Гель-лак KODI

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Доброе утро всем!сделала клиентке покрытие гель лаком коди 7 марта,звонит 8 говорит,что от торца на большом,указательном и среднем пальце отходит лак,причем на обеих руках. Говорю приезжай переделаем.Приехала говорит,что помыла кафель и постирала коврик,все в перчатках. Переделываю,звонит вчера на указательном правой опять чуть отходит.Хочу понять,то ли я виновата,что то не так делаю или она их сама убивает уборками?

Добавлено через 23 минуты
И ногти у нее под корень. Может торцы плохо запечатала?
 
Последнее редактирование:

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Svet-la, Вы ультрабонд используете? У меня даже ногти подкорень хорошо носят, за исключением одной у которой ничего кроме акрила ничего не держится.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Использую праймер бондер ibd.А какой вы марки используете ультрабонд?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казатин
Белый 33, бирюза 18.

id230404732
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
Добрый вечер! Девочки подскажите кто нибудь использует под гель лак гель коди де люкс? Если да расскажите последовательность слоев
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казатин
Добрый вечер! Девочки подскажите кто нибудь использует под гель лак гель коди де люкс? Если да расскажите последовательность слоев

Вы имеете ввиду укрепление ногтя под гель лак?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
Да. Я была на семинаре с поломаным ногтем. Мне его покрыли гелем коди де люкс. А сверху гель лаком. Я с ним проходила пока ногтик не отрос.Мне сказали, что этим гелем можно покрывать слабые ногти под гель лак,якобы с ним лак лучше держиться. Купила. Покрыла клиентке поломаный ноготь через два дня он все равно сломался. На себе покрыла один ноготь для эксперемента, все стоят,а этот на четвертый день начал облазить. Может не правильно что-то сделала? Прошу помощи
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казатин
Да. Я была на семинаре с поломаным ногтем. Мне его покрыли гелем коди де люкс. А сверху гель лаком. Я с ним проходила пока ногтик не отрос.Мне сказали, что этим гелем можно покрывать слабые ногти под гель лак,якобы с ним лак лучше держиться. Купила. Покрыла клиентке поломаный ноготь через два дня он все равно сломался. На себе покрыла один ноготь для эксперемента, все стоят,а этот на четвертый день начал облазить. Может не правильно что-то сделала? Прошу помощи

А сколько слоев коди люкс наносите? и как подготавливаете ноготок?
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Всем привет, возник вопросик: можно топ Коди сушить в LED-лампе??
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aisi
Девочки, подскажите, Коди финиш (руббер),по густоте такой же как и база/топ? (который 2 в 1)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
А сколько слоев коди люкс наносите? и как подготавливаете ноготок?

Наил фреш,ультробонд,база потом коди люкс один слой,потом два слоя цветного гель лака,топ. Ноготь вначале прохожу бафом
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казатин
юсюня, как на меня одного слоя Люкса мало будет, попробуйте два слоя нанести и перед тем как ставить в лампу дать ему хорошо самовыровняться.. а потом уже наносить базу гель лака, сам цевет и потом топ. У вас лампочки "свежие"?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казатин
Девочки, подскажите, Коди финиш (руббер),по густоте такой же как и база/топ? (который 2 в 1)


Не знаю какой топ 2в1, но этот топ по густоте такой же, как и сам лак гель.. Мне очень нравится он, хорошо распределяется по ноготку:239:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aisi
Спасибо, просто купила базу (руббер) - она очень густая, поэтому топ уже боюсь брать, но все хвалят.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казатин
Спасибо, просто купила базу (руббер) - она очень густая, поэтому топ уже боюсь брать, но все хвалят.

Ооо топ по сравнению с базой не такой густой! База да, очень густая! Так что берите не пожалеете:239:
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
юсюня, как на меня одного слоя Люкса мало будет, попробуйте нанести и перед тем как ставить в лампу дать ему хорошо самовыровняться.. а потом уже наносить базу гель лака, сам цевет и потом топ. У вас лампочки "свежие"?
Да лампочки свежие. А сразу наносить Люкс, а потом базу? Просто мне рассказывали базу, а потом Люкс
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казатин
юсюня, нет, толстим не нужно, это же не наращивание... таким слоем нужно, чтоб потом не запиливать его, точней чтоб не было бугорков) а сушить в любов случае по 2 минуты!
 
Сверху