Цена за работу - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Аник, Эххх, мне бы енти 2000 за френч... ( я тоже на дому) полет 2 часа, в прошлом году подняла на 200 рэ, стало 1200 , больше я думаю не прокатит, или разбегутся мои немногочисленные акрильщици или на ГЛ пересядут ( или удавятся от жадности) , тогда ваще с акрилом завязать придется, я вообще иногда офигеваю блин, "Столица Урала" ....
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, что - оплатить или научиться? оплатить - не умею:confused:, научиться - нее, не реально....для меня...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Maldiva,оплатить если мобильного банка нет не получится.а вот инет курсы-ну как вариант,чтоб не совсем расстраиваться)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, моб.банка нет(((((( мне надо руку ставить, я совсем рисовать не умею....пересмотрела кучу Юлиных уроков, даже что-то сама пыталась изобразить...но кисть живет своей жизнью... попытаюсь попасть на декабрь....
ох, ща получу за флуд(((((( соррррри, боше не буду, просто очень расстроена(((((
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
У меня такая беда.
Цена на гель-лак у меня 1000p цвет и 1200p френч. Крашу я хорошо, все прокрашивая. Никаких там просветов у кутикулы и у боковых валиков. Френч рисую художественной кисточкой, поэтому он улыбается как надо :)
Но клиенты если звонят как про цену узнают - сразу отказываются записываться. Говорят - дорого.
А у меня в эту входит и покрытие и маник и снятие.
Я вот теперь думаю может разделить мне все в прайсе. Отдельно покрытие, снятие, маник. Сейчас у меня в прайсе просто стоит покрытие -1000/1200 в описании услуги написано, что маник и снятие входят в стоимость.
Как думаете?
Просто на фоне объяв "покрытие гель-лак 500p" у меня реально дорого.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчат,нужна Ваша помощь, я новичок,только закончила курсы, хотелось бы теперь поработать на дому, и тут возник вопрос,а сколько брать?Учитывая,что с наращиванием не хочется заморачиваться, в основном маникюр, педикюр, покрытие биогелем и шеллаком.Живу в Москве, посмотрела цены по салонам...такой разброс, что даже растерялась...Может что посоветуете по ценам?Всем отозвавшимся заранее огромное спасибо!!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
_otorva_, Не надо разделять, ибо замучаетесь потом покрытия на заросшие кутикулы делать и ногти после самостоятельных отдираний (ну что б за снятие не платить) в порядок приводить!

Неужели для Питера 1000рэ за гель-лак дорого?? У меня в Казани однотонное покрытие 900рэ, тоже все включено) а судя по ценам на наращивание, у вас ценник прилично выше, так что у вас наверное еще и дешево))

Добавлено через 1 минуту
Crawrus, советую начать с минимума, ибо опыта у вас пока нет)
А почему наращиваниями "заморачиваться" не хотите?? )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амарена
А я вот недавно закончила курсы и работаю так лиш бы треннироваться беру по 600р. лиш бы продукты окупить лишь бы сидели иногда по 3 часа по3,5 часа сидеть приходиться поетому боюсь больше брать
Благодаря етому форуму узнаю много нового когда есть время сидеть и читать
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Maldiva, сочувствую :) Я тоже не успела..Вот думаю, успеть на следующий курс...

Kiki-ru, а что мешает ГЛ их занять-акрильщиц этих? Если посмотреть, то цена за месячное обслуживание ГЛ=цена за наращивание, или явно столько же сколько и коррекция (минимум). Т.к. ГЛ носится не более 3 недель (классика, ясен пень, что и по 2 месяца могут ходить), то получается чаще посещения. И если посчитать, то работа с ГЛ менее затратна по времени. Нанесли-высушили-отправили с миром. А с коррекцией покорячься, да пылью подыши, да послушай ля-ля-ля 2 часа...


_otorva_, я думаю, снятие и маник надо однозначно разделить. У меня 800 цвет, 1000 френч. Без маника. Хотите маник-велкам, +300 рэ. Т.е. и клиент сразу понимает, подойдет ему цена или нет. И при личном контакте я успеваю объяснить, что без маника это будет жутко выглядеть (если он там необходим), или не делаю вовсе, если он не нужен.


Ну вот смотрите: ушел один-придут другие. А если не придут? Надо сидеть, плюя в потолок и ожидая? Или бороться за клиентов? Объяснять-просвещать-учить, что красиво, а что нет?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
У меня такая беда.
Цена на гель-лак у меня 1000p цвет и 1200p френч. Крашу я хорошо, все прокрашивая. Никаких там просветов у кутикулы и у боковых валиков. Френч рисую художественной кисточкой, поэтому он улыбается как надо :)
Но клиенты если звонят как про цену узнают - сразу отказываются записываться. Говорят - дорого.
А у меня в эту входит и покрытие и маник и снятие.
Я вот теперь думаю может разделить мне все в прайсе. Отдельно покрытие, снятие, маник. Сейчас у меня в прайсе просто стоит покрытие -1000/1200 в описании услуги написано, что маник и снятие входят в стоимость.
Как думаете?
Просто на фоне объяв "покрытие гель-лак 500p" у меня реально дорого.
если ты на ЛВ накидай красивых фоток. попроси клиенток помочь с отзывами. и напиши так:" маникюр аппаратный- 500р. покрытие гелиш- 700р. снятие 200р. НО! ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАНОК Снятие+покрытие+маникюр=1000! то есть вы экономите 400р! " у всех так и разделено, но реально все вместе считают.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добавлено через 1 минуту
Crawrus, советую начать с минимума, ибо опыта у вас пока нет)
А почему наращиваниями "заморачиваться" не хотите?? )[/QUOTE]

Не уверена,что получится с наращиванием,как то с ним не клеится и раз на раз не приходится) Я просто почитала столько тем тут и у всех все получается,а я,если честно, боюсь лохануться,а вдруг клиентке не понравится...Вообщем,у меня свои заморочки)))
а Вы не могли бы мне хоть немножечко по поводу цен подсказать?Просто, задарма не очень то и хочется, но и не слишком уж наглеть как-то стыдно))) Заранее спасибо!
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
если ты на ЛВ накидай красивых фоток. попроси клиенток помочь с отзывами. и напиши так:" маникюр аппаратный- 500р. покрытие гелиш- 700р. снятие 200р. НО! ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАНОК Снятие+покрытие+маникюр=1000! то есть вы экономите 400р! " у всех так и разделено, но реально все вместе считают.

Просто у меня кто ходит наоборот говорит, что удобно. Всегда четко знают сколько денег давать. А разбитые прайсы - им (да и мне) не понятны. Сама была клиенткой знаю.
На ЛВ была акция у меня - маник(350p)+покрытие(700p)+снятие(200p)+роспись на безымянных (200p) = 1000p (вместо 1450p).
Так народ решил, что можно только ГЛ за 700p сделать. Я пыталась объяснить, что доплатив всего 300p вы получите еще и маник и роспись (конечно, если хотят). Так нет же - сказали дорого и повесили трубку.
Я расстроилась и снизила цену до 700p. Стали звонить записываться. Но клиентура эта явно не постоянная. С отзовами там не знаю как быть. Одно время народ писал - объява 3 месяца висела. Потом пропала. Намеренно просить написать там мне что-нибудь, я не умею так. Ну как я об этом просить буду. Отзыв-дело добровольное. Кто хочет тот и пишет. И на том спасибо.
Там народ странный живет. Хочет качественно дешево. До сих пор вспоминаю девушку, написавшую в личку. А не могла бы я ей маник с ГЛ сделать не дороже 500p что было и обязательным условием было ровное нонесение у кутикулы и прокрашенные валики :) Согласна ли я и куда и когда ей подъехать.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Keltochka
Девочки, выхожу в салон, наращивания до меня там не было. И прайс попросили не загибать. Поставила френч 1500 руб.,- сказали дорого, дома я френч делаю за 1000 руб., а тут еще и 50/50% работать буду. Как быть? Цены в салонах округи варьируются от 1200 до 2200 за френч.
Еще один нюанс, салолон меня полностью обучает маникюру и педикюру,- удобное месторасположение-центр, 10 мин. ходьбы от дома.
Но как убедить администратора о поднять прайс?
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Keltochka, пусть попробуют сделать 1200р френч,но по акции,а потом будет 1500
Вообще,даже 1500 для салона маловато
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
я пришла к тому ,что цены на биоукрепление у меня зависят от свободного края,если до 1 мм одна цена,от 1 мм до 2,5 мм другая,а то раньше цена была одинаковая,а с длинными сидела намного больше времени и коррекцию на био сделала дороже,чем на первое покрытие.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Собираюсь на повышение пойти. И вот вопрос: как установить ценовой баланс, рассчитать стоимость своего времени? И не растерять клиенток? Т.к. цены повысить-нефиг делать, а вот потом клиентскую базу как набрать?
Я каждый раз наблюдаю одно и то же - при поднятии цен на место одно ушедшего клиента, приходят 2 новых. В октябре буду поднимать и меня все-равно совесть подгрызает - от этого чувства я, наверное, никогда не избавлюсь. Но дальше работать по тем же ценам мне вообще не интересно.
Не переживайте! А цену рассчитать просто. Представьте, сколько вы хотите зарабатывать в месяц. Разделите на количество рабочих дней. Отнимите стоимость материалов и появится цифра, которую вы должны получать за день. Дальше уже ориентируетесь по часам работы.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Девчат, помогите определиться с ценами. Раньше у меня был прайс мега-простой- наращивание 800, коррекция- 600. На блин,есть некоторые клиентки, которые за эти деньги так мозг вынесут своими запросами по диз-у, что просто кошмар((( Решила прайс сделать подробный, вот он:
френч- 900(700)
фан френ -900(700)
под лак-800(600)
растяжка-800(600)
аквариум- 900(700)
Покрытие акрилом-500(500),френч-600

Дизайны:
Роспись простая
2-4 ногтя-50 руб, все 150
Кит роспись, 2-4 ногтя-100 руб, все 200
Лепка- 50 руб за ноготь
Литье-30 руб за ноготь

Некоторые как-то очень удивляются ценам, мне не кажется,ч то я завысила(
Опыт работы у меня 2 года, но принимаю не больше 1 клиента в день, т.к. в декрете. Прошло 1 повышение по акрилу в Рич арте, по росписи 2 уровня у Тиссы.
Как считаете, цены адекватны? Город у нас не очень большой. Работаю на Коди и недавно Магнетик прикупила.
Вот работы для примера:
1,2 фото -покрытие акрилом



 
Последнее редактирование:

Lapooshka

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Череповец
Тоже планирую цены поднять. Также, как у Вас, Помидорка69, очень простой прайс: наращивание - 1000 руб., коррекция - 600 руб. Стоимость наращивания оставлю прежней, а стоимость коррекции хочу поднять. Или оставить прежней, но брать за дизайн отдельно. За китайскую роспись я буду брать 300 руб., если на всех ногтях, за простой дизайн, наверное, 100 руб.
Считаю, что у Вас, Помидорка69, цены вполне адекватны. Наращивание можно и до тысячи руб. поднять.
Девочки, вот у меня вопрос. Я работаю на дому, и хочу повесить объявление, что скоро повышение цен, а потом и прайс на стену. Кто-нибудь так делает или это только в салонах принято? И еще при коррекции вы присчитываете за каждый сломанный ноготь (если да, то сколько?) или это все у вас входит в стоимость коррекции?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Помидорка69, у Вас цены даже слегка занижены, работы-то хорошие. А почему не отличается по цене френч и аквариум?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху