Акриловая система Iris'k Professional

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
ПОДДЕЛКА....«Iris’k Professional»

ВОТ НАШЛА СЛУЧАЙНО - КТО ЗНАЕТ,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?????????


ВНИМАНИЕ ОБМАН!

Американская компания «Iris’k Professional» официально заявляет, что не является производителем косметической линии «IRIS’K - professional» и не выпускает Международных сертификатов для обучения на данной линии!
Компания «Iris’k professional» USA, зарегистрирована в США, штат Техас, город Даллас, 06.09. 2009 года на основании сертификата штата, за номером 801132503 и является собственностью г-на Дэвида Брауна (сертификат собственности).

Компания официально заявляет, что не имеет в России и других странах мира никаких представительств и не несет ответственности за производимую под этой маркой продукцию!

К сожалению, нам стало известно, что в России некоторые компании выпускают, реализуют и проводят обучение людей на материалах под маркой «Iris’k - professional, со ссылкой на нашу компанию, и выдают им якобы «наши Международные сертификаты» с использованием поддельной печати нашей компании и за подписью вымышленного президента J. Bond (по аналогии с Джеймсом Бондом), как на лже - «сертификатах» для обучения, так и на Сертификатах соответствия товара РФ. Хотя, как видно из их Сертификата весь товар произведен в Китае, а стоит наша «липовая» печать. Как Вы видите на «липовой печати» все реквизиты нашей компании.

Этим они вводят в заблуждение Российских потребителей и подрывают репутацию нашей компании.

Наша гражданская обязанность сообщить Российским потребителям, через средства массовой информации, о Мошенничестве в отношении нашей компании.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые дамы и господа! Это доменное имя, равно как www.irisk-professional.ru и www.irisk-russia.ru были специально куплены для предупреждения Вас об ОБМАНЕ!

Американская компания "IRIS'K PROFESSIONAL" занимается адвокатским бизнесом и не имеет своего личного сайта. Так как мы имеем клиентов в России, и дорожим своей репутацией, было принято решение о покупке этих доменных имен и размещении на них данной информации.

Все документы нашей компании, представленные на данном сайте, являются подлинными (это можно проверить на сайте Секретариата штата Техас (Office of the Secretary of State, Document №261199810002), а все документы (печати, сертификаты и др.) выпущенные в России со ссылкой на нашу компанию - ПОДДЕЛКА!

С уважением,
Президент компании Татьяна Браун (T. Brown):(
15 марта 2010 г.
 
Последнее редактирование модератором:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
мне кажется эти две компании из-за самого имени ругаются. кто-то назвался также как первые.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испаньола
Училась на Креативе... потом перешла на Шарлин...казалось,что Шарлин медленно застывает...сейчас пытаюсь приловчиться к Iris'k... мономер без запаха+прозрачная пудра...кисть той же компании...по сравнению с Шарлин Irisk's вообще не застывает...:(отслойки у меня как у новичка появляются быстро и плывет почему-то(скорее всего шарики слишком мокрые)...:mad: еще руку не набила... очень нравится,что не дает мрамора....:cool:
на мой взгляд, хорошее соотношение цены и качества....:cool:
 

ETERNITA

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Кемеровская область
пошла третья неделя "Ирисковским" ногтям. Ни одной отслойки. Праймер и бонд тоже этой фирмы. Пока очень довольна. Камуфляж бежевый. Очень красивый. Только у меня кожа немного светлее его. Буду пробовать теперь розовый и светло-розовый. Кто ими пользовался? напишите отзывы! А в общем - я в восторге!!!


 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Камуфляж розовый хороший, только он не розовый в полном понимании этого слова (по крайней мере в моем понимании). Он на ногтях получается натурального цвета, немного коричневатый. Вот фото:
http://manikultra.com.ua/lena1.jpg
Белый мне вообще не нравится. Он не самовыравнивающийся.

А вообще ногти очень хрупкие этим гелем получаются. Может я что-то не правильно делаю, но делала клиентке френч длина 6 гелями all season, до коррекции ни одного ногтика не сломала, сделала Iriskом - через 2 дня почти все полопались!!! Френч выклыдывала на тоненькую подложку IBD и перекрывала IBD. Просто в шоке была!
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
а кто может сравнить Ириск с Нфю? Быстре или медленнее полимеризация у Ириска? И как пудра сочитается с мономером Нфюшным? Кто-нибудь пробовал?
 

ETERNITA

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Кемеровская область
violeta-85,я говорила об акриле. у меня ногти почти 4 недели без отслоек продержались. просто не было возможности сделать коррекцию. а вот финиш их действительно пожелтел
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Девочки, а кто был в их магазине на Вернадского? Там есть он вообще и как с ассортиментом? Залезла на интернет магазин, а там написано что на проспекте Вернадского у них офис. А где же сам магазин в физическом смысле этого слова ? :eek:

Добавлено через 2 минуты
Да, и если он есть, то какой режим работы у него, если кто знает?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Начинающий мастер
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня акрилы айриск кей, мономер использую Рунейловский-у меня проблемма: френч белый под финишем желтеет. Снчала думала, что это из-за белого акрила-он Линовский, но началось это тогда, когда взяла финишь Айрискеевский. Причём, у них два их-один в пузатом бутыльке-он более жидкий, а у меня-в чёрном бутыльке и с серой этикеткой-более густой. Можеткто смешивал фирмы так ,как я? Кстати, уРунейла Мономер Универсальный с липкостью-но я уже привыкла. И второе-Как ведут себя акрилы Ириски, с материалами Нфю? Кто смешивал?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
А у меня проблемы с камуфляжем айрискей:( Я делаю ноготок 2-мя шариками акрила и вот видно соединение этих шариков... Цвет мне очень нравится, но вот разводы когда перекрываю финишем расстраивают...
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а у меня очень быстро сохнет акрил. может мало мономера наношу на кисточку?
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Что-то никто не отвечает.

Девочки, у меня еще вопрос созрел:
Я купила себе препраймер и праймер ириск. Как ими правильно пользоваться? Сначала препраймер, подождать 30 сек, потом праймер?...И нужен ли обезжириватель, если препраймер есть? Подскажите пожалуйста!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Katuten, у Ириска препраймер - это и есть обезжириватель.)))
Вообще-то препраймер - это дегидратор.
А на счёт обезжиривателя - можно использовать, а можно и нет. Я например не использую и отслоечек нет. Но лучше всё таки использовать обезжириватель, заодно и оставшуюся пыль после подготовки ногтя пилкой или машинкой удалите, и в пузырёк с препраймером не попадёт всякая шняжка, типа пыли:p
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
VADIRA, может я туго догоняю, но я так и не поняла - препраймер и обезжириватель это разные вещи?....и препраймер можно не использовать??? просто обезжиривателем пройтись....и потом праймер?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Katuten,правильно поняли, что обезжириватель и препраймер - это разные препараты:)
Препраймер (дегидратор) обязателен, так же, как и праймер.
А вот обезжириватель кто использует, а кто нет. По правилам нужно использовать сначала обезжириватель, потом препраймер, затем праймер.
Кстати в Iris`K есть отдельно обезжириватель, есть и препраймер и праймер. Так что применять обезжириватель или нет - это Ваш выбор. Лучше конечно использовать, хуже точно не будет:)
 
Сверху