Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Марина Красс,
slide0008i_6638293_9455929.jpg

Может в том городе фанаты таких птиц ))

Хахахах, вот это особенно насмешило:D Я тоже занимаюсь наращиванием, самоучка, т.к. денег нет пока что на эти цели. Так вот в нашем городе есть еще одна девушка, которая делает что-то подобное и обучает за 6000 рублей. Никогда к ней не пойду, уж лучше на роликах и статьях учиться..=)
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Наткнулась сегодня в ок. Так и не поняла что с ними, но они ужасны! Кстати, девушка уже года 2 ногти делает.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Svett, там в первую очередь блики не очень ) Потому и не люблю делать фото у окна, потому что отражается что попало. А остальное не вижу из-за размера фото, у меня не открываются такие ссылки на радикале )) Но с бликами точно беда
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я тоже в маленьком городе живу. Одно время работала в магазине проф-косметики, так вот к нам почти каждый день какие нибудь кадры заходили, чтобы мы стартовый набор по наращиванию собрали, и подробную инструкцию дали как правильно это делается!.. это я к тому, что у нас каждый имеющий лампу и пару гелиевых баночек с чипсами уже считается мастером. в отделе еще девочка сидела-ногти "пилила". строила из себя мега-мастера... посмотрите, может это я чего то не понимаю... http:// vk.com/ id218546667 написала ей под одной фотографией что то вроде "неплохая идея", в ответ получила стандартную фразу "не завидуй". ко мне 2 ее клиентки ушли, так она теперь про меня всем говорит что я ей работать мешаю, людей переманиваю(( в общем, тихий ужас((( накипело
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
*mary*, самое интересное, народу нравится, и вопят "сколько??", вот чтоб мне так вопили )) Две спросили, я цену назвала и ни слуху ни духу ))
А вообще, я получается человека 2-3 "переманила", они довольны )) Самая привередливая, которая говорит, что никак мастера найти не может, приходила повторно на полчасика сломавшиеся ногти починить и скоро снова придёт )) Так что на слухи внимания не обращайте, если клиент недоволен, он скроется, ушли бы от вас обратно, ну а раз доволен, значит остаётся )
А работы там.. То бочки, то взлётные площадки, то кривой френч, то даже недорисованный с боков френч.. то утконосы какие-то, то кривизна.. Я не занимаюсь наращиванием и не знаю всех правил, но у меня просто есть глаза и я ВИЖУ что это ужасно ))
Никогда не пойму, как можно это на своих руках носить и тем более радоваться )) Я себе вчера правую руку лаком накрасила, в спешке и кривовато слегка, так я как гляну, смотреть стращно )) А там ещё страшнее )
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
http://www.nailpub.ru/forum/<a href=http://radikal.ru/fp/c7ee69d3c5f84b1d9cc2bdce5ba3b616 target=_blank>[IMG]http://s004.radikal.ru/i208/1310/f3/1ef5c9d4b277.jpg
3868caaef316.jpg
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
*mary*, так вы даже не ее работу похвалили) у нее есть альбом "Работы других мастеров". А на хамящую малолетку внимания не обратили, и правильно!
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
строила из себя мега-мастера... посмотрите, может это я чего то не понимаю... http:// vk.com/ id218546667 написала ей под одной фотографией что то вроде "неплохая идея", в ответ получила стандартную фразу "не завидуй".

Зашла, думаю, вроде не так уж и плохо, а потом на название альбома посмотрела.То, что она может абсолютно не подходит под то, что она предлагает.У нас таких полно и эта печально...Всё понятие и профессию испортили.Ну не дано если тебе так ты и не лезь. Почему люди, не умеющие петь не выступают, а люди, не умеющие качественно наращивать всё равно этим занимаются?:swoon:
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Хотя да, чего это Я, пол эстрады таких, глупость сказала:lol:
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Марина Красс, и заметьте, именно такие более пафосны и кричат о том, какие они классные )) Что в песнях, что в ногтях )
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
так ладно бы еще стремление было... а то как научилась типсы клеить, так ничего больше и не надо... я тут нашла свои первые ногти! ужас:) могу скинуть, повеселить))
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
а то как научилась типсы клеить, так ничего больше и не надо...
а я тут давиде узнала что без них оказывается я лузер, я то только на формах работаю, а оказывается типсы нужно активно использовать на проблемных ногтях. о как
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
мои первые шедевры:D год этак 2009...
 

Вложения

  • x_fcf2477c.jpg
    x_fcf2477c.jpg
    40.4 KB · Просмотры: 312
  • P1010566.jpg
    P1010566.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 300
  • P1010224.jpg
    P1010224.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 287
  • P1010527.jpg
    P1010527.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 281
  • P1010514.jpg
    P1010514.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 268

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
работа салонная. Австрия.
заметила тут тенденцию, делать ногти разной длины, формы и опила. Особенно умиляют пародии на стилетты на мизинцах, вместо зубочистки, как понимаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Timofeeva, с копирайтами нельзя выставлять чужие работы.
 

OLLi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город
С месного форума :
Мастерица утверждает, что у нее опыт работы 5 лет.!!!!!! Жесть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху