Кто живет в Великобритании??? Все сюда - давайте знакомиться))))

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Если не сикрет какими гелями работаете?
 

PRIMENAT

CND Shellac Ambassador
Сообщения
218
Реакции
205
Баллы
0
Адрес
Edinburgh, Великобритания
Товарищи!

Наконец то мы с вами можем купить Polycolor краски на нашем богом острове.

Astonishingnails.co.uk

Магазин находится в Эдинбурге, я там была. Все легитимно. Можете не боятся брать.

У них очень хорошие прозрачные зажимы для поджатия гелевых ногтей. 3 шт в пачке.

Добавлено через 2 минуты
Они их официально запускают в продажу на выставке Olympia в Лондоне. Стенд номер B80.

Ура товарищи!!!!
 
Последнее редактирование:

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Англия, нужна ваша помощь. Девочка в Лондоне ищет мастера работающего с Gelish или Sellac гель-лаками.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
Позвольте представиться!

:) Всем привет! Меня зовут Аня. Живу в Северо-Западном Лондоне. Ногтями занимаюсь 4 года, училась здесь во многих школах, но пришла к выводу, что Школа Маргариты Бельской - лучшая (не сочтите за рекламу)! Работаю материалами Nail Creation и Kinetics. В понедельник 1-й раз учавствую в соревнованиях в "Олимпии". :D
 

Irena N

Информационная губка
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland, Latvia, Norway
Привет я живу около Leeds , а вернее в Wakefield! Есть кто нибудь по близости?:rolleyes:
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Всем привет ..огромный , я Надя . живу в Бристоле ..чет я смотрю про эту темку вообще все че то позабыли ....где все ??:N:N
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
девченки, нужен мастер в лондоне для одной моей клиентки. она живет ...ща вставлю слово хитрое- Hammersmith или можно в какие-нить близлежащие районы подъехать. а то китайцы ей уже все ногти перепилили...плиз.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
добрый вечер ...я Винета ....сама родом из латвии ,но сейчас живу в англии в ноттингемшир районе ...
девченки, куда вы все подевались......давайте возобновим эту темку ....
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Nadya12,в какой стороне англии вы живете ...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
UK
Добрый день. Меня тоже занесла судьба в Англию. Живу в West Yorkshire, прошлым летом закончила колледж и работаю мобильным мастером... правда клиентов ещё "как кот наплакал".
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
в англии всего 9 месяцев ....у тебя наверное уже свой салон здесь ...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
UK
а я 3 года здесь, но ногтями "сильно" занимаюсь 2 месяца.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
UK
Nadya12, у Вас очень красивые работы. Первое слово которое пришло на ум "чистые" .
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Cacollina,спасибо , я недавно начала заниматься ногтями ...я можно сказать новичёк еще :):):)
 
Сверху