где брать клиентов

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
300 р. - это не даром. это малая прибыль. хотя, смотря у кого какая себестоимость... и можно ли считать малой прибыль, которая составляет более 2\3 себестоимости? при моей себестоимости прибыль при 300р. составляла бы более 2\3.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, вот прям внутренняя борьба идет- сбить цену, что очень не нравится мне, и сидеть с ребенком без денег -тоже не вариант.((((
Временно можно сбить, в форме акции.
 
Последнее редактирование:

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Афлинка, сбить цены и нарабатывать клиентскую базу-сосредоточиться на этом.и о деньгах пока не думать
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Афлинка, сбить цены и нарабатывать клиентскую базу-сосредоточиться на этом.и о деньгах пока не думать
... и копейка будет капать, все равно, не за себестоимость же делается... а кто хочет много и сразу, ну, извините))п.с. и может не такая уж и копейка... копейка понятие для всех разное)).
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, и у меня район эконом приэконом....маник у них 150 с покрытием лаком,если гель-лак 300 рублев,маник классический...педик с покрытием лаком 500 рублев,с покрытием гель лаком 700...вот так и живем выживаем...но цену я лично не опускаю и не буду,у меня цены приблизительно,как в ваших экономах,считаю итак для Москвы маленький заработок получается..а вообще,конечно,Москва-город контрастов кто за 100 рублей режет,а кто за 10000...кстати,очень часто наблюдаю сидят девушки в этих экономах по 100 рублей без работы,знаете очереди к ним тоже не стоят...видимо цена не показатель.
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Liebe, Люба, а как думаете провести повторно акцию, с ещё более низкими ценами?

Получается, что акция запущена неделю назад, нар-1000,корр 800...сейчас хочу нар 800,корр 600. Как сообщить об этой акции, чтоб не было так очевидно, что никто не идёт?
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Афлинка, не люблю я эти акции..оно как бы все равно почувствуется-что не от доброты душевной или приуроченная к какому т празднику.а от безысходности.Лучше честно напишите/сообщите.в связи с началом/возобновлением моей активной рабочей деятельности пересмотрела прайс.опустила цены дабы порадовать моих нынешних клиентов и привлечь новых. как то так..
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Афлинка, ну или можно приурочить акцию к весне...ну что-то типо Ура ура наконец пришла весна,потеплело,скоро лето,снимаем перчаточки надеваем ноготочки))))
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Lisa"S, я к акциям отношусь немного по-другому...
спасибо вам за совет, думаю!


Ева, спасибо. А вот первую акцию к этому и приурочила. А как вот со второй стартануть....Постоянно переходить на эти цены не хочу (пока...кто знает, может и придётся)

Пока хочу как акцию, только как ее вторую запустить, с какими словами.... думаю........
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Афлинка, а может ввести что то новое?) Какие то новые дизайны с "вкусными" словечками?):)
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Афлинка, да пока не за что))
Ещё есть пару вариантов но это с учётом клиентов которые раньше приходили) если таковые были))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
да это ж даром(((на гель-лак если только,а на наращивание ну оочень дешево
ну, извините, если к человеку по таким ценам (800-1000) никто не идет, то сомневаюсь что на любой диз по желанию мастера пойдут за 500, например, рублей, а вот за 300, думаю , что пойдут, думаю, что не обнищает, если паре-тройке девочек сделает, зато реклама будет, уж поверьте , я когда зафигачу себе и длину и диз офигенный (арочный миндаль), так на меня все внимание обращают, некоторые подходят спрашивают, что да как, да почем, так что выводы и решения, конечно, делать Афлинке, а не нам

Моделей, думала...Но не хочу. Дёшево-раз, неадекват- два, да и частые неприходы от них...
ну, Вы же их не в постоянные клии берете, а на один раз, а то что не придут, так у вас же не под завязку расписано, не придет, больше не возьмете, а пригласите другую, зато реклама хорошая, и им же и скажете, что если захотите в след раз, то цена такая, но если с собой или перед своей записью приведете подругу. то будет настолько-о дешевле. Но в модели берите не домохозяйку, а какую-то девочку, которая общается или работает с большим кол-вом людей. А вот цену снижать - это Вы зря, у нас в городе цены начинающих еще меньше, чем в Краснодаре, но тем не менее есть и высокие цены и люди идут, может Вам переквалификацию стоит пройти? Не знаю, мне каца, что снижение цен - это не выход, может сделать первое наращивание по цене коррекции или что-то в таком духе, может пойдут
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Как сообщить об этой акции, чтоб не было так очевидно, что никто не идёт?
А где сообщать будете? В соцсетях? Рекламная фраза нужна? Хз, я акции не запускала, просто давала новые объявления с новыми ценами, без объяснений. Ну, можно как в магазинах, наверное: еще больше скидок для любимых клиентов, еще больше радости к весне или что-то такое))) я так с ходу рекламный слоган и не придумаю))... я просто писала новые цифры, да и все. а кто что подумает... а не пофиг ли?)) с тем что кто-то что-то может подумать - по сути бороться невозможно))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
по моему лучше взять моделей или по акции какой за 300-500р,чем сидеть вообще без копейки)
 

альбина20

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
девочки! а мне вот очень помогает статус в соц сетях _ типа: успейте записаться! в этом месяце мест осталось мало! кто записался подтверждаем иначе на ваше место будут записаны другие! ну вот как то так и т.п.. и никаких акций , скидок, !
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Liebe, да, вы правы, подумают, что подумают, тут как ни крути не угадаешь.


gavvanna, спасибо. Запустила инфу о работе неделю назад. Мои бывшие постоянки, что ждали меня весь декрет обещают вернуться (надеюсь..) С ценами вообще всё сложно. Снижать, конечно, не хочу.... В модели в нашем городишке по-любому пойдут те, кто хочет научиться... но подумаю, как варианты всё взвесить надо. А под переквалификацией вы что подразумеваете? или вы о повышении? Если о нём, то немного позже. А так полна идей, и решимости.
Сбивать ещё и не хочу потому что успела себя в городе зарекомендовать, как мастера с опытом, с квалификацией, но жизнь диктует своё..

Масюсина, вот и я уже думаю.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
или вы о повышении?
ну, да, наверное неправильно выразила мысль, я в своем репертуаре
успела себя в городе зарекомендовать, как мастера с опытом, с квалификацией
тогда не переживайте, берите моделей, на них же снов руку набьете, вспомнте забытое, а потом и вперед. Не знаю, если Вы зарекомендовали себя , как хороший мастер, если в соц сетях Вы есть, то сделайте либо моделям что-то грандиозное, либо маме или сестре, выложите фото в СС и потом посмотрите, люди потянуться, только все сразу не выкладывайте, сначала одну гениальную фотку, народ посмотрит, может кто придет, потом другую, еще кто-то увидит. Это я о себе, как только выложила фотку с арочным миндалем (до этого эту форму делали редко), как тут же появились др желающие, стали записываться именно на эту форму, а она у меня прилично дороже идет
 

альбина20

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
девоньки буквально полчаса в соц сетях увидала и бегом к вам сюда_ у мастерицы нашего города в статусе - АКЦИЯ БЕСПЛАТНОЕ НАРАЩИВАНИЕ! И ЕЩЁ У ОДНОЙ - НАРАЩИВАНИЕ С ЛЮБЫМ ДИЗАЙНОМ - 200 РУБ!!!!:confused::realmad::realmad: ВОТ это уже я считаю ни в какие рамки!
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
альбина20, у нас в городе,на авито вчера 2 таких нашла. Но это может к ученицам.

gavvanna, да, вся реклама через соц сети, и авито недавно подключила.
 
Сверху