Италия- есть контакт???

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
тисса, АААЧка!!! Мне все понравилось!!! Ты классная!! А как преподаватель так ВАШьЕЕЕ!!!!:) А ухажер мои-казлом оказался:(:)

Добавлено через 3 минуты
олга73, думаиу да, сеичас пока еше сезон. Видала какая жара стоит,ноги по новои делаиут....
ну сезон, ето у вас, а унас на севере скоро холода пойдут, вот надо собратся да сапошки новые к зиме прикупить:p
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
да уж, хотелось бы и мне уже начать пахать, а то как то не идет совсем!!!
Курс недавно закончила а клиентов нет((( Вот пытаюсь хоть что-то придумать, может кто посоветует чего
Во первых набратся терпения, и большого!! Не жди клиентов чтоб отрабатывать на них, сеичас они тебе не простстят ошибок. У италияанок(говорю о 99%) требования не большие: чтоб не ломалось и неотслаивалось у некоторых "чтоб тонко было".Они не видят ни косого френча ни загулявших арок:swoon:. В обшем отрабатываи обработку, выклаку и запил. Все остальное приидет . Смотри за временем, уходят если все идеально, но долго.Будут довольны приведут своих друзеи и родственнииков а те свох.Как ты наверное заметила здесь много тех кто делает ногти, НО мало тех кто умеет их делать. Если курсы были хорошие- у тебя все получится!
Вот тебе готовая формула успеха на первые год или даже два работы (у каждого свои темпи).;)
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
В декабре еду поработать в Италию в КОМО )

Сейчас сижу в этой теме-читаю, что пишут наши девочки об итальянках)Учу язык.)Если кто захочет увидиться -пишите в личку или тут)Всем успехов!!!)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
napoli
Ida77, спасибо за советы. На курсе была в Виктори, понравилось очень, индивидуальный подход, вылизывают все мелочи, но, сама понимаешь, нужен опыт, практика и еще раз практика, а где ее брать то? С акрилом не сложилось, "о нем тут вообще не знают!!!!" так что начала с геля а потом буду потихоньку на акрил переходить, терпение есть, верю в себя, просто так хочется работать а клиентов почти нет((((
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
по поводу акрила, это вообще смех....у меня сестра живет в италии на Сардинии и делает ноготки гелем, точнее просто свои натуральные покрывает гелем, приехала летом к нам в Томск и пришлось делать коррекцию акрилом....точнее мы все спиливали и просто акрил на натуральные ногти ложили, ну если честно мне не понравилось....но суть не в этом, а в том что она сказала: "Весь мир сидит на геле, а ты на акриле :), давай переходи на гель" Мне так стало смешно ВЕСЬ МИР наоборот сидит на акриле....так ещё раз полностью согласна, что в Италии акрил не делаю, а если и делаю, то наверное очень редко
 

sashanail

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
А у меня все наоборот насчет акрила. Несколько месяцев назад начала заниматься наращиванием гелем с твердой уверенностью в том, что акрил здесь не очень популярен. Но почти все девочки которые ко мне приходят говорят, что в другий местах им не так наращивали и начинают рассказывать про акрил. Вот сижу расстроеная и думаю, а не погарячилась ли я с гелем, может надо на акрил переходить :confused:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
napoli
Не знаю, у меня была девочка, про акрил не знавшая, но согласилась попробовать, все наращивание она сидела с перекошенным лицом и жаловалась на запах (а мне он нравится!!!), свободный край убрать не дала, т.е. покрыли ноготь сверху как гелем, я осталась недовольна клиенткой а она акрилом или мной? т.к. на коррекцию не пришла, так что пока приходится с гелем работать, хотя себе делаю акрил
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Девочки, здравствуйте!Я на сайте новенькая.Кто-нибудь есть из Сицилии?Мессина,Милаццо?
 

sashanail

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
nata07, здравствуйте) я не из Сицилии, но с видом на Мессину :)
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Я в Милаццо живу
ооооо... девушки.. так вы почти родственники!!!!! завидую!!!!!


Добавлено через 3 минуты
девочки.. а кто то будет у Елены Евгеньевны на курсе в Монтекатини на следующей неделе???

...
 
Последнее редактирование:

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
вот смжу девочки делаю подщет расходов и приходов и думаю ,а не вернутся ли мне домой:(
а ты работаешь на дому или по партите или как дипенденте???
я думаю сейчас или отказаться от аренды или найти себе в пару парикмахера.. чтобы разделить расходы
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
а ты работаешь на дому или по партите или как дипенденте???
я думаю сейчас или отказаться от аренды или найти себе в пару парикмахера.. чтобы разделить расходы
я работаю дома но цены на квартиту:(и клиентов с кризисом переполовинелось,это наши на послнднее ногти сделают а мемтные за жратвой запасатся:)
 
Сверху