Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я тут хотела знакомой доброе дело сделать, чтоб она некрасивую фотку из альбома убрала, ну думаю, вдруг не заметила.. Причём я просто обратила её внимание на конкретный ноготь, в общем послали меня )) Видимо настроение было хорошее, поэтому без матов :)
TsuxGgGsVnY.jpg

Я думаю, прекрасно видно, о каком ногте речь )) Про остальное я тактично умолчала, что в общем-то тут и без этого ногтя не фонтан.
Я не знаю, сама она это делала или одна из её стажёров, но главное, что фото выложено в инете и мой намёк про ногти мало того что не понят, так ещё и она думает, что она всё делает прекрасно и красиво ))
У неё своя парикмахерская и я видела у неё ногти лопаты, сама себе наращивает. Вот такие нынче салоны и парикмахерские. Вот ещё оттуда же:
5ugpizSJg3U.jpg

Но клиенты успешно ищутся на стене группы:
"привет, сколько будет стоить наростить ногти острые небольшые, Фронцузкий манекюр???"
И скоро пополнится альбом фотками с "манекюром из Фронции" :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ахаха, представила объявление: "Наращивание ресниц на ногти, недорого" :)
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
А если эти пальчики с глазищами вместе поставить, то получится монстр из мультика Лилу и Стич:eek:
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Не знаю как сюда это скинуть,но расскажу на словах. Подарили мне тут на ДР планшетник,я дорвалась до андроида и накачала кучу всяких приложений,одним из которых был *Дизайн Ногтей*. Надеялась на что-нибудь красивое...ЩАС! Первыми меня встретили зеленые вырвиглазные манифы с перьями и стразами)) Смотрели с валидолом полночи это все.
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Aenna, вот это статейка....полный бред, интересно, откуда такая информация у автора.....
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Irishka7755, вот уж не знаю, но я себе решила группу вконтактике сделать и там прямо кучу вопросов с ответами написала, буду отсылать людей читать, чтоб они не наткнулись на подобную инфу.

Добавлено через 14 минут
И ещё. Вот уж не думала, что гель-лак меня так поразит.
cs408931vk_4923058_9307331.jpg

При взгляде на эти ногти у меня возниакет необъяснимое чувство .. если кратко, то "бее..", кажется мне это напоминает улитку с глазами на стебельках )) Зато теперь я точно знаю, как не нужно располагать стразы никогда ))
Эффект улитки )) Они конечно не совсем ужасны, но..

Добавлено через 17 минут
Так. Теперь смотрю, утконосы какие-то чудятся...
 
Последнее редактирование:

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Девочки добрый вечер. Сидела я на ютюбе искала ролики по акриловой лепке..... И на такое наткнулась...
[MOD="rybka"]В этой теме мы фото и ролики с рекламой копирайтами. а также именами мастеров и школ не выкладываем,
это неэтично.[/MOD]

Добавлено через 1 минуту
Так. Теперь смотрю, утконосы какие-то чудятся...
А мне грустные лягушата.... :)

Добавлено через 22 минуты
Девочки я искала видео по акриловой лепке, вот нашла такую "красоту". Это Академия нейл арта!!!! Предлагает обучение..... Скрины....



 
Последнее редактирование модератором:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Не знаю как сюда это скинуть,но расскажу на словах. Подарили мне тут на ДР планшетник,я дорвалась до андроида и накачала кучу всяких приложений,одним из которых был *Дизайн Ногтей*. Надеялась на что-нибудь красивое...ЩАС! Первыми меня встретили зеленые вырвиглазные манифы с перьями и стразами)) Смотрели с валидолом полночи это все.
О надо скачать на ночь))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Не совсем в тему, но... вот такой вот аппетитный тортик нашелся в дебрях инета! Кто рискнет попробовать??? :p

062839c6d06c.jpg
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Hecca, Ёёёёёёёёёёёёё............ это вообще что за жееееесть?????????????? Фу-фу-фу-фу-фу, какой кошмар. откуда этот ужас? И для чего???
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ирина Соколова, видимо какому-нибудь подологу к юбилейчику испекли))))))))))))
видела я тортики и в виде муж/жен гениталий, в виде какашек... но такой тортик впервые попался))))))))
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Hecca, Ппц, мне кажется даже злейшему врагу такого не сделаешь. Фуууу, а те кто делали ЭТО им интересно каково было, ой хуже страшилок кунцткамеры, чес слово, бррррр
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ой, фууу! Я даже не рассмотрела, что это за нога, да и не хочу даже. Быстренько от страха вниз пролистнула(((. Жесть!!! Нельзя такое показывать).
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ой, девочки, какие вы впечатлительные :p вот по моему когда здесь выкладывают живые ноги в похожем состоянии, вот тогда реально страшно... а это из разряда черных, но приколов. :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху