Конкурс "Домашнее задание"

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Гае4ка, я тоже удивилась очень, все же хочется материалы для работы в качестве приза:) Но спасибо и за соль! дареному коню в зубы не смотрят....
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
ovkantro, вот вот)))я тоже думала что нибудь для работы:) о лаках мечтала:)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
о лаках мечтала
В каждой номинации свой спонсор. Dance Legend в номинации "роспись". За нее и присылают лаки=)каждый спонсор сам решает какой приз)))) Мне за лепку Компания "Амарилис" вообще ничего не прислала.Вот и думайте что лучше=) а в какой номинации соль прислали?

И очень с нетерпением жду результатов новых.:rolleyes: Уже ж после 20ое:p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я в этот раз ничего не отправила на конкурс (. Что то у меня клиенты всё френчи просили(.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
Девчонки, ну вы веденные на призы:):):) Ведь главное -не в призе, не в бумажке, а в факте, что работа не осталась незамеченной.
Взять к примеру участие в Московском чемпионате и его отборочные.Там вообще нет призового фонда.Победа и награда, и куча затраченного времени на подготовку, энное количество денег на тренинг и дорогу(если иногородний участник)+ регистрационный сбор.Главное оценка работы, оценка своего уровня.Здесь же затраты минимальные. Главное результат, остальное -пустяки:):):)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девчонки, ну вы веденные на призы:):):) Ведь главное -не в призе, не в бумажке, а в факте, что работа не осталась незамеченной.
Взять к примеру участие в Московском чемпионате и его отборочные.Там вообще нет призового фонда.Победа и награда, и куча затраченного времени на подготовку, энное количество денег на тренинг и дорогу(если иногородний участник)+ регистрационный сбор.Главное оценка работы, оценка своего уровня.Здесь же затраты минимальные. Главное результат, остальное -пустяки:):):)
Девочки здесь не веденные на призы. Они хотят получить обещанное и имеют на это полное право! А вот девочки с подобными постами вроде вашего пытаются подать обывательский образ мышление о том,что раз ценность приза незначительная,то и спите спокойно господа организаторы, нам все равно важнее победа.Не нужно забывать,что все начинается с малого.Посмотрела б я на вас если б приз был автомобиль,что было бы важнее для вас победа или приз, и поменялась бы ваша точка зрения в этом случае.:) А изменилось-то собственно что?- ценность приза!
Но речь немного о другом. Мы говорим скорее не о ценности побед и призов.Поверьте, девочкам важна не только победа в конкурсе, а еще и добросовестное отношение к каждому участнику будь то участники конкурса,или ,например, участники товарно-денежных отношений... не важно!!! Речь об обязательствах которые должны быть исполнены.Регулярное их неисполнение уже очень попахивает наплевательством.Всем хочется элементарного уважения.
 
Последнее редактирование:

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия

Вложения

  • Konkurs-NS-2013-2.jpg
    Konkurs-NS-2013-2.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 482

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
УРАААААА 2 МЕСТО=))))))) блин такой стимул к творчеству+))))) спасибо большое)))))) все сегодня гуляем=...))))
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Урра!!!!!! Первое место - впервые в жизни моей я победила!!! И правда, хочется творить и творить!!! Спасибо организаторам конкурса!)))))
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
имеют на это полное право
имеют,однозначно.
Действительно, ценность играет роль. Лаки или соль для ванны:)
А, скорее всего у каждого видение и подход к конкурсам разный.
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
АААААААААААААААА!!!!Я прыгаю от счастья!!!!)))):) 1 место в номинации лепка и 3 место в росписи!!!!)))))урааааа)))))

Добавлено через 1 минуту
Девочки всех с победами!!!)))
 
Последнее редактирование:

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Сколько не отправляй работы,а объективности как всегда мало. Сколько денег надо заплатить,чтобы в этом конкурсе выиграть?
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
Melane, если честно не приятно такое читать!!!Тут все девочки стараются, все пыхтят над своими работами часами!!! Надо уметь радоваться и за чужие победы, и всегда верить в свою , если долго мучиться, то что нибудь получится!!!))Желаю Вам удачи!!!)))
 
Сверху