just gel от Ibd гелевый лак

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
dany, так-сссс...
Нанесла сегодня себе Naturally Beautiful, посмотрим, что с ним станет.
Linen это типа Cashmere Blush, вот как вторую руку буду переделывать, нанесу и его протестирую ))

А термо это не то ;) Нам хочется, чтоб недельку поносил, а он из красного синий стал )) А ещё через недельку - нежно-розовый :D
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Aenna,_nika_,дык всем так хочется - и мне в том числе )))
Aenna, учитывайте при тесте, что сейчас осень, солнца мало, я эти цвета оставила для натуралок на осенне-зимний период, на лето-весну с палитры убрала.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
dany, конечно, но знать как будет зимой, тоже нужно, а то ведь некоторые (пока что не ibd) не выгорают, а темнеют, грязнятся.. А на лето уже другой тест будет ))
Я вот только думаю, куда мне лепить и как тестировать 22 новых цвета ibd и ещё 10 Кристины, которые через месяц-полтора придут?)) У меня пальцев не хватит )) Придётся ставить эксперименты на клиентах, но их не накрасишь 10 цветами разом ) Как получу, сфотографирую, думаю пригодятся многим, некоторые цвета заказала такие, которых тут фоток нету и в инете маловато
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Внизу страницы и на следующей цвета из новых коллекций Calligraffiti и Tinseltown
[MOD="lutana"]ссылки запрещены[/MOD]

Добавлено через 22 минуты
berry5-77, a Cosmic Red и Scarlett Obsession - похожи? У меня красного с перламутром нет, какой взять думаю )) Какой просто с перламутром, а какой понеобычнее?

By the way Scarlet Obsession двойник Brandy Wine
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Katinaki, спасибо, успела словить ссылку в оповещениях )) Буду и тот форум читать теперь ))
Хоть и двойник, но вот по фоткам Brandy Wine меньше понравился почему-то..
Я у вас видела двойники по ibd и тругелям, вы где искали? А то с новыми запусками разобраться бы ))
Пандух понравился (ну что за название?..), вроде на Juliet похож, но чем-то отличается
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Katinaki, спасибо, успела словить ссылку в оповещениях )) Буду и тот форум читать теперь ))
Хоть и двойник, но вот по фоткам Brandy Wine меньше понравился почему-то.. -
Я у вас видела двойники по ibd и тругелям, вы где искали? А то с новыми запусками разобраться бы ))
Пандух понравился (ну что за название?..), вроде на Juliet похож, но чем-то отличается

Двойники Just Gel - Тругелям я искала по всему интернету, и по судя по собственной коллекции. считаю что это очень важно, тк они совершенно одинаковы - один производитель (уже об этом много писала). Enthralled = Racy red Trugel, у меня на фейсбуке есть, постараюсь показать hurryyyy
https://www.facebook.com/photo.php?...727.1073741826.435003136544686&type=3&theater
photo.php


Добавлено через 2 минуты
Двойники Just Gel - Тругелям я искала по всему интернету, и по судя по собственной коллекции. считаю что это очень важно, тк они совершенно одинаковы - один производитель (уже об этом много писала). Brandy wine = Racy red Trugel, у меня на фейсбуке есть, постараюсь показать hurryyyy
https://www.facebook.com/photo.php?...727.1073741826.435003136544686&type=3&theater
photo.php


Sorrryyyyyy!

Не Brandy Wine а Enthralled!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 6 минут
Внизу страницы и на следующей цвета из новых коллекций Calligraffiti и Tinseltown
ссылки запрещены

Добавлено через 22 минуты


By the way Scarlet Obsession двойник IBD Enthralled or Trugel Racy Red

i edited the above:chatterbox:

Добавлено через 19 минут
Katinaki, спасибо, успела словить ссылку в оповещениях )) Буду и тот форум читать теперь ))
Хоть и двойник, но вот по фоткам Brandy Wine меньше понравился почему-то..
Я у вас видела двойники по ibd и тругелям, вы где искали? А то с новыми запусками разобраться бы ))
Пандух понравился (ну что за название?..), вроде на Juliet похож, но чем-то отличается

После шока с Brandy Wine и Enthralled ..., пардон :swoon:
Пандух или как его там, больше похож на Sweet Melody, но плотнее..?? Не знаю тк покупать его не собираюсь, но девочка на сказала что он с перламутром и плохо ложится...:nah:
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Katinaki, короче, лично я ни Brandy Wine, ни Enthralled пока брать не собираюсь, то что Enthralled похож на Scarlett это я вроде даже раньше заметила, вычеркнула его )) Если будут деньги и возникнет принцип, чтоб были все до единого цвета (понты уже какие-то), то лишь тогда куплю, но это так, мечты )) Да и лишь когда клиентов дофига, баночки-то расходуются, если два похожих ходовых цвета, то ещё можно. Но не сейчас :)

Да, вроде Мелодия эта попрозрачнее, я так поняла, что типа Naturally Beautiful, но более розовая.. А с перламутром это Пандух? На вид там нету его... Хотя не все делают фотки где видны детали
 

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Katinaki, короче, лично я ни Brandy Wine, ни Enthralled пока брать не собираюсь, то что Enthralled похож на Scarlett это я вроде даже раньше заметила, вычеркнула его )) Если будут деньги и возникнет принцип, чтоб были все до единого цвета (понты уже какие-то), то лишь тогда куплю, но это так, мечты )) Да и лишь когда клиентов дофига, баночки-то расходуются, если два похожих ходовых цвета, то ещё можно. Но не сейчас :)

Да, вроде Мелодия эта попрозрачнее, я так поняла, что типа Naturally Beautiful, но более розовая.. А с перламутром это Пандух? На вид там нету его... Хотя не все делают фотки где видны детали

я насчёт Pan-duh в комментах в Salon Geek читала, что он перламутровый, но на фото не видно... Melody- просто ужас, не понятно для какой цели такой цвет выпустили, ни для френча, ни просто так, весь полосит и надо в 4-5 слоя чтобы не просвечивал. Я купила, но потом продала на Ибее :realmad:
Кстати Enthralled - очень красивый цвет, особенно в Новогодний сезон ~1
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Katinaki, да они блин все красивые.. И серьёзно, было б денег дофига, купила бы все 114 и ещё + TinselTown и что-то ещё ))
И цвета можно приручить, думаю, что даже все или почти все. Утверждать не буду, этот цвет я не пробовала, но.. Сколько раз слышала, что чёрный чуть ли не в 5 слоёв надо, а я преспокойно наношу в 2, хотя первые раза 2-3 применения косячила и приноравливалась.. Теперь у меня кажется даже Juliet не морщит, тьфу-тьфу.. Для меня самым сложным оказался он. А больше трёх слоёв пока никому не требовалось, разве что кто-то захочет сделать из изначально прозрачного цвета непрозрачный, но это извращение. Тот же She's Blushing, я писала ранее, он изначально прозрачный, в этом его фишка, а некоторые наверное не поймут и будут по 4 слоя фигачить )) В общем я не знаю, пока не попробую этот Melody, конечно утверждать не буду )
А полосит это конечно жаль.. Хотя, и Джульетта у меня полосила сначала, и порщилась одновременно.. Сейчас вроде как нормально в 3 слоя
Химичить и химичить нам ещё )) Может прозрачные смешать с чем-то..
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
dany, у меня только с ibd проблемы, с топом гелиш (тьфу-тьфу) всё отлично, но по отзывам с форрума ibd слайдер-дизайны лучше держит, вот и не хочется от него отказываться.

_Barbie_, вы в начале августа (пост 351) выкладывали фото с Rocco. Как у вас слайдер тогда держался и под каким из топов?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А у меня кажется вообще теперь нет проблем с топом ibd, стразы он конечно не держит, но для этого у меня без лс Блюскай. В общем практически единственная проблема была это иногда недостаточный блеск, а то и мутность после снятия лс. Вот кажется проблема решилась )) Поаа что два раза успела испробовать, без особых плясок с бубном по времени остывания после лампы.
Была у меня Северина 2в1 для снятия лс и для обезжиривания, закончилась, в магазине посоветовали Фермата, она такая зелёная, мне почему-то напоминает кислоту, как в фильмах, ядовитую )) В общем пока что ни одного помутневшего ногтя на том же топе, так что если у кого такая проблема выползает иногда, попробуйте сменить жидкость, мне помогло ))
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
nadin0081, слайдеры покрывала только топом ibd т.к. начиталась, что гелиш их не держит.. носятся у кого как, но в большинстве случает если дизайн на весь ноготь, то через неделю, 1.5 начинает скалываться до цветного ((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
_Barbie_, а вы пробовали этот дизайн покрывать безкислотником? Ну powerbond например.. я вроде где-то вычитала это. Или это оно с ним полторы недели держится?
И где вообще взять на всеь ноготь?) Я где заказываю, там на весь ноготь раз два и обчёлся, реально 2-3 узора
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Написала в личку, нашла очень хорошую группу, но еще не заказывала, кстати там советуют топ шилака, мол только его т.к он гуще и будет держать!
Не покупать же из за этого топ шилака, у кого на гелише или ibd держится?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ibdi, Я использую топ Ibd два слоя, пока всё в порядке вроде )) При чём тут густота, непонятно.. Мой топ, который стразы держит, кажись более жидкий, они по нему едут, но держит хорошо ))
Дизайны есть красивые, но жаба душит, как в личку и написала, я беру 11 дизайнов (в смысле 11 по 20 изображений) за 100р, а тут один за 100р... Причём пусть они там хоть упишутся, что типа только их слайдеры хорошие, а остальные фу, но ничего подобного )) У меня распрекрасные. И топ Ibd их держит, может и в один не тоненький слой пойдёт, но я страхуюсь.
Как придёт топ Гелиш, и его попробую, сравню. Но топ ibd буду ещё заказывать, попозже, т.к. он мне нравится вполне ))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
berry5-77, давно на него зуб точу, но всё никак почему-то не получается его взять. Вы мне желание ещё больше усилили )) Красивый цвет
 

_Barbie_

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Aenna, которые не навесь ноготь стоят хорошо даже под одним слоем, а вот те, что на весь безкислотником покрывала, только kodi ультрабодом (ibd тольк вчера пришёл) толку мало.. ещё шлифую их не знаю насколько помогает, но мне так спокойнее.
Себе ещё ниразу на весь ноготь не делала, сложно понять на других почему он скалывается, у некоторых ведь и лак облазит, хотя я месяц ношу.
на днях пришла клиентка, как обычно не дотерпела до коррекции спилила всё сама, да ещё и грубой пилкой, даже ноготь покраснел, ну с чего бы гель-лаку на таких ногтях потом 3 недели держаться, вот и получается, что это замкнутый круг. я её "отругала" и она мне таки пообещала больше сама не пилить, размачивать если что :))

Добавлено через 9 минут
а дизайны я покупаю у нас в городе в основном 50р за листик (я так понимаю они их сами печатают), пробовала в интернете китайские заказать выходит дешевле, но там сам дизайн так-себе.. не ходовой..
группу тоже на примете держу, выбор конечно шикарен, но жаба душит 100р. за 1шт отдавать.

Пока писала задумалась о цене за покрытие с дизайном и без. я конечно понимаю что цена очень зависит от дислокации мастера, но всё-таки кто сколько берёт за покрытие гель-лаком ценовой категории ibd. и дороже ли и насколько покрытие с дизайном?
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
berry5-77, красивый цвет очень. А он похож на Гелиш № 01363 GOOD GOSSIP? А то Гелиш у меня есть, и если эти два цвета отличаются, то я бы купила еще и IBD.
 
Сверху