Акриловая система Iris'k Professional

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
VADIRA,ну вот....((расстроили..что прям так сильно уступает алекс бьюти?а в чем?...мне показалось, раз все хвалят - то вполне хорошее качество.я пробывала только алека бьюти и нфю...разницы совсем не уловила если честно)оба нравятся.
а по ценам - все, как пишет masinen . я правда на сайте ириск-сторе гляжу..
я так поняла просто что разницы нет, кроме цены и упаковки???поэтому очень удивилась таким ценам...
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
C4@стлив@я, Акриловая пудра Р-6 Extreme White «IRISK» Simple Pack 30 мл
300.00руб - скопировано с сайта, откуда я всегда заказываю www.ириск-store.ru/

ириск по английски только
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
C4@стлив@я, работая на ириск нужно учитывать всетаки что это материал немного ниже классом.
Я например тоже попробовала этот материал. Камуфляж сильно камуфляжный))))) и очень быстрый с мономером кинетикс. А белая вообще Фи, помол очень крупный по мне по сравению с НФу , кинетикс, коди
Так что по своей цене он работает, но большего ожидать от него не надо я думаю...
просто ИМХО
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
C4@стлив@я, да, biglady всё объяснила, Ириск после Лины-Джины следующий по классу идёт, если можно так выразится. Помол очень крупный, мрамор при работе с этим акрилом обеспечен, прозрачка пузырит частенько, как ни старайся. Всё таки Алекс Бьюти повыше классом, помол, правда, тоже не самый мелкий, камуфляж пористый, бывают пузырики, но прозрачный акрил АВС очень хорош. Пилится легче,чем Ириск, хотя особой пластичности в АВС я тоже не замечала. В общем не советую переходить на Ириск, он точно не лучше того, на чём Вы работаете. ИМХО.
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
VADIRA,полностью согласна!!! тот же Коди за 22г. 300 с копейками: ну уж небо и земля по сравнению с Ириск...я ни одного плюса не увидела в этом материале! ни одного!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Подскажите,работаю давно ,сейчас стали приходить на коррекцию и свободный край который отрос за 3-4 нед очень отходит от акрила,может изнутри гелем мазать??
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
NatiiiK, Надо выпиливать из под натуральный ноготь и тогда нечему будет отслаиватся)
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Здравствуйте! Девушки, очень нужен ваш совет... 3 года работаю гелем и решила начать пробовать акрил... сейчас нахожусь в поиске и почему то больше склоняюсь в сторону ириска. вроде по отзывам он не плохой, да и цена тем более)) но мне бы хотелось чтобы время затвердевания акрила было наибольшим... пробовала Джину-Лину, но там даже улыбку выложить не успеваю-моментально застывает. где то прочитала что у ириска акрил тоже очень быстро польмеризуется... в общем, помогите пожалуйста определиться с пудрой и мономером:confused: где то тут прочитала что акрил ириск и нфюшным мономером не очень быстро застывает... жду вашей помощи с нетерпением!!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
мне нравится эта фирма...совсем не хуже других....да и цены радуют...попробывала только пока камуфляж....хочу ликвид заказать. Но хотелось бы узнать ликвид очень пахнет.....и не появлиось аллергии на эти материалы у кого-нибудь?
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
у меня сегодня случилось страшное!ириск черного цвета так и не просох,резиновый какой то,усы нахрен поспиливала,точнее они кусочками резиновыми к пилке прилепали!на указательном прозрачку спилила,так кончик гнулся туда сюда!ужас,всю работу испортил!а ногти 11 стилет,хорошо я ентим черным не моделировала,пришлось бы снимать нахрен!
подскажите девочки,мож кто сталкивался??что это было?он дополимеризуется или таким внутри и будет?с ириском знакома давно,в основном им и пользуюсь в перемешку с изи,но чтоб такое,эт впервые!прям до слез обидно,единствнная клиентка с такими длинющими,думала,ща диз забацаю,и на тебе!хорошо подруга!...

Добавлено через 5 минут
Aleno4k@, пахнет примерно так же как изи,в работе посложнее изи,принаровится надо,шарики оч жидкими бывют,если не расчитать.если совмещать пудру изи и ликвид ириск,оч даже неплохо!
 
Последнее редактирование:

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
почитала я тут,люблю акрилы и гели этой фирмы,акрил имеет слабый запах(после opi).хорошее качество у акрила,камуфляжи

Добавлено через 1 минуту
хорошие,цвета ммм)не пробовала прозрачку и белый
 
Последнее редактирование:

Galka.ru

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
у меня комуфляж бежевый за полторы недели желтеет, и становится более заметным что ли....очень выделяется. (((((
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Балашиха
Действительно,в Ириске есть Nail prep(в бутылочке как жидкость для снятия липкого слоя),есть Праймер-грунтовка «IRISK» Prep Primer и ещё отдельно Праймер. И нейл преп и преп праймер описаны,как обезжириватели. В чём разница,у меня первый,потом праймер и дальше сам акрил,делаю чаще всего себе,всегда бывают отслойки,ссылаюсь на собственное умение,т.к. совсем недавно стала постигать ремесло.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Балашиха
Купила их преп праймер,отслоек больше нет,а нейл препом теперь пыль снимаю перед финишем. Надеюсь кому-то будет полезным,т.к. продавцы в Ириске сами толком технологию не знают
 

loren

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
праймер кислотный и без,а также обезжириватель.
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
девочки, кто пробывал кисти для моделирования этои фирмы? как они?
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
beelochka, спасибо))) впринципе по их цене так и думала......
 
Сверху