Гель лак Blue sky!! 50 цветов по 170 руб.!!

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Напишите ваш № заказа.

извините,но..а где номер то глянуть)))на сайте информации такой нет.да и менеджер мне уже звонила снгодня...прийдется наверное новый делать
 

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
helen 62, здравствуйте! Подскажите, мой заказ (№ 304) отправлен? А то непривычно без почтового идентификатора.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
действительна ли ваша акция при покупке от 20 гель-лаков скидка 10%? я сделала заказ на количество более 20ти, но оператор по телефону ничего не сказала по скидку.....
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62,оплатила заказ,№3583,когда отправка?и пришлите пожалуйста код посылки!спасибо!
Только сейчас попала к компьютеру-за втра с утра все выясню и пришлю в личку.

Добавлено через 2 минуты
helen 62, здравствуйте! Подскажите, мой заказ (№ 304) отправлен? А то непривычно без почтового идентификатора.
У нас 4-х значные № заказов, напишите поточнее.

Добавлено через 3 минуты
действительна ли ваша акция при покупке от 20 гель-лаков скидка 10%? я сделала заказ на количество более 20ти, но оператор по телефону ничего не сказала по скидку.....
Ее сделают прямо в накладной, не волнуйтесь!

Добавлено через 5 минут
helen 62,Отправила на почту отчет, что деньги высланы! Заказ № 3765, отпишитесь, пожалуйста!
Когда вы высылаете нам денежку, то мне сразу приходит смс о получении, и я сразу ее отдаю в отправку.Завтра уточню № отслеживания.девочки, я обо всех помню-все сделаю завтра с утра.

Добавлено через 11 минут
:DУ нас новая акция - на все заказы по предоплате, независимо от суммы, делается скидка 3% !! Скидки не суммируются,т.е. если вы делаете заказ на 1000 р. и вносите 100% предоплату на карту- делается скидка 3%.Если вы делаете заказ на 20 цветов -то скидка все равно будет 10%, но т.к. заказ будет свыше 3000 р ( по нашим новым правилам), то вас все равно попросят внести предоплату. На самом деле внести предоплату -это выгодно.Мы в этом случае не ставим сумму ценности и сумма доставки автоматически уменьшается.Вы не платите на почте % за перевод денег нам и это тоже приятно, согласитесь?)):D Повторяю-все, кто вносит предоплату- получает скидку 3%!!!!
 
Последнее редактирование:

ДинаRa

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
У нас 4-х значные № заказов, напишите поточнее.

Опечатка вышла, извините. Номер заказа 3704.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, А можно про мой заказ узнать №3695. Спасибо
Обязательно сегодня.У нас, девочки, просто в Рязани "Золотые руки России" проходят, я организатор в Рязани, вся в мыле( Думаю, вы поймете, если я задерживаюсь с ответами)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
а трек-коды разве не даете от посылки?
Почему не даем??)) Высылаем на мейл по мере отправки .

Добавлено через 15 минут
Заказ 3696 подтвержден,предоплата,готов к отправке,ждем когда оплатят.Заказ 3583 подтвержден,была предоплата,уже оплачен, сегодня отправим.Заказ 3765 подтвержден оплачен.Сегодня отправим.Кому еще не ответила, напишите.

Добавлено через 20 минут
Заказ 3795-подтвержден, сегодня будет собран и отправлен.
 
Последнее редактирование:

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
helen 62, здравствуйте! Заказ 3818 отправлен? И пришлите пожалуйста код посылки...
 
Сверху