Гель-лак KODI

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
dgelitas, Каким финишем покрывали?, часто бывает что покрывают не Rubber Top, а финишем из классической системы, вот тогда получается мелкая трещинка, так как такой стеклянный финиш трескается на гель-лаках.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
девочки, а у вас 80й не выгорает? такую бяку приносят через 2 недели.
у меня тоже он меняет цвет. Становиться морковного цвета. Хотя после нанесения очень симпотяшный цвет
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алчевск
dgelitas, Каким финишем покрывали?, часто бывает что покрывают не Rubber Top, а финишем из классической системы, вот тогда получается мелкая трещинка, так как такой стеклянный финиш трескается на гель-лаках.

Покрываю рубер топом Коди, и база и лак, и ультрабонд - все КОДИ. Трещинок стало намного больше, и именно по линии сгиба ногтя.
Еще такая проблема: на работе много приходится писать, и постоянно ногти пачкаются чернилами. Водой полностью не отмывается. Подскажите, чем можно стереть?
 

ellada-d

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukraine
Еще такая проблема: на работе много приходится писать, и постоянно ногти пачкаются чернилами. Водой полностью не отмывается. Подскажите, чем можно стереть?

dgelitas
,спиртом пробуйте.
 

olca

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukrain
kitten_, тон №16, очень красивый глубокий синий цвет с перламутром. Моим клиентам, да и мне, ооочень нравится)
 

Вложения

  • 258.jpg
    258.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 323
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кировоград
Девочки, у вас не возникают проблемы с просыханием 10 тона и 18? лампа 36 Ватт, после полимеризации за кистью тянется цвет.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
18 очень плохо сохнет, я сушу его дольше. А вы сколько сушите? При Толстом слое еще и морщит. Вообще многие цвета в коди тянутся за топом.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кировоград
Я сушу 4 мин, но иногда цвет все равно тянется...это происходит не всегда с 18 тоном, а вот с 10 вообще беда...практически не сохнет.И после топа,когда снимаю липкий слой, ноготок становится неравномерно окрашенным.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Брокколи, добавьте в проблемные цвета немного топа и хорошенько перемешайте. Будет лучше просыхать и морщить будет меньше.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aisi
Скажите, девочки, есть у кого гель-лак № 123, хотелось бы на него на ногтях посмотреть, и не морщится ли он в лампе. Один купила №11 и не удачный, теперь боюсь другие цвета брать. Знаю, что некоторые хорошо наносятся без проблем, а некоторые отвратительно. Вот интересно как 123-й.
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
aisi, я тоже намучилась с 11, но выход нашла)) первый слой наношу 95, а на него очень хорошо ложиться 11, и цвет не меняется
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aisi
torriy, к сожалению у меня нет 95 :). Стоит мертвым капиталлом, вот хочу 123-й, но боюсь уже.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
A
Где посмотреть весь список проблемных цветов?
 

ТАИС19

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
aisi, у меня есть 123. Не морщит, очень интересный цвет, моим клиенткам понравился. Фото, к сожалению, нет.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aisi
ТАИС19, умоляю сфотографируйте пожалуйста, если уж не на ногтях,то хотя бы просто кисть из флакона вытащите и сфоткайте, очень нужно разглядеть цвет. Он действительно похож на Шеллак цвет "Dark Lava"?

Добавлено через 6 минут
Вот Шеллак
d68290095b.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
У меня тоже с самого начала проблемы с 11. Так и стоит уже год - сама не хочу никому красить
aisi, я тоже намучилась с 11, но выход нашла)) первый слой наношу 95, а на него очень хорошо ложиться 11, и цвет не меняется
 

Рудика

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетровск
Девочки, подскажите, пожалуйста. Что все-таки лучше взять: топ и базу Коди по отдельности, или 2в1. Что лучше стоит?
Цветниками Коди давно работаю, а база была другая. Хочу попробовать Коди.
 
Сверху