увидела у нее и свои ножницы, и тушь.. От клиентки этой она не избавилась, но стала осмотрительнее..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Раньше я работала вдвоем с девочкой, потом она от меня ушла, а я переехала.. Как-то заехала к ней на работу зачем-то там (мы общаемся), и нашла у неё на полочке свой лак самый красивый (там его мало оставалось, но он очень классный, клиенты его любили), и одну планшетку с дизайнами (простенькие, правда))). Ну как-то ложки нашлись, а осадок остался..... Говорить ничего не стала, нехай пользуется.
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
девочки, не принесут им радости эти вещи. я обычно думаю, что это Бог меня избавляет от большей потери. все это мелочи.:)
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Я иногда не досчитыаюсь мелочевки для дизайнов,то блестки какие-нибудь пропадают бесследно,то фимо.Как то пропала лепка готовая,вот и думаю клиентки или потеряла.Склоняюсь к тому,что подворовывают.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
не знаю, отнести ли это к кражам) :confused:. 4 дня искала свой крем (использую после бриться ног, извините за подборность) нашла на полочке у своего любимого... причем в глубине , среди барохла! На вопрос, почему он не сказал, что брал и вообще зачем оО , нарисовал дебильную улыбку и сказал, что очень опаздывает. занавес...
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
я была на курсах по росписи. и однажды преподователь пришла расстроенная. украли 2 подушки с типсами-образцами. вот интересно что с ними собирались делать - выставлять за свои работы - нереально. на стену разве что повесить:)
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
вот и меня настигла участь быть обварованной клиенткой.Пришла сегодня ко мне знакомая на наращивание,выбрала дизайн с фимо и слюдой.полезла я значит в ящик за контейнером с ними,а его и след простыл.И тут до меня дошло,что не так давно приходила ко мне одна девочка(второй раз она у меня была) и все так она смотрела на фимки,но я даже и подумать не могла.проморгала я наверно когда пошла за трубкой,чтоб такси ей вызвать,а потом что-то я так замоталась и внимания не обратила.вот теперь сижу и плачу...обидно:crying::crying::crying::crying::crying:

Добавлено через 2 минуты
она мне еще говорила,что сама собирается пойти на обучение наращиванию и что сколько всего покупать придется...ну вот теперь затрат у нее будет меньше
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
apik, не плачь, солнышко, пусть это будет самая большая потеря в твоей жизни. Фимки и блестки-ерунда, вот когда приходят в твой дом, в воруют плюя тебе в душу , и еще за это обижаясь, делают тебя виноватой.......(типа у тебя украли-тебе должно быть стыдно))))))это больно, но тоже не смертелно)))) Все постигается в сравнении.
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Marinok, Мариш,это понятное дело.Ладно это,а вот так пустишь в дом очередную новенькую,а потом думай не пропало ли чего...
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
у меня клиентка пришла (стриптизерша) попросила сделать ей френч из страз Сваровски... ну сказано- сделано... а я стразы покупаю большими упаковками (1440 штук в каждой).. ну и я имела неосторожность при ней эту упаковку открыть...после ее ухода упаковку этих страз я так и не нашла.... очень неприятно....
 

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
не удержалась,решила тже душу излить-первый раз столкнулась с воровством,когда работала дома на кухоньке.приходили две пдружки,всегда вместе,так вот,пока мы на кухне маникюрились,одна из них пошарилась по квартире и стащила НАВОЛОЧКУ из комплекта белья,(я собиралась поменять,наготовила и стопочкой уложила)я даже увидела в сумке торчащий кусочек,спросила,вроде,как моя,а она мне,мол,у гинеколога была,и это её!мало того,в этот день и зарядку для телефона спёрла(просила зарядить)потм ни в какую-нет и всё!так я теперь пытаюсь не брать их,или беру,но глаз не спускаю!и всем клиентам рассказываю по секрету,что они воровки!а что?пусть знают!
 

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
а в мае этого года у меня квартиру обнесли,где я работаю!так обидно было,прям не передать!но благо,что их спугнули,чтоли,ни телик ни двд ни взяли,и половину материалов оставили,хотя дохрена забрали,а еще я стригу,крашу(вроде какдва водном)так ,собаки и фен стащили,жалко,дорогущий,хотя гели в общем на много дороже будут! ну ничего!время лечит!верю,что мне воздастся(правда,никак не дождусь!)вроде и попустило,я их ненавижу,но уже успокоилась
 

olga miticheva

Nogtishop
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А У НАС..НУ ПОСТОЯННО ТЫРЯТ ОБРАЗЦЫ С ГЕЛЯМИ И АКРИЛАМИ..НУ ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ..НЕ ПОНЯТНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ИХ КЛИЕНТАМ..НУЖНО ЖЕ ПАЛИТРУ ТАКУЮ ИМЕТЬ..
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
ССори сразу за флуд! Модераторы могут потом удалить. Ну тоже по то же теме. Оказывается, кража материала - это еще цветочки. К мое подружке как-то клиентка на наращивание пришла, а своровала не фимо, ни слюду и даже не стразы. А мужа)))) Вот это было неприятно, а все остальное девочки фигня! Жизнь-бумеранг, все им окликнется.
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
_Lilu_,Ого!!! Так! Своего отгорожу от встреч с клиентками!


 
Последнее редактирование:

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
_Lilu_, кстати по этому поводу, прикол приколами, подружки подружками, а когда вот сидят и жалуются что типа мол мы со своим ругаемся и тд, я думаю:слава богу мой на работе, или когда дома -ему пофигу))
 
Сверху