just gel от Ibd гелевый лак

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, luck of the draw никакой ни малиновый.Очень красивый красный цвет.
V3vsfrkAXH0.jpg

_yMt-88GV1Q.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Мисс Клубника, ну и отлично, я вроде и не говорила, что Luck of the draw малиновый, пока везде видела его красным ) Просто по фоткам очень уж похож на Bing Cherries, вот и думала, нафиг мне два одинаковых. Хотя на первой фотке есть немного розоватости )) Вторая прямо красота )
А Indie Oasis он плотный, нет в нём полупрозрачности, как например в Cashmere Blush и Seashell Pink? Судя по фото нет, но решила уточнить ) Сколько слоёв тут? Не желтеет со временем, не темнеет?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мисс Клубника, ну и отлично, я вроде и не говорила, что Luck of the draw малиновый, пока везде видела его красным ) Просто по фоткам очень уж похож на Bing Cherries, вот и думала, нафиг мне два одинаковых. Хотя на первой фотке есть немного розоватости )) Вторая прямо красота )
А Indie Oasis он плотный, нет в нём полупрозрачности, как например в Cashmere Blush и Seashell Pink? Судя по фото нет, но решила уточнить ) Сколько слоёв тут? Не желтеет со временем, не темнеет?
Сорри,и я не туда ткнула.:) гера писала,что он малиновый,а я Вам случайно ответила.))) На первой фотке он в 2 слоя,а на второй в 3.))) В моем понимании классический красный цвет.) Indie Oasis наносила в 3 слоя.В 2 недостаточно..Это первый покрас,поэтому как носится-не знаю.Отпишусь через пару недель.))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Мисс Клубника, что-то все не туда тыкают сейчас )) А красные просто есть чисто красные, есть красные с розовым, когда не сравнивать, кажется классическим, а когда сравнивать с чисто красным, видна разница - у меня так две помады, вроде обе просто красного цвета, а как рядом ставишь, сразу всё понятно. Думаю, я в 2 слоя из него сделаю такой как на второй фотке, если конечно не прозрачненький совсем )) Хотя, там у вас ещё на фотках освещение разное, поэтому не совсем понятно )
А пары недель нету, сегодня надо заказывать или я уже с ума сойду )) Закажу его наверное. Про 3 слоя понятно, но есть ли у вас Cashmere Blush и Seashell Pink? Вот с ними бы сравнить, они сами по себе такие полупрозрачные.. Ладно, всё равно закажу :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
berry5-77, a Cosmic Red и Scarlett Obsession - похожи? У меня красного с перламутром нет, какой взять думаю )) Какой просто с перламутром, а какой понеобычнее?
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Нет,они совершенно разные, счас фотки поищу

Добавлено через 8 минут

это Скарлет, он перламутровый.но красиво-перламутровый) не дёшево смотрится

а это Космик, он чуть малиновей и там не блёстки обычные . а как бы микрокусочки слюды жидкой. вот раньше лаков обычных таких дофига было.
р.с. На масло не смотрим.ловила клию на лету уже)
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
berry5-77, спасибо, а фотки если ранее тут были, то мне кажется я их видела )) Ну вот похоже они смотрятся на них, не одинаково, но.. ) Два брать что ли?) Блин, я всё хочу )))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
berry5-77, возьму наверное который Cosmic Red ))
А вот нашла где цвета рядом:
wwwsalonge_2619624_9368864.jpg

13. Flirty Flamenco
14. Vixen Rouge
15. Bing Cherries
16. Entralled
17. Luck of the Draw
18. Mogul

Вот сижу и думаю, Bing Cherries или Luck of the draw... Два пока не вижу смысла брать, очень уж похожи
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня только то что №17 есть) ,а №18 намного красивей в жизни.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Мисс Клубника,я описание на сайте прочитала : Шеллак (14 ml) яркий малиново-красный, без блесток и перламутра, плотный. ))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gera_161, ох, я потому и говорила, кто вживую видел, а то эти описания как почитаешь.. Я про свои читала на некоторых сайтах и удивлялась, т.к. что-то похоже, а что-то не соответствует действительности ))

berry5-77, да они почти все красивые )) Просто какой-то не нам понравится, а клиенту например ) А так.. была б возможность, я бы наверное и 1000 цветов купила, все же по своему красивые )) Заказала 10, около часа себя уговаривала, что мани-мани и нельзя сразу всё, еле уговорила :) Сейчас ещё штук 10 из другой партии возьму, где другие цвета, тоже надо сдерживаться, чтоб взять 10, а не 20 или 30 )) И кстати Cosmic Red нет на складе там, где цена дешевле, разобрали видимо, а в другом месте подороже, так что посмотрим, может и Скарлетт закажу. Смотрела фото вчера в инете, понимаю, что разные, но так и не поняла, какой лично мне больше нравится ))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
На второй странице в этой теме Anchutka писала, что Bing Cherries у нее "глючит". Напишите отзыв, девочки, у кого он есть. Как у вас держится и наносится. Меня интересует сравнение Bing Cherries с Luck of the Draw. Хочу взять первый, но меня смущает этот отзыв...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я вот решила как раз второй взять, а то вроде черри эти чуть-чуть посветлее, а посветлее у меня Lucky red есть..
А вообще, всё-таки я по одному нужному оттенку повыбирала себе.. и что, вот по мелочи ещё 10, и тех ещё 10.. Меня интересует, если кто именно вживую видел TruGel Love my latte, он какому в Ibd соответствует? Или на сей раз они решили разные цвета выпускать?) А Tip - Taupe?... И I Dream of Greenie - вроде не нашла в ibd такого цвета, чисто зелёный такой.
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Bing cherries отлично наноситься,не кукожиться.его можно в 2 слоя класть.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Aenna, TruGel Love my latte безбожно выгорал летом (в желто-серый какашечный цвет), а так приятный первую неделю.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
dany, вот блин, хорошо, что не успела пока заказать.. А похожие есть из этих гель-лаков? Или может его чисто зимой использовать?)))
А под каким топом выгорал? Или разницы нет, а дело в самом цвете?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Перечитала все странички по данной теме, хочу уточнить все же если выбрать гель IBD базу и Топ какой фирмы предпочесть, их же фирму или другую, для более стойкого покрытий на недели 2-3 (как многие пишут)
И кто пользовался trugel ezflow? отзывов очень мало, видела только один видео-отзыв, очень хвалят!)хотелось бы еще услышать отзывов, если кто пробывал;)
За ранее спасибо) а про IBD напишите пож-та базу и топ какую все же предпочесть :082::181:
 
Сверху