Гель лак Blue sky!! 50 цветов по 170 руб.!!

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Мы, например, работаем с топами и базами ПАНТЕРА, стоит как влитой)))

и сразу вопрос) а снимаете чем как?
Вчера пробовала, но что то размачивать у меня плохо получилось( Может что не так делаю....
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
мега-радуга, топ пилила, но может мало... Незнаю буду еще пробовать)

helen 62, размачивала Севериной- жидкость для снятия акрила и типсов...
Шеллак на ура размачивала;)... Ну ничего, мы его все равно как то победим)))
А чем вы снимаете?
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
А если топ и база Шеллак от креатива, снимется или тоже спиливать?
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
helen 62, подскажите ,я уже заказ сделала,но менеджер еще не перезванивала,а можно ли в заказ мой добавить еще топ и базу Пантера)?буду пробовать
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, подскажите ,я уже заказ сделала,но менеджер еще не перезванивала,а можно ли в заказ мой добавить еще топ и базу Пантера)?буду пробовать
Напишите ваш № заказа.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
helen 62, здравствуйте, а можно узнать судьбу заказа № 3697 от 14.06 и поступила ли оплата по № 3750. Заранее спасибо.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
читатель
helen 62,здравствуйте!я заказ сделала уже почти 3 недели назад,с менеджером договорились подождать поступления новых гель лаков,но звонка все нет,мой заказ №3583,я бы хотела добавить еще гель лак L 06, L13, L14,заранее спасибо!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
helen 62, здравствуйте, а можно узнать судьбу заказа № 3697 от 14.06 и поступила ли оплата по № 3750. Заранее спасибо.

Заказ 3697 отправлен, оплата от заказа 3750 -благополучно поступила, отправим завтра.Спасибо за заказы!
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
сделала заказ на блюскей. вчера менеджер позвонил сказала что этих цветов в наличии нет, а на сайте сейчас смотрю есть... мне новый заказ делать?
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
сделала заказ на блюскей. вчера менеджер позвонил сказала что этих цветов в наличии нет, а на сайте сейчас смотрю есть... мне новый заказ делать?
Если менеджер сказала нет-значит, нет, не успели убрать из наличия-не успеваем.

Добавлено через 56 секунд
helen 62, Пожалуйста,сообщите о заказе 3709,вроде все с менеджером решили,прошло пару дней,письма об отправке нет. Понимаю,горячая пора у вас,но..
Упакован-завтра отправка.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
читатель
helen 62,здравствуйте!я заказ сделала уже почти 3 недели назад,с менеджером договорились подождать поступления новых гель лаков,но звонка все нет,мой заказ №3583,я бы хотела добавить еще гель лак L 06, L13, L14,заранее спасибо!

скажите пожалуйста,что с моим заказом?спасибо!
 
Сверху