Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Девочки, может подскажите чем можно исправить два Эйвонских лака, непользующихся спросом. Оба матовые, один светло-розовый, другой светло-бежевый(желтоватый). Что в них добавить?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
василенко татьяна,может выкинуть, что б добро на них не переводить?))))) не обижайтесь только, не люблю Avon)))))
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Заказала себе на днях несколько лаков Ciate - мне очень понравились, быстро сохнут и кисточки у них очень удобные. Правда, цена у них высокая и у нас их не продают. Также понравился дизайн - правда бантик только для красоты, его лучше сразу отодрать )))

Скажите, а где заказывали? А то у меня клиентка сегодня спрашивала про эти лаки
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
василенко татьяна, смотря какой цвет по итогу хотите получить.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
василенко татьяна, ну в бежевый добавьте коричневого пару капель или до нужного оттенка, и серебристую пыль или пигмент - желтизна скроется, если полупрозрачный лак - добавьте белого. На бросовых лаках можно экспериментировать от души. Неужели самой не интересно добавить что-то помешать, поколдовать? Если и испортите - выкинуть не жалко, или превратить в другой цвет с помощью более темного лака. Я сделала всеми любимый цвет посредством 3 полузасохших лаков и остатков призматического + пигмент.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Дабы не флудить в теме МК, про лаки продолжаем здесь:)
Вчера я не удержалась и сделала рейд по магазинам в поисках песочных лаков. Ну перед покупкой надо же потестить) Вдруг сильно царапаются или что, неудобно будет там.. В продаже нашла парочку OPI песочных и Салли Хансен. Накрасила оба себе на ногти, от такие:

Салли - зелененький, крупное зерно, цепляется, все ходила и гладила его, неудобно(( высох быстро, минут 10 и готово, прямо видно, как высыхает. В принципе, для разнообразия заимела бы. Наносится нелегко:) Я наносила на биомикс-топ, первый слой никак не ложился ровно, вторым слоем проплешины закрылись, надо тренироваться, чтобы равномерно нанести, ну опять же я в магазине была, надо было быстро и на весу. Снялся ацетоном довольно легко, приложила на 5 сек, пошоркала - все отошло.

OPI - темно-серый (черным назвать его не могу) с мелкими красными блестками. Зерно поблагороднее, более равномерное и мелкое, взбалтывала, но на 2 слоя не очень, все равно подсвечивает, надо на 3, наносится легко, сначала эффект гладкости, потом проявляется песочек. В принципе неплох, но с блестками не очень видно эффект, так что блестки брать не буду, минус - мало цветов и нет просто, допустим, бордового матового без блеска, так что OPI пока не фаворит. Снимается тяжелее, из-за блесток, они намертво прилипли к топу и пришлось ногтем подскребать.
На фотках Дэнс легенд выглядел как виниловые обои, мне понравился больше на вид, но в Америке его не продают, попробую заказать позже из России парочку цветов или дождусь уже, когда поеду, а то невыгодно получается 2 цвета заказывать..
Зато купила пару цветов лака Revlon, долго копалась, проверяла плотность, в итоге прикупила такие:

Третий - лак эффект, прикольный такой)) взяла черно-белый, на ноги сделала зелененький с этим эффектом

пальцы собирала в кучу как могла:)
А на руках покрыла белым в один слой, поставила произвольные пятна зеленым и малиновым и покрыла этим эффектом, ну прелесть:)


Соскучилась, что ли))) ГЛ надоел, снимать его, покрывать, сушить, а тут надоест - сотру и заново накрашу, другим)))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
rybka, У OPI целая коллекция песочных лаков, BOND GIRLS называется вроде) типо с именами знаменитых девушкек Бонда))

Добавлено через 2 минуты
Зелененький Сэлли конечно отвратительно на фото смотрится если честно, думаю в жизни не так все плохо))

Белый с пятнами и эффектом аще бомба, крутотень!)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, А я только Марайя Кэри видела коллекцию.. Ща гляну. Но все равно заказывать придется, в магазинах мало выбора, да и дороже в 2 раза, чем в инете..
Поглядела, порно цвета, мне не понравились, и опять же мало, всего 6 штук.

Да, Салли не очень, торчащие эти палочки.. и проглядывает блестящая основа, тоже мне не понра, на любителя. Цвета хорошие в коллекции, но опять же темного нет.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танько, не-а(( Он в бутыльке как черный, на самом деле какой-то как фиолетовый и неровно ложится( Может, конечно, ручки корявые у наносителя, но не могут же быть у всех руки корявые, а картинок я много посмотрела. Хочу плотное бордо без блесток..
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Дыа, фиолетовый он чото)
vk.com/club29240665#/club29240665?z=photo142991120_304319458%2Fwall-29240665_1143
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Из недорогих мне нравится: Голден Роуз (долго не засыхает и хорошо ложится) и ДиКаприо, есть еще какие-то разные, тоже неплохие. У меня вообще, как правило, с дешевыми лаками не было никаких проблем. Разве что с молочными для френча и то, через раз. Были и очень ок.

А вот с подороже и именными... Эйвон - всегда ложится с проплешинами, если матовый, перламутровые неаккуратно тоже, но без плешей. Орифлейм получше, но тоже как-то подплешивает чуток.

Орли и Креатив у меня не сохли вообще. Сутками. По бутылкам судя на подделку не очень похоже. Креатив покупала вообще у официальных представителей.

В общем, чем дороже, тем хуже было у меня. Я вполне довольна недорогими лаками, ну если уж что-то очень понравится - то куплю, а вообще за цену лака дорогого можно гель-лак купить недорогой, так что...

И это не потому что я вот поклонник дешмана, просто за что я переплачиваю, чтобы еще хуже было или так же?)) Зачем мне это? Я понимаю, если бы наоборот, а так....нонсенс.

Добавлено через 3 минуты
rybka, как тебе ревлоны? хорошо ложатся? цвета красивые, особенно фиолетовый. я когда-то давно покупала очень, еще в 90е, нравились лаки, во всяком случае, плохого не помню.

Добавлено через 5 минут
rybka, а какой ты бордовый хочешь, такой прямо в черноту или средний или ближе к красному?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
-wC26rkoPsY.jpg


мне понравились! уже второй день ими крашу и на руки и на ноги)
они по ощущениям более взякие чем "марая", как в носке пока не могу сказать
вот высыхают отлично) клиенты довольны

к сожалению фотография несовсем точно передает цвет, например белый с серебрянными блестками явными, а например коралловый(крайний справа) с золотыми
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, и ложатся хорошо, и укрывистые, я пока все не перепробовала, ногти на одной руке искрасила себе)) Но остановилась на ревлонах. Были и Чайна, и OPI, но очень мало выбора цветов, да и в 2 раза дороже, чем на всем известных амер. сайтах))
Ммм, я хочу не красный и не ближе к черному, и не малиновый, а как если смешать красный с черным (черного меньше и добавить фиолетовый чуток)))
А насчет дешевых.. Тут самые дешевые лаки стоят 1 доллар с копейками, по крайней мере из тех, что я видела. Так вот, укрывистость плохая, на 3 слоя только закрасит, и цвета в основном перламутровые, а я не любить перламутр:) я люблю плотные, чтобы можно было в один слой покрыть. С ревлоном, конечно на 2 надо, но кисточка хорошая, ложится ровно. А всяких моих любимых типа Голден роуза тут нету.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Позор мне... У меня голден роуз разные - ни разу не подвел. Купила несколъко ДенсЛегенд неоновые и эффекты, а они полупрозрачные, а эффекты цеплючие. При стоимости покрытия в 150 рэ даже заморачиватъся на подороже не буду (а хоцца).
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
никто не пробовал Лаки Tranzitions от China Glazeлаков http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=29335 -интересный эффект от топа получается.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
1366181679.jpg


сегодня попробовала лаки CND новые, ложатся хорошо, цвета соответствуют заявленным, высыхают быстро

а вот сколько носятся и как после них чувствуют себя ноготочки никто не знает???
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
kegry, по ним отделъная темка естъ, уже страниц на 6. Мнения разделилисъ ;-)
 
Сверху