Гель-лак KODI

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казатин
Да лампочки свежие. А сразу наносить Люкс, а потом базу? Просто мне рассказывали базу, а потом Люкс

Понимаете база для гель лака отличается от базы классических гелей, может потому они и отлетают у вас потому что вы наносите базу от гель лака, а нужно базу для гелей..
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
наношу базу, затем гель или био гель и потом цвет, не выходя за границы геля, если цвет жидковат или текучий, могу еще и перед цветом базу нанести
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
Вы гель в один слой наносите? И потом гель лак не облущивается? И если можно рассказать как вы ремонтируете поломаные ногти
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казатин
Вы гель в один слой наносите? И потом гель лак не облущивается? И если можно рассказать как вы ремонтируете поломаные ногти


Когда ломается свой ноготок то я его укрепляю строительным гелем, что он был твердым и не гнулся.
 
Последнее редактирование:

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
юсюня, в один слой, но не тонко, запиливаю, зашлифоваю и за тем гель-лак коди, он у меня везде отлично держиться
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
юсюня, я же писала, наношу бмзу если только цвет жидковат или подтикает, а так нет
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aisi
девочки кто пробовал средство Mineral Cuticle Remover ?
 

xenaelektra

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Произошла ситуация. Я работаю в салоне.у нас 2 маникюрши.я и ольга.мы работаем одним материалом.есть коди и гелиш. Месяц назад я использовала на клиентке коди 10 и он ложился и сох идеально.я даже советывала его клиенткам. Последнтй раз им красила клиентке на прошлой неделе.сегодня клиентка выбрала этот цвет.я как всегда сделала маникюр. Забафила поверхность обезжирила праймером.положила базу.высушила две минуты в лампе.стала покрывать ноготь а он не ложится.как будто ноготь жирный(хотя пару ногтей покрывала другим цветом и тот лёг идеально) кое как намазала и поместила в лампу.через 2 минуты начинаю красить второй слой и вижу что предыдущий не высох и я подумала что может забыла включить лампу и еще раз поместила ногти в лампу на две минуты. Спустя 2 мин. Я вижу что лак просто снимается кисточкой.я предпологаю что его разбавили топом.такое возможно?спасибо
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
xenaelektra, Не знаю в чём может быть причина, но если бы гель лак разбавили топом, то ничего страшного не произошло бы. Многие так и поступают, когда цвет морщит или густеет. Может ваша сменщица его с чем нибудь другим смешала? Вы с ней не разговаривали?
 
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
почти на Востоке
У нас такая проблема: №9,№26 появляются желто-зеленые пятна(прямо, как гнойные)
№28 выгорает до белого, только по краям розоватый оттенок.Почему это может происходить, что за хим.реакция?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Почему это может происходить, что за хим.реакция?

RафиковаGалинка, Это не химическая реакция, а такая особенность. Во всех фирмах есть такие цвета, которые выгорают. У нас про это где то была тема, постараюсь найти).

Добавлено через 3 минуты
Ага, вот, нашла ))) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=26156
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
А как снимаете гель-лак, вместе с гелем? Я делала 2 слоя геля люкс, потом база , 2 слоя цвета, финиш. Снимала типс офф, и вот слой геля у меня на половине ногтя снялся, а на второй половине, со свободного края пришлось спиливать... как должно быть?
 
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
почти на Востоке
мега-радуга, я все-таки думаю, что это хим.реакция т.к. клиентки начали жаловаться уже в первую неделю, и это в зимний париод. А те, кому покрывали при наращивании, ходят довольные(это я про №26)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
RафиковаGалинка, может быть и хим. реакция. Тем более, если у разных клиентов по разному, то всё может быть. Тогда к сожалению не знаю, в чём причина.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
девочки подскажите если у гель лака в мае заканчивается срок годности, а бутылочки еще полные, он не годен его выбрасывать?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Посоветуйте какую лампу купить: Led mini kodi - 290грн (в описании указано, что только для коди подходит и не все полимеризует) или китайскую лампу на 36Вт за 250грн (побаиваюсь, чтобы не перестала работать через неделю). Дорогую не хочу покупать, т.к. не уверена в серьезности своих намерений)) Наращивать точно не планирую, но картинки, может, и захочется пробовать рисовать...
 
Сверху