Гель лак Blue sky!! 50 цветов по 170 руб.!!

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
вместо заказанного 08 салатного пришел малиновый, вместо 10 зеленого- красный, вместо желтого пришел фиолетовый..

Красный лак, а номера совпадают? Или в место заказанных пришли другие цвета с другими номерами?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Красный лак, а номера совпадают? Или в место заказанных пришли другие цвета с другими номерами?

Да, кстати, интересно, это менеджеры при упаковке накосячили, или китайцы на заводе начудили??? :confused:
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Кстати, кто-нибудь уже получал N5 оранжевый неон??? Меня больше всего волнует именно оранжевый! Или вместо него тоже что-то розовое???
А из линии L цвета соответствуют?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Красный лак, :sad::sad::sad:
блин, что-то я очкую...
я оранжевый больше всех жду...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
на дубровке такое недоразумение было с другими китайскими гл.
а у меня на флаконе блюскай neon 04-оранжевый(дубровка)
 
Последнее редактирование:

Наталия Иванова

жена подвоха
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Начиталась ваших комментариев о несовпадении цветов, теперь страшно стало ,думаю может заказ вообще отменить пока не поздно, я ж ведь заказ сделала именно из-за неоновых оттенков.))
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А я на читалась и решила заказать. С трудом выбрала 8 цветов..... Изобилие красных оттенков в наличии радует))) но их и так полно.. Когда будет новое прибытие неоновых цветов?
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
у меня неон 04 более светлый тон,посмотрела сейчас на сайте 05 более насыщенный оранж.На дубровке уже нет гл по150р,объяснили,что доллар повысился.
SnezhkaPro, если у Вас нет гл,все заказанные понравятся.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Выбрала л 12 он коралловый?

Masters98, спасибо. Заказала 8 пока. Я пользуюсь гл фирмы Софи профи. Вот решила расширить палитру немножко)) поэкономнее))

Добавлено через 1 минуту
И оранжевый выбрала какой то... Щас гляну... Н 5 как раз. Давно хочу такой цвет))
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
40513-подходит ли для френча,кто знает?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
olya-lya, он вроде совсем прозрачный, едва едва ноготь розовит... Мне 40504 для френча больше всех нравится, он молочно-розовый. 40502 тоже неплохой, он слегка с перламутром.
 

LKramorova

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Девочки, и можно все таки подробнее написать чем и как снимаете Блюскей? Я купила розовый молочный для френча использовала его на базу и топ Гелиш. Снялся с горем пополам севериновской зеленой жидкостью разбавленной ацетоном для пущего эффекта :). Клиентка сидела с фольгой минут аж 15! В итоге доковыревали апельсиновой палкой после снятия фольги, потому что под ней он даж не растворился совсем. Подскажите, может я что то не так делаю? Потому что хочу заказать Блюскей, но останавливает плохое снятие. А для меня приоритет именно хорошее снятие, которое не портит свои ноготки.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А блюскай есть просто прозрачный? Не топ, не база, а именно гель-лак?
 

Ninelly

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гусь-Хрустальный
LKramorova, я использовала базу и топ от гель лака jess nail, снимала жидкостью justnail, в фольге минут 10 держала и все отлично отошло )) даже верхний блеск не пилила )
 
Сверху